Перейти к содержанию

Она решила жить одна О_О


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня появилась сложная проблемма и я хочу попросить совета у психологов которые надеюсь есть на этом сайте...

И так обо всём по порядку...

Мне 18 лет. Каждое лето с 7 лет я ездию на дачу где у меня есть большая компания хороших друзей и приятелей... В какой - то момент (года 3 назад) в нашу компанию влилась девушка... мы её правда и раньше знали но она была в другой компании а потом ушла из своей компании к нам... ну так вот... общались мы с ней только на даче эти 3 года.

 

После прошлого лета мы стали общаться по интернету (ICQ) кроме того мы оба играли в Кваку3 и она вступила в команду по этой игре в которой играл и я (чему я посодействовал). Общались мы с ней каждый день по многу времени у нас как оказалось есть очень много общего...

Далее начались намёки со стороны её однокласников ( с ними она меня познакомила тоже в Интернете ) что она в меня типо в любилась, часто обо мне говорит в школе , и даже скинули мне фотку листочка бумаги на которой было написано ЖЕНЯ + КАТЯ = ЛЮБОВЬ... Ещё помню она мне как-то написала что она тяжело заболела (раком) и ей предстоит операция, но я ей не поверил и правильно сделал. Выяснилось что про рак она мне всё наврала и "просто хотела посмотреть на мою реакцию" Это продолжалось месяц наверное... может больше... ну я и стал ей говорить что типа такое что за намёки твоих однокласников и.т.д. она что-то отвечала... ну было видно что завралась она и я сказал что я хочу знать всю правду какая бы она не была. И тут она сказала что она хотела надо мной подшутить... специально подговорила однокласников писать мне что она в меня влюбилась и всё это опять же для того чтобы посмотреть на мою реакцию :blink:... после того как она мне это написала мне стало очень плохо, меня буквально свалило с ног и к своему ужасу горяко разрыдался хотя раньше я этого никогда не делал... сквозь слёзы я прочитал следующее её сообщение... что в процессе вот этих своих шуток она поняла что на самом деле меня очень любит и что это никакие уже не шутки... в ответ я ей написал что никогда нельзя шутить со смертью (про рак) и с любовью и что она типо очень нехороший человек и что я вообще пошол спать... до свидания. Этот случай меня выбил из жизненной колеи недели 2 я ходил как пыльным мешком ударенный ничего не ел... мне было очень больно что она так со мной пошутила ведь я ей доверял... Однакож на следующий день после того как она мне это написала я ей написал что она мне сделала больно но я её прощаю, на её чувства пока взаимностью ответить не могу...но написал что она мне нравится и предложил любовную тему отложить до личной встречит. Тут стоить заметить её желания на тот момент: ''Любить и быть любимой''.

 

Свидания вскоре последовали в Москве... мы сперва стеснялись но потом напряжённость спала и мы с удовольствием проводили друг с другом свободное время... Потом наступило лето и мы уехали на дачу где встречались с ней каждый день примерно вот месяц... было всё замечатьльно, я сам её очень полюбил (но не говорил об этом хотя это можно было легко понять по моему к ней отношению и по тому как я на неё смотрел и.т.д.) Мы вместе не спали хотя я давал понять что её хочу и она 1 раз дала мне это понять но тогда было негде а потом было где но она себя плохо чувствовала по некоторым женским причинам... :blink: В общем очень много общались... и тут я уехал с дачи на неделю (неотложное дело было) предварительно её приласкав и сказав что буду скучать, она тоже сказала что будет скучать ну и собственно уехал. Потом приехал и тут всё изменилось... видеться мы стали только у друзей... она стала избегать встреч 1 на 1... даже не давала мне проводить себя до дома...Я всё хотел с ней поговорить, выяснить что случилось она как - то всегда уклонялось от ответов да и поговорить было трудно т.к. она меня избегала. Но тут я всё таки мельком с ней поговорил. Спросил что случилось за ту неделю, на которую я уезжал... она сказала тут это не при чём и что она решила жить одна... я спросил а как же наши отношения? она говорит - мы друзьями были друзьями и остались :blink: :blink: :blink: и после этого она ушла к нашим общим друзьям, которые были недалеко и которые не знали и не знают что между нами происходило. В тот день мне пришлось уехать с дачи по неотложнм причинам ( в Москве попал в больницу дед).

