Перейти к содержанию

Депрессия и одиночество


Рекомендуемые сообщения

Всё надоело-и ненужное выяснение отношений на форуме,и злость(моя же),гордыня(тоже моя),одиночество,тоска,хочу с кем-нибудь по человечески поговорить-вижу лишь одно поверхностное общение на форуме.Да,сам виноват,знаю и не отрицаю,хочу кому-нибудь доверить хоть что-то,тут сразу же проскакивают такие мысли-ты никому здесь,да и вообще никому не нужен,тебе нахамят,будут над тобой смеяться,показывать языки,вывернут душу и наплюют все вместе и очень радостно при этом.Простите,идут одни эмоции,более ничего умнее сказать не могу.Приходится вот так жить,скрипя зубами и отсчитывая свои года,как бухгалтер.Правильно кто-то из психологов сказал на форуме-печать есть на мне,и на таких,как я.На груди тяжело,а в душе-тяжесть и липкое чувство недоверия к этому миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё надоело-и ненужное выяснение отношений на форуме,и злость(моя же),гордыня(тоже моя),одиночество,тоска,хочу с кем-нибудь по человечески поговорить-вижу лишь одно поверхностное общение на форуме.Да,сам виноват,знаю и не отрицаю,хочу кому-нибудь доверить хоть что-то,тут сразу же проскакивают такие мысли-ты никому здесь,да и вообще никому не нужен,тебе нахамят,будут над тобой смеяться,показывать языки,вывернут душу и наплюют все вместе и очень радостно при этом.Простите,идут одни эмоции,более ничего умнее сказать не могу.Приходится вот так жить,скрипя зубами и отсчитывая свои года,как бухгалтер.Правильно кто-то из психологов сказал на форуме-печать есть на мне,и на таких,как я.На груди тяжело,а в душе-тяжесть и липкое чувство недоверия к этому миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиши мне в личку. Постараюсь помочь разобраться. На непонимание даже не надейся, сразу предупреждаю. Думаю, что знаю, в чем твоя проблема - сильно она в глаза бросается.

Так что - пиши. Нуууууууууууу, если, конечно, доверяешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов, если они так хотят себя вести, то лучше оставить им на съедение друг друга же, но не себя.

 

И не считай себя самого виноватым в этом, это только усилит их жажду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По поводу личек-напишу,только вот не знаю что писать.И спасибо всем.Сразу видно хороших людей.

Мы ещё повоюем.Хочу матом по иностранному заругаться,как это в красивых фильмах бывает,но наверно опять всё вырежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По поводу личек-напишу,только вот не знаю что писать.И спасибо всем.Сразу видно хороших людей.

Мы ещё повоюем.Хочу матом по иностранному заругаться,как это в красивых фильмах бывает,но наверно опять всё вырежут.

Один за всех, и все за одного=) тогда нас вырежут вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Чижов, ты видишь то, что хочешь видеть и зараннее наделяешь людей теми реакциями, на которые они, возможно, и не настроены.

 

тебе нахамят,будут над тобой смеяться,показывать языки,вывернут душу ......

 

Ни разу я на нашем форуме не видела, чтобы человеку, излившему душу, в неё же и наплевали . Так что расслабься и общайся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов, ты видишь то, что хочешь видеть и зараннее наделяешь людей теми реакциями, на которые они, возможно, и не настроены.

Ни разу я на нашем форуме не видела, чтобы человеку, излившему душу, в неё же и наплевали . Так что расслабься и общайся на здоровье.

Ну,если ты не разу не видела на нашем форуме,как человеку,излившему душу плюнули в душу,это не значит,что этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это такое?)))) Я конечно понимаю,что психологический форум,но у ВСЕХ ПОГОЛОВНО ДИПРЕСНИКИ ИЛИ АПАТИИ! Может это ВЕСНА ПРИБЛИЖАЕТЬСЯ???))))АААА????

Хотя из омутов все равно надо вытаскиваться! Мне вот тож надоело это свое болото! Болото мерзкое,противное и без деревьев!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Так, ребята, весна - не повод для депрессий. а повод для любви :D )))) Быстренько побежали в магазин за овощами-фруктами , записались в бассейн , сходили в сауну ну или что там вам больше нравится . ;))

 

Чижов, поделись мыслями.. вот прямо сядь и пиши , не держи в себе . :) И если ты будешь не поверхностно излагать , то ответ будет соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там сыро и мокро... Лучше на природу, там хоть и слякоть, зато воздух свежий, и дышится легко. Могу ошибиться, но у вас ведь есть малыш. Мы с сынулькой когда выгуливаемся по полной - такой заряд получаем, что все омуты из головы пропадают, хотя бы на время :D . А гулять-то надо каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна 7- хочу что-то написать,но не могу через какую-то преграду перешагнуть.Может быть,это персонализация.

 

Светкин- сына рядом нет,я его только летом увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистого звездного неба вам :D . Если у Вас снег еще есть, можно прямо на землю улечься и на небо полюбоваться - ощущения волшебные. :rolleyes: А если облака, то интересно за луной наблюдать, как она то ярче становится, то темнее, то совсем исчезает. А еще лежишь и представляешь, что мир вокруг тебя огромный, и столько вокруг всего , что прямо дух захватывает. Пьянящим весельем проникаешься, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу кому-нибудь доверить хоть что-то,тут сразу же проскакивают такие мысли-ты никому здесь,да и вообще никому не нужен,тебе нахамят,будут над тобой смеяться,показывать языки,вывернут душу и наплюют все вместе и очень радостно при этом.Простите,идут одни эмоции,более ничего умнее сказать не могу.Приходится вот так жить,скрипя зубами и отсчитывая свои года,как бухгалтер.Правильно кто-то из психологов сказал на форуме-печать есть на мне,и на таких,как я.На груди тяжело,а в душе-тяжесть и липкое чувство недоверия к этому миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, и мне тоже это очень знакомо. У меня у самого проблем не меньше...

Это кто же из психологов такое сказал??? В шею гнать надо таких "психологов"...

Мне тоже кажется, я понимаю в чём дело... Позже напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется Вас повеселить, Чижов. Если надоела, так и скажите, я не обижусь :rolleyes:

Про печать вспомнилось, мне на 1-ом курсе пединститута заявила преподаватель, что у меня на всю жизнь останется, цитирую, печать педагога на лице, только я тогда не поняла, радоваться мне этому или огорчаться... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, и мне тоже это очень знакомо. У меня у самого проблем не меньше...

Это кто же из психологов такое сказал??? В шею гнать надо таких "психологов"...

Мне тоже кажется, я понимаю в чём дело... Позже напишу в личку.

Спасибо тебе,брат.Психолог отличный и человек хороший,я эту фразу из контекста

выхватил,и получилось некрасиво с моей стороны (для него).Не обижайся,психолог :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижов 1 .

Паникёр. Тебе ли паниковать, душа компании. Добавить дипломатии, исключить мат. И просто ИДЕАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...