Перейти к содержанию

Люблю женатого мужчину...


Рекомендуемые сообщения

Он- Леша... Я- Светлана...

В общем получилось так: Леша жил в другом городе. Мы с ним познакомились по интеренту. Целый год общались, но не встречались.Переписывались, рассказывали все друг о друге. Вплоть до интимных отношений каждого из нас... Еще на тот момент, он жил с Женой ради детей. С женой не было секса. Он ее ненавидил. Она стала толстая, некрасивая. Он говорил-что ему стыдно с ней на людях показаться. Получилось так, что Лешин отец получил в моем городе квартиру. Леша приехал зарабатывать деньги. И временно жил в отцовской квартире... Мы встретились с ним. И начали встречаться.. С тех пор прошло 9 месяцев. У нас полная гармония. Мы очень любим друг друга. Вместе начали работать. Открыли агентство... И тут ему говорит отец, что квартиру где они жили забирают, и они переедут в квартиру Леши, А жена с двумя детьми к нам в город... ЧТо ему оставалось делать как согласиться... Невыгонит же он своих детей на улицу. Я в бешенстве. Ревную... Вот уже неделю она живет у него... Живут как кошка с собакой.

Он бы мог снять квартиру и уйти, но пока это невозможно. У нас в городе квартиры дорогие, да и агентство открыли совсем недавно. Поэтому все деньги идут на расскрутку, на рекламу... Мы встречаемся практически редко. И то по работе... А я живу с родителями... ТОже никак встретиться чтоб побыть на едине. Как мне быть??? Может отпустить его?? Знаю только, что если он не будет со мной, он будет с другой. Но не с женой... Его дети маленькие нужно их подымать... У нас взаимная любовь... ЧТо делать со всей этой кашей??? Подскажите, дайте совет???

 

Будут вопросы спрашивайте, буду дополнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемая Светлана, ))

 

Вам не психолог, Вам следователь нужен )) Версии такие,

по степени убывания вероятности.

 

1. Чувачок зацепился за Вас, имея ввиду перебраться в Ваш

город. Приготовил аэродром. Прикупил (снял?) квартирку,

да и приехал устраиваться. Как сложится - неизвестно, жену

сходу не потащил. Вами попользовался в части наработки

в новом городе связей, открытия дела. Ну, и попутно

в качестве секс-приставки к телевизору и кухне. Нонче

дела пошли, историю можно сворачивать. Воссоединение

семьи, удаление Вас, плавное и продуманное.

 

2. Всё то же сАмое, только квартирка действительно папина.

НО! Папа ничего не просил. Всё придумано.

 

3. Всё то же самое, только получилось спонтанно, ёшть )

То есть, намеренного плана не было. Однако подоплёка -

та же.

 

4. Большая чистая любофф, омрачённая толстой гадкой

некрасивой женой без секасу и ненавистными отпрысками.

 

5. Йа, йа, даст ист фантастиш!

 

Что скажете, ув. Светлана? Кста! В котором городе очень

дорого снимать квартиры? Антиресно ) Мск, Питер, али другой

какой мегаполис? А чувачок сам откудыть будет? Ась? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

пока задам три вопроса. :)

 

1. В отцовской квартире жил только Леша? Или еще и отец? Каков был режим посещения Вами этой квартиры?

 

2.

И тут ему говорит отец, что квартиру где они жили забирают, и они переедут в квартиру Леши

 

То есть, у Леши есть и своя квартира в Вашем городе?

 

3. Про открытое агентство. Вы являетесь его совладельцем, имеете долю?

Что записано в Уставных документах?

Интересуют именно бумаги, Ваша доля, закрепленная юридически.

 

_____________________________

С уважением, Ваш юный следопыт.

Найду след и запытаю нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

где и при какоих обстоятельствах Вы познакомились?

Представил ли Леша Вас своему отцу, друзьям? Если да, то в качестве кого?

Жили ли вы вместе с ним?

 

Читаю Ваш пост и из глубин мыслей выплывает фраза Пушкина А.С.: "Я сам обманываться рад".

- Света, любая женщина заподозрит мужчину, если он не будет выполнять супрежуский долг. Как бы он Вам не врал, он его выполняет.

- Ага, она толстая и страшная, с ней стыдно показаться в обществе тем не менее, он живет с ней и не уходит от нее к Вам. Ржууууу. :D

- Они живут, как кошка с собакой, тем не менее, он живет с этой собакой (или кошкой?) и привозит ее в другой город.

Света, Вам не пять лет, когда верят в такие сказки. Сеть пестрит такими признаниями и все одно и то же - любовница - красавица и умница и жена - злая и некрасивая, а он - весь в белом. Парню пять с плюсом за актерское мастерство и умение манипулировать - далеко пойдет. B)

Знаю только, что если он не будет со мной, он будет с другой.