 

Как приехал в москву я с моей девушкой поговорил через интернет... она сказала что вот сейчас она учится в школе потом пойдёт в институт а потом работа и карьера. Что хочет быть самостоятельной и не зависить ни от кого. Что ей ни кто не нужен и что хочет жить она одна... и ещё сказалва что я хороший парень и найду себе другую.Я на это написал ей что я очень её люблю, что я не хочу её терять и что если она меня бросит сделает мне очень больно, сделает меня несчастрым, сломает мне жизнь. Я спросил её ты меня любиш? Вообще любила когда - нибудь? Она сказала что любила меня но сейчас любит меня скорее как брата (про как брата я ей не верю). Я спросил ты меня разлюбила или отказалась от чувств ради карьеры? На это она ответила ХЗ ( не знаю ), пожелала мне спокойной ночи и ушла из сети... Больше она в интернет не заходила (по причине нехватки денег как она говорит). Вот такой вот ужос... всё прекрасно... на неделю уехал и такое вот получается. Я очень боюсь её потерять но понятия не имею что мне делать вот дошло даже до того что я пишу на этом форуме... Я готов на всё чтобы вернуть её но... не представляю что мне делать :(

 

Теперь кое что о моей девушке и обо мне:

Моя девушка младше меня на 4 года (ей недавно стукнуло 14) хотя выглядит на 16 где-то лет.

Она очень умная, хорошо учится (в 8-й класс перешла) после школы собираится идти в институт.

Из достаточно богатой в недавном прошлом семьи но в последнее время у них проблеммы с финансами которые правда по всей видимости скоро закончаться. Хорошая семья, есть сестра на 10 лет старше неё.

Мне 18, перешёл на последний курс колледжа после которого буду достаточно востребованным специалистом (автоэлектрик). После колледжа собираюсь в институт на вечернее и одновременно с этим работать.

 

Через 4 дня уезжаю на дачу к своей любимой которую так боюсь потерять... помогите пожалуйста...

 

P.S. Извините что так много написал просто решил полностью обрисовать вам ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой)ну проблема часто встречаемая и понятная....когда мы(представительницы женского опла)доходим до отметк возраста 12-15 лет,нам безумно сильно кажется,что мы стаи очень взролслыми,по сравнению с теем,что помним о себе....у нас появляются парни...первые поцелую и т.п....некоторые польвуются этим и прекрасно проводят время...иные же,увы,славливают(как бы это скзаать...ну когда звёзды..то"звёздочку..а .ту....наверное) "взрослость". И нам кажется,что мы можем очень многое! желание поступить вуз в этом возрасте кажется башимдостижением,на самом же деле...оно у всех..а достижение-поступить!! я извиняюсь за мою прямоту,просто говорить хатаённо я не муею.иногда груба-извиняюсь. то,что она по детски реагирует на серьёзные вещи(выход из сети при разговоре) не очень о положительных фактах свидетельствует)на мой взгляд...она боится...как бы не было трудно и сложно в жизни,по моему первое,что нужно делтаь при любой проблме-ГОВОРИТЬ! мы люди! а человек-это биоСОЦИАЛЬНЫЙ продукт! и нам ДАНО понять друг друга) вряти она боится,что ты не поймёшь..скорее всего того,что её причина покажется глупой. я всё же считаю,как бы то ни было...заставить её серьёзно поговорить придётся. да....если вас это волнуте,то на саом деле заставить. иначе она так и будет бегать.скажите ей "давай раз и навсегда решим и как ВЗРОСЛЫЕ(подчеркните акцентом лсово)закроем тему". учитывая НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ у неё не останется,в силу своей ещё пока почти состоявшейся личности,сделать иначе) удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется здесь дело не в мнимой взрослости. Навящивая мысль, которая пришла за неделю?

Заставила отказаться от милого сердцу человека? Буду жить одна, институт, карьера. в четырнадцать лет? - Чушь сабачья! :blink:

Наивные отмазы игривого воображения "восьмикласницы". из этой же оперы рак, когда она хотела увидеть твою реакцию. И мнимый заговор с друзьями, когда страшно было во всем признаться.

Так что здесь либо очередной глупый эксперимент, дабы проверить твои чувства.

Либо не способность в откровенном признании, если действительно что то произошло (например еще не готова к серьезным отношениям). Может заморочка и появилась, но она о ней молчит.

Думаю что на открытый разговор идти не стоит. Скорее она опять вывернется, сказав что пошутила или придумает новую байку.

Если она тебе дорога, прото будь рядом. Оказывай ей прежнее внимание и не упрекай ни в чем. Думаю все само разрешиться.

 

Только не исчезай. Интересно будет узнать как у вас сложиться. :rolleyes:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я приехал тогда на дачу. Ничего не изменилось. Игнорирует меня. Когда пытаюсь поговорить убегает. Боится оставаться со мной наедине. Как то раз прождал пол ночи под её окнами в надежде что выйдет - не вышла. Бесится когда я на неё смотрю - чуть нос мне не сломала 1 раз... но она и раньше драчливая была)

Однажды побежал за ней и крикнул ты меня любиш? Она сказала что нет и продолжила бежать но я остановился. У меня тогда почти опустились руки и я решил отстраниться от неё, забыть всё былое. Но у меня не получилось... я жить без неё не могу. Вот теперь решился написать её старшей сестре (ей 23 года). Она меня хорошо поняла и даже сказала что оказывается она знает как я к ней отношусь уже давно от сестры, а вот о её ко мне чувствах она не рассказывала. Её сестра сказала что попробует выудить у неё причину её поведения и пообещала сохранить разговор в тайне. Завтра моя любимая приезжает в Москву... ну чтож остаётся надеятся на сестру и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Чел, я тебя понимаю. Мне тоже без своей девушки жизнь не мила. Тебе остаеться только ждать. Надейся на лучшее, готовся к хучшему - советую перенять такой принцип, я иду уже с ним несколько лет, и я рад ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала она с дачи... интересная вещь одна есть. Вот как я сказал выше мы в 1 клане сейчас.

На даче когда она от меня стала бегать она сказала что уходит из клана, что все игроки там боты (плохо играют), и что я типа дурак и командую плохо. При чём говорила она это всё при наших общих друзьях (которые в другом клане в той же игре состоят). И теперь она приезжает с дачи и говорит мне: ты меня удалил из клана? - нет. Ну вот и не удаляй я остаюсь :blink: После всего вот этого. Ну я её оставил конечно... но как понять её поведение? Разве что говорила что уйдёт только для того чтобы раздражать меня на даче. Зачем? Бред...

Сейчас мы с другом решили поехать за школьными принадлежностями. Сказал ей - сперва сказала наверное не отпустят родители, но потом типа сказала отпустят и что поедет с нами. При чём я уже несколько раз предлагал встретиться с моим другом/друзьями вместе когда ещё было всё нормально но она стесьнялась а теперь сказала что поедет...

Может она тоже соскучилась по мне и хочет увидеть меня? Очень бы хотелось чтобы это было так. Вот завтра встречаемся. Подговорю друга чтоб уехал раньше якобы по обстоятельствам и попытаюсь её до дома проводить... хотя наверное она меня опять пошлёт но попытка не пытка... :( Завтра напишу что вышло из этой встречи.

Сестра её пока ещё не написала мне, что не удивительно, потому что вчера весь день была на работе. Очень на неё надеюсь может она всё таки поймёт что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если она меня бросит сделает мне очень больно, сделает меня несчастрым, сломает мне жизнь
.

Вы влюблены. Но это - шантаж. Который адресован, в сущности, ребенку. Кто здесь будет взрослым?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились. Походили по магазинам. Потом мой друг нас покинул и я её проводил. Уже не посылала меня как тогда. Завтра скорее всего встретимся ещё тоже троём... Вроди бы посматривает на меня, когда прощались сказала ты меня дальше не провожай мне ещё нужно к тёте зайти ещё к тому же и дождь идёт. Сказала что завтра наверно ещё встретимся... При этом в глаза посмотрела и сказала так как-то доброжелательно...

Короче появились какие - то надежды... однако возможно я просто вижу и замечаю то что я хочу видеть и замечать... Сестра пока с ней не разговаривала особо не о чём. Посмотрим что будит дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вы влюблены. Но это - шантаж. Который адресован, в сущности, ребенку. Кто здесь будет взрослым?...