Света, Вы сами догадались или он Вам сказал? Конечно, будет. Будет с другой плюс жена. Почитайте роман Ги де Мопассана "Милый друг". Ключевая фраза главного героя "Женщины выводят нас в люди". Вы или любая другая ему нужны для того, чтобы подниматься выше, зарабатывать. Зарабатывать и нести в СВОЙ дом, где ЕГО жена и ЕГО дети. Плюс еще секс, драйв и т.п. и т.п. много раз. Вас ИСПОЛЬЗУЮТ, Света, как средство для достижения определенных целей. Как только Вы перестанете быть ему полезной, выкинет, как использованный кондом.

 

Если он Вам удобен - например, как классный партнер для секса, может быть, он Вам материально помогает, связи, используйте его в ответ - тонко, хитро, незаметно - ведите свою игру. Тогда Вы будете на равных, как достойные соперники.

Если Ваша цель - серьезные отношения, любовь, увы, тут ею не пахнет. Избавляйтесь от иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил с Женой ради детей. С женой не было секса. Он ее ненавидил. Она стала толстая, некрасивая.

 

вот это мне больше всего понравилось. Это он так говорил? А что, по-вашему, надо говорить любовнице? Что жена умница-красавица, а ты так, мимо проходила?

Спросите, посему он от жены не уходит, если так любит вас и ненавидит ее. Ради детей жить можно до старости. Самих детей.

 

Прислушайтесь к Анжелине. По поводу документов на агентство. Не ровен час останетесь без МЧ и без денег.

Знаете, любовь любовью, а денежки врозь.

 

Вполне взможно он и любит вас, кто знает, ему в голову не залезешь. Ну так, а какие конкретные действия он по этому поводу предпринимает? Съедет с квартиры, привезет туда жену, а сам куда? К себе в тьмутаракань? А бизнс как же? Если у него есть и своя квартира - почему вас туда не позовет? В любом случае ему придется где-то жить. Там же при хорошем раскладе можете жить и вы. Что вообще он говорит о сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жену то видели, а лучше их вместе, правда как кошка с собакой, или только с его слов?

Конечно видела... Слышала как они общаются... Как ругаются...

 

1. В отцовской квартире жил только Леша? Или еще и отец? Каков был режим посещения Вами этой квартиры?

 

Да только Леша. Я практически у него жила... И дни и ночи была там

 

2. То есть, у Леши есть и своя квартира в Вашем городе?

 

Нет, у него есть своя квартира, там где он жил. А в нашем городе он живет в отцовской квартире

 

3. Про открытое агентство. Вы являетесь его совладельцем, имеете долю?

Что записано в Уставных документах?

Интересуют именно бумаги, Ваша доля, закрепленная юридически.

Я являюсь владельцем. Все оформленно на меня. А он имеет половину только на словах. Нотариусом незаверенно

_____________________________

 

Светлана,

где и при какоих обстоятельствах Вы познакомились?

Представил ли Леша Вас своему отцу, друзьям? Если да, то в качестве кого?

Жили ли вы вместе с ним?

 

Мы познакомились с ним по интернету. Год общались только письмами. Потом встретились и уже 9 месяцев вместе.

Своему отцу -нет, его отец и мать знают про меня, но они против меня. Они за жену-потому что она мать их внуков...

Друзьям представлял в качестве своей девушки..

Практически я жила у него. И дни и ночи у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

А сколько лет Ваш любимый в браке и сколько лет его деткам?

 

Конечно видела... Слышала как они общаются... Как ругаются...

Если ругань была из за того, что жена ему люлей выдавала на тему гулек на стороне, то это не показатель.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

А сколько лет Ваш любимый в браке и сколько лет его деткам?

Они в браке 15 лет...Две девочки 14 и 6

Он уже шесть лет гуляет от жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Автор..

 

Я являюсь владельцем. Все оформленно на меня.

А он имеет половину только на словах.

Нотариусом незаверенно

А чувачок-то ещё умнее, нежели мне сперва показалось ))))

Сидеть в тюрьме будете Вы! Мдя.. Дела-то он ведёт, верно?

 

Вор не должен сидеть в тюрьме. Дурак должен сидеть в тюрьме! ©

 

Так что.. Следователь. Только следователь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,

Вот как вы думаете, насколько вашему любимому плохо с женой, если он за 15 лет с ней не развелся?

Ему с женой плохо, он ругается и живет....

Может не все так плохо, как вам преподносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже шесть лет гуляет от жены...

 

А вам, Света, зачем такой нужен? Кто гулящий по натуре - будет гулять от ЛЮБОЙ жены. Будь она толстая или худая, страшко или красотка... Карма у человека такая.