 

Я не влюблён, я люблю. Это 2 разные вещи для меня. Теперь.

Это не шантаж я просто сказал ей что будит со мной если она меня бросит.

Может она ещё и ребёнок но голова у неё на плечах и она далеко не дура.

А не отстранился я от неё потому что если я сейчас бы упустил своё счастье, то потом долго думал: "что бы я сделал еслиб я не отказался бы от мысли её вернуть?"Я такие вопросы впоследствии не хочу себе задавать и решил идти до конца. Всё узнать, всё понять, и постораться вернуть любимую во что бы то не стало ( естественно при её согласии а не насильно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один человек говорит другому "если ты меня бросишь, моя жизнь будет разбита" - это шантаж. Она ребенок. Вы возлагаете на ребенка такую ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело если бы это я ей 1-й сказал что я её люблю. Но сказала ведь она. И этими словами "я тебя люблю" человек возлогает на себя ответственность за того человека, кому он это говорит.

Сказав что сделает мне больно и что мне жизнь сломает я душой не кривил. Я говорил правду. Я вообще честный человек и не люблю врать. Особенно любимому человеку.

Это высказывание не имело цель шантажировать, но информировать. Даже если с её стороны как и с вашей это выглядело как шантаж она всё равно не поддалась на него что можно заметить по всему вышесказанному.

Ребёнок она? Ну вот и пусть учится как можно поступать с людьми а как нельзя. Нельзя говорить человеку что любиш 4 месяца с ним встречаться а потом в одночасье бросить без всякой вразумительной причины! Нельзя разрывать и прикращать отношения особенно такие близкие в одностороннем порядке даже не спросив другую сторону. Нельзя так поступать! Пусть этот "ребёнок" это уяснит лучше сейчас и потом если у нас ничего не получится не поступит так с кем нибудь другим. Воспитывать нада ребёнков пока ещё не поздно и пока эти ребёнки не превратились во взрослых стерв :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Все будет ок, ну а если ты человек силы воли, просто пропускай мимо себя ее выходки БУДЬ уверен в себе, тогда на тебя девушки начнут заглядываться, а он задумается. Что вот у нее парень на которого все засматриваются, а я торможу ;) Если девушки до хрена всего простить, а требуют они мелочей, то в крупном она тебе уступит. А если не уступит, то не любит, тут уж не мучайся

 

Развивай в себе своего рода равнодушие, пропускай ее подколки и выходки мимо себя. А на любую выходку можно шутя: "Нашим легше" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю я с ней по аське и что-то такое спросил специфическое. Она - а ты у моей сестры спроси. Я говорю - как же я у неё спрошу? А она говорит - хватит косить под дурачка я знаю что вы переписываетесь и ещё так усмехнулась над этим.

Я такой слегка офигевший пишу сестре... ты что ей сказала что мы общались? Она - нет она просто увидела тебя в моём списке контактов и пишет как ни в чём не бывало. Так что разкусила она наверное мою затею с сестрой. Думаю легко будет ей догадаться за чем я писал сестре а может они там уже сговорились... Завтра встречаемся я мой друг и она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался ещё с сестрой. Сказала что у неё сложный характер что нужно подождать, присмотреться.

На мой вопрос как она отреагировала когда поняла что мы с ней переписываемся скаала что просто удивилась

но о чём конкретно мы с ней переписывались не спрашивала. Короче на сестру надежды ужен особой нет. Надеюсь на себя. Сейчас еду встречаться с ней и с моим другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челове123, у девочек в этом возрасте, особенно у умных девочек(!), такое случается. Это элементарный страх, страх любви, ведь любовь - это потеря совбственной свободы, это большая зависимость и подсознательно, как человек умный и целеустремленный, она пытается "убежать" от этого чувства. Не паникуйте, оно ее уже захвалило! Ей осталось только привыкнуть жить с "этим". И не повторяйте типичной мужской ошибки - не приследуйте ее, не грузите, ей и так тяжело. Все, что Вы сейчас должны сделать - отойти в сторону и ждать. Ей нужно время и ей нужна ее внутренняя уверенность в том, что она нуждается в Вас и в этих отношениях. Знакома вам такая поговорка: "Отпусти человека. И если он твой, он к тебе вернется, а если нет, значит он твоим никогда и не был".

И потом, ну это же элементарно: просто исчезате, и бац! она остается одна - это неожиданно, это непонятно и это не очень, комфортно, я Вам скажу))) после такого то внимания, любви... Посмотрите, что из этого получится... Не бойтесь, Вам, как я поняла нужна настоящая любовь, а не детские "пробы пера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее начались намёки со стороны её однокласников ( с ними она меня познакомила тоже в Интернете ) что она в меня типо в любилась, часто обо мне говорит в школе , и даже скинули мне фотку листочка бумаги на которой было написано ЖЕНЯ + КАТЯ = ЛЮБОВЬ... Ещё помню она мне как-то написала что она тяжело заболела (раком) и ей предстоит операция, но я ей не поверил и правильно сделал. Выяснилось что про рак она мне всё наврала и "просто хотела посмотреть на мою реакцию" Это продолжалось месяц наверное... может больше... ну я и стал ей говорить что типа такое что за намёки твоих однокласников и.т.д. она что-то отвечала... ну было видно что завралась она и я сказал что я хочу знать всю правду какая бы она не была. И тут она сказала что она хотела надо мной подшутить... специально подговорила однокласников писать мне что она в меня влюбилась и всё это опять же для того чтобы посмотреть на мою реакцию :blink: ... после того как она мне это написала мне стало очень плохо, меня буквально свалило с ног и к своему ужасу горяко разрыдался хотя раньше я этого никогда не делал...

Какие выводы сделал? Видимо ни каких и переходим к розыгрышу №2...

сквозь слёзы я прочитал следующее её сообщение... что в процессе вот этих своих шуток она поняла что на самом деле меня очень любит и что это никакие уже не шутки... в ответ я ей написал что никогда нельзя шутить со смертью (про рак) и с любовью и что она типо очень нехороший человек и что я вообще пошол спать... до свидания. Этот случай меня выбил из жизненной колеи недели 2 я ходил как пыльным мешком ударенный ничего не ел... мне было очень больно что она так со мной пошутила ведь я ей доверял... Однакож на следующий день после того как она мне это написала я ей написал что она мне сделала больно но я её прощаю, на её чувства пока взаимностью ответить не могу...но написал что она мне нравится и предложил любовную тему отложить до личной встречит. Тут стоить заметить её желания на тот момент: ''Любить и быть любимой''.

Позволь узнать, для чего так себя топтать в ее глазах. Предположим, что ты ей был симпатичен, но с чувством собственного достоинства. Кинув свою "шкурку" ей под ноги, растоптал себя и клянешься в вечной Любви разрывая себе душу. Действительно забавно видимо наблюдать за твоими реакциями, если там уже "зрителей", вся ее бывшая (возможно) компания и новые знакомые. Посоветовать можно уже билеты продавать на шоу. Имхо.

Свидания вскоре последовали в Москве... мы сперва стеснялись но потом напряжённость спала и мы с удовольствием проводили друг с другом свободное время... Потом наступило лето и мы уехали на дачу где встречались с ней каждый день примерно вот месяц... было всё замечатьльно, я сам её очень полюбил (но не говорил об этом хотя это можно было легко понять по моему к ней отношению и по тому как я на неё смотрел и.т.д.) Мы вместе не спали хотя я давал понять что её хочу и она 1 раз дала мне это понять но тогда было негде а потом было где но она себя плохо чувствовала по некоторым женским причинам... :blink: В общем очень много общались...

Всегда приятно предложить, когда отказываются. )) "Милый, я б с удовольстием, но голова болит..."; "Ты не подумай, я согласна, но где, сам посмотри...";

и тут я уехал с дачи на неделю (неотложное дело было) предварительно её приласкав и сказав что буду скучать, она тоже сказала что будет скучать ну и собственно уехал. Потом приехал и тут всё изменилось... видеться мы стали только у друзей... она стала избегать встреч 1 на 1... даже не давала мне проводить себя до дома...Я всё хотел с ней поговорить, выяснить что случилось она как - то всегда уклонялось от ответов да и поговорить было трудно т.к. она меня избегала. Но тут я всё таки мельком с ней поговорил. Спросил что случилось за ту неделю, на которую я уезжал... она сказала тут это не при чём и что она решила жить одна... я спросил а как же наши отношения? она говорит - мы друзьями были друзьями и остались :blink::blink::blink: и после этого она ушла к нашим общим друзьям, которые были недалеко и которые не знали и не знают что между нами происходило. В тот день мне пришлось уехать с дачи по неотложнм причинам ( в Москве попал в больницу дед).