Интересно, а зачем вы взяли его к себе на работу? Самой не работалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с ним по интернету. Год общались только письмами. Потом встретились и уже 9 месяцев вместе.

Своему отцу -нет, его отец и мать знают про меня, но они против меня. Они за жену-потому что она мать их внуков...

Друзьям представлял в качестве своей девушки..

Практически я жила у него. И дни и ночи у него...

Вы пишете, что он 6 лет гуляет от жены. Представьте, что Вы увели его из семьи. Наивно полагать, что с Вами он точно прекратит кобелировать. B) Вы - не первое его увлечение и, не побоюсь этого слова, непоследнее, все эти 6 лет жена терпит ради каких-то, ей известных целей. Вы готовы делить его по-братски с женой и любовницами? Старшая девочка в расцете пубертата, младшая идет в школу, мужику 35-40 - полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только Леша. Я практически у него жила... И дни и ночи была там

 

То есть, жена при Вас звонила, и он с ней ворковал о делах семейных, а Вы сидели тихо, как мышка, боясь подать голос? Или как?

 

Нет, у него есть своя квартира, там где он жил. А в нашем городе он живет в отцовской квартире

 

То есть, у него в другом городе свое отдельное жилье, а жена с детьми жила на еще какой-то квартире?

 

Каким образом получилось, что Вы присутствовали при их ссоре?

 

Я являюсь владельцем. Все оформленно на меня. А он имеет половину только на словах.

 

То есть Вы - владелец 100% доли? Так записано в Уставе?

 

Кто является генеральным директором агентства?

 

Кто имеет право подписи документов (по уставу, доверенности, приказу и т.д.)?

 

Нотариусом незаверенно

 

Ишшо б знать, чаво тут нотариус заверять должен.

 

И еще один немаловажный вопросеГ (точнее, даж серия).

 

Что Вам Леша обещал? Обещал прямым текстом. Расстаться с женой, оформить официальный развод, переехать в Ваш город или забрать Вас в свой, снять жилье/купить квартиру, жениться на Вас? И если на что-то есть положительный ответ, то в какие сроки эти события должны произойти?

 

___________________________

 

С уважением, Ваш юный следопыт. Нах уже запытан так, что скоро останется один "Ах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, Света, зачем такой нужен? Кто гулящий по натуре - будет гулять от ЛЮБОЙ жены. Будь она толстая или худая, страшко или красотка... Карма у человека такая.

Интересно, а зачем вы взяли его к себе на работу? Самой не работалось?

 

Мы открыли это агентство вместе... Разробатывали рекламу вместе, объявления клеели. В общем он был хорошим помошником. И до сих пор мы рабоиаем вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, жена при Вас звонила, и он с ней ворковал о делах семейных, а Вы сидели тихо, как мышка, боясь подать голос? Или как?

 

Она звонила, он почти всегда не отвечал... А когда действительно достовала, они ругались... Да и мне незачем лезть в их семейные дела...

 

 

То есть, у него в другом городе свое отдельное жилье, а жена с детьми жила на еще какой-то квартире?

 

Каким образом получилось, что Вы присутствовали при их ссоре?

Жена в том городе жила в его квартире. Поэтому он и уехал к нам в город

Получилось так, что мы должны были встретиться с ним на улице. Прихожу а он убитый... Потом рассказал, что пришел с работы голодный. Сел покушать.. А тут его жена заявляет, что нашла мою тетрадь с докладом а порвала её... Они начали ругаться в общем был скандал, после чего он собрался и ушел... Но именно при ссоре не присутствовала

 

То есть Вы - владелец 100% доли? Так записано в Уставе?

 

Да я. Так и записанно

 

Кто является генеральным директором агентства?

 

Я являюсь генеральным директором

 

Кто имеет право подписи документов (по уставу, доверенности, приказу и т.д.)?

Только я

 

 

Что Вам Леша обещал? Обещал прямым текстом. Расстаться с женой, оформить официальный развод, переехать в Ваш город или забрать Вас в свой, снять жилье/купить квартиру, жениться на Вас? И если на что-то есть положительный ответ, то в какие сроки эти события должны произойти?

Он ничего не обещал... Кроме как снять квартиру для нас... В скором времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она звонила, он почти всегда не отвечал... А когда действительно достовала, они ругались... Да и мне незачем лезть в их семейные дела...

 

Разумеется, незачем. Но Вы-то в этот момент были в квартире (когда он в женой по телефону лаялся?

И сидели тихой мышкой?

 

Жена в том городе жила в его квартире. Поэтому он и уехал к нам в город

 

Цытато: И тут ему говорит отец, что квартиру где они жили забирают, и они переедут в квартиру Леши, А жена с двумя детьми к нам в город...