Наелась реакций.

Как приехал в москву я с моей девушкой поговорил через интернет... она сказала что вот сейчас она учится в школе потом пойдёт в институт а потом работа и карьера. Что хочет быть самостоятельной и не зависить ни от кого. Что ей ни кто не нужен и что хочет жить она одна... и ещё сказалва что я хороший парень и найду себе другую.

Вот тут может и есть намек на близость, только не такую, чтоб раз и на всю жизнь ты моя. Выбрось это из головы, всех девченок распугаешь своими сурьёзными намереньями. )))

Я на это написал ей что я очень её люблю, что я не хочу её терять и что если она меня бросит сделает мне очень больно, сделает меня несчастрым, сломает мне жизнь. Я спросил её ты меня любиш? Вообще любила когда - нибудь? Она сказала что любила меня но сейчас любит меня скорее как брата (про как брата я ей не верю). Я спросил ты меня разлюбила или отказалась от чувств ради карьеры? На это она ответила ХЗ ( не знаю ), пожелала мне спокойной ночи и ушла из сети... Больше она в интернет не заходила (по причине нехватки денег как она говорит). Вот такой вот ужос... всё прекрасно... на неделю уехал и такое вот получается. Я очень боюсь её потерять но понятия не имею что мне делать вот дошло даже до того что я пишу на этом форуме... Я готов на всё чтобы вернуть её но... не представляю что мне делать :(

Выкинуть "писькино счастье" из головы и начать думать.

Через 4 дня уезжаю на дачу к своей любимой которую так боюсь потерять... помогите пожалуйста...

 

P.S. Извините что так много написал просто решил полностью обрисовать вам ситуацию...

Меньше ныть. Ни кому не нравятся плаксы, даже если они оплакивают свою самую сильную Любовь. Предлагая Любовь, нужно учитывать востребованность данных чувств и форму их проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челове123, у девочек в этом возрасте, особенно у умных девочек(!), такое случается. Это элементарный страх, страх любви, ведь любовь - это потеря совбственной свободы, это большая зависимость и подсознательно, как человек умный и целеустремленный, она пытается "убежать" от этого чувства. Не паникуйте, оно ее уже захвалило! Ей осталось только привыкнуть жить с "этим". И не повторяйте типичной мужской ошибки - не приследуйте ее, не грузите, ей и так тяжело. Все, что Вы сейчас должны сделать - отойти в сторону и ждать. Ей нужно время и ей нужна ее внутренняя уверенность в том, что она нуждается в Вас и в этих отношениях. Знакома вам такая поговорка: "Отпусти человека. И если он твой, он к тебе вернется, а если нет, значит он твоим никогда и не был".

И потом, ну это же элементарно: просто исчезате, и бац! она остается одна - это неожиданно, это непонятно и это не очень, комфортно, я Вам скажу))) после такого то внимания, любви... Посмотрите, что из этого получится... Не бойтесь, Вам, как я поняла нужна настоящая любовь, а не детские "пробы пера"

 

Да я тоже прихожу к выводу что нужно уйти в сторону и ждать. Наверное так и поступлю. Очень хочу надеяться что вы правы... Прошлая встреча тоже особо ни к чему хорошему не привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выводы сделал? Видимо ни каких и переходим к розыгрышу №2...

 

Позволь узнать, для чего так себя топтать в ее глазах. Предположим, что ты ей был симпатичен, но с чувством собственного достоинства. Кинув свою "шкурку" ей под ноги, растоптал себя и клянешься в вечной Любви разрывая себе душу. Действительно забавно видимо наблюдать за твоими реакциями, если там уже "зрителей", вся ее бывшая (возможно) компания и новые знакомые. Посоветовать можно уже билеты продавать на шоу. Имхо.