 

Давайте проясним все, хто и с кем жил, а? Так, поблондинистей.

Итак.

1. Есть квартира отца Леши в Вашем городе, где жил Леша.

2. До приезда в Ваш город Леша жил с женой и двумя детьми в их квартире в другом городе.

3. "квартиру где они жили забирают, и они переедут в квартиру Леши" ОНИ - это хто? Забирают квартиру отца? Леша возвращается в свой город?

4. "А жена с двумя детьми к нам в город" - Оппаньки! И где же жена с двумя детьми будет жить в Вашем городе?

 

Они начали ругаться в общем был скандал, после чего он собрался и ушел... Но именно при ссоре не присутствовала

 

Ушел КУДА? И где сейчас живет?

 

Я являюсь генеральным директором

Только я

 

Кто готовит документы Вам на подпись?

Пользуетесь ли Вы услугами квалифицированного юриста, чтобы он консультировал Вас по юр.вопросам?

Какова роль Леши в делах?

Как он мотивировал свое нежелание оформлять свою долю в агентстве юридически?

 

Он ничего не обещал...

 

Как Вы к этому относитесь? Каковы перспективы дальнейших отношений?

 

Кроме как снять квартиру для нас... В скором времени...

 

И сколько уже длится это скорое время? Есть ли у Леши материальная возможность снять для вас квартиру?

________________________

 

С уважением, Ваш юный следопыт. У Наха крепкие орешки, пытки продолжаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михалыch

Какой классный мужик, приехал в незнакомый город, помог организовать бизнес любовнице, любовница скоро обогатиться, а он такой скромник!!! Прям слеза навернулась, есть ведь ещё в наше время такие идиоты бессребреники!!! Горжусь за мужскую часть России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, незачем. Но Вы-то в этот момент были в квартире (когда он в женой по телефону лаялся?

И сидели тихой мышкой?

Они никогда не разговаривали без скандалов... Конечно я говорила, что мне не приятно когда она звонит...

 

 

 

 

Давайте проясним все, хто и с кем жил, а? Так, поблондинистей.

Итак.

1. Есть квартира отца Леши в Вашем городе, где жил Леша.

 

Леша не жил, он до сих пор там и живет...

 

3. "квартиру где они жили забирают, и они переедут в квартиру Леши" ОНИ - это хто? Забирают квартиру отца? Леша возвращается в свой город?

 

Они это Лешины родители. Родители переезжают в квартиру Леши, где после того как Леша уехал в отцовскую квартиру, жила жена с двумя детьми...

4. "А жена с двумя детьми к нам в город" - Оппаньки! И где же жена с двумя детьми будет жить в Вашем городе?

Т.к жене негде было жить, она приехала к нам в город. И теперь живет с Лешей...

 

 

Ушел КУДА? И где сейчас живет?

 

Он просто в тот момент ушел с дома, и мы встретились. Немного остыл, потом вернулся

 

Кто готовит документы Вам на подпись?

Пользуетесь ли Вы услугами квалифицированного юриста, чтобы он консультировал Вас по юр.вопросам?

 

Все готовлю я сама себе, конечно пользуюсь консультациями у юриста

Какова роль Леши в делах?

Он помогает мне по работе

Как он мотивировал свое нежелание оформлять свою долю в агентстве юридически?

все состоит на доверии... Конечно в будущем оформит юридически

 

Как Вы к этому относитесь? Каковы перспективы дальнейших отношений?

Да никак, что я могу сказать женатому мужчине... Про перспективы ничего не знаю

 

 

И сколько уже длится это скорое время? Есть ли у Леши материальная возможность снять для вас квартиру?

Месяц... Пока нету, еслибы была давно бы снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный мужик, приехал в незнакомый город, помог организовать бизнес любовнице, любовница скоро обогатиться, а он такой скромник!!! Прям слеза навернулась, есть ведь ещё в наше время такие идиоты бессребреники!!! Горжусь за мужскую часть России!!!

Если что, деньги вкладывла я. Почти половину...

Я бы в любом случае открыла что-нибудь, с ним, или без него... У меня мама одна из богатых людей в моем городе... Поэтому она бы мне помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, деньги вкладывла я. Почти половину...

Я бы в любом случае открыла что-нибудь, с ним, или без него... У меня мама одна из богатых людей в моем городе...

А кто остальную половину внес? Какие-то нестыковки.... Мама одна из богатых - а остальную половину внес другой чел. Не Леша ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто остальную половину внес? Какие-то нестыковки.... Мама одна из богатых - а остальную половину внес другой чел. Не Леша ли?

Да Леша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...