 

Всегда приятно предложить, когда отказываются. )) "Милый, я б с удовольстием, но голова болит..."; "Ты не подумай, я согласна, но где, сам посмотри...";

 

Наелась реакций.

 

Вот тут может и есть намек на близость, только не такую, чтоб раз и на всю жизнь ты моя. Выбрось это из головы, всех девченок распугаешь своими сурьёзными намереньями. )))

 

Выкинуть "писькино счастье" из головы и начать думать.

 

Меньше ныть. Ни кому не нравятся плаксы, даже если они оплакивают свою самую сильную Любовь. Предлагая Любовь, нужно учитывать востребованность данных чувств и форму их проявления.

Какие реакции? Какое шоу? Когда она сказала что мне наврала про рак и что хотела со мной подшутить на счёт любви она меня обидела и разозлила. Вполне нормальная реакция на то, если тебе врёт человек которому доверяеш. Это писалось в аське всё. На это я ей ответил что она очень коварная девушка и что я пошёл спать.

А знаеш какая реакция была у неё на следующий день после того как я написал ей что она коварная? Она в кровь разбила себе руки. После того как она меня избегать начала моей реакцией было во что бы то ни стало вернуть былое. Мне было очень хорошо было с ней и терять я её не хотел и не хочу. Она слишком дорога для меня чтоб просто так отказаться от всего. Естественно я пытался её вернуть, бегал за ней не находя правда понимания с её стороны. Да этим самым я наплевал на своё достоинство во имя этой цели. Этим совершил ошибку, но учитывая мою неопытность и любовь это простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие реакции? Какое шоу? Когда она сказала что мне наврала про рак и что хотела со мной подшутить на счёт любви она меня обидела и разозлила. Вполне нормальная реакция на то, если тебе врёт человек которому доверяеш. Это писалось в аське всё. На это я ей ответил что она очень коварная девушка и что я пошёл спать.

Нет мучений, кроме тех, которые сами себе причиняем.

А знаеш какая реакция была у неё на следующий день после того как я написал ей что она коварная? Она в кровь разбила себе руки.

Как это связано? Будут еще травмы?

После того как она меня избегать начала моей реакцией было во что бы то ни стало вернуть былое.

И с криком: "Я заставлю тебя себя Любить!" Решил выдавить все кишки из девушки, непосильной ношей ответственности за Любовь. Ведь иначе она разобьет тебе сердце, а ты так был добр, что первый обман простил и вот снова... Ты не перенесешь такого разочарование в ней, нет спасенья. Все в ее руках! Она вершит втою судьбу!..

 

Можно дальше продолжить, но думаю можно подытожить: "Дорогая, у меня огромная Любовь и нести придется тебе ее самой и отмазы не принимаются." )

Мне было очень хорошо было с ней и терять я её не хотел и не хочу. Она слишком дорога для меня чтоб просто так отказаться от всего. Естественно я пытался её вернуть, бегал за ней не находя правда понимания с её стороны. Да этим самым я наплевал на своё достоинство во имя этой цели. Этим совершил ошибку, но учитывая мою неопытность и любовь это простительно.

А ее опытность не рассматривается? У нее сестра старшая и вообще, она человек со своими тараканами. Вы ж все о себе да о своей необъятной Любви, которая плакать заставляет и стонать от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю Влад к чему ты клониш? Что вот по твоему я в этот момент должен сделать?

Почему она себе руки разбила? Потому что ей тоже было больно не меньше чем мне, а больно ей было потому что она сделала больно мне. Я не кричал "Я заставлю тебя себя любить". Я думаю она ещё меня любит (сужу по её поведению) но почему то не хочет разговаривать со мной на эту тему. Причину я и хочу узнать. Это идиотизм если я оставлю её после всего что было так и не узнав что случилось. Нет я не считаю себя в праве решать любить ей меня или нет, быть со мной или нет. Но я имею право знать что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я имею право знать что случилось.

А здесь что хочешь услышать? О чем она думает, тут не скажут, это к гадалкам, имхо. А отказ общаться и что либо пояснять, возможно реакция на Ваш отказ понимать аргументы, ввиду которых ограничевается общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...