Перейти к содержанию

Анальный секс, вредно ли это для женщин?


Рекомендуемые сообщения

Чем вреден анальный секс?

Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

особенно когда он у него большой - https://psycheforum.ru/topic6107.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вреден анальный секс? Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

А что значит "настаивает"?

Может поэтому и "не слишком приятно"?

Чисто физиологически ни для женщины ни для мужчины в анальном сексе нет ничего вредного. Важно только соблюдать правила личной гигиены (спринцевания, смазка) и хорошо чувствовать партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "настаивает"?

Может поэтому и "не слишком приятно"?

Чисто физиологически ни для женщины ни для мужчины в анальном сексе нет ничего вредного. Важно только соблюдать правила личной гигиены (спринцевания, смазка) и хорошо чувствовать партнёра.

 

Спринцевания - это Вы мощно, мощно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринцевания - это Вы мощно, мощно. :)

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Во загнул :rolleyes:, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вреден анальный секс? Мой мужчина настаивает на анальном сексе и мы пробовали , но хочется уточнить не вредно ли это для женщин? Трещины там и все такое... Если честно не слишком приятно .... :huh:

начните с анальной пробки,чтобы постепенно привыкнуть к растяжению анального кольца,обязательно пользуйтесь смазкой,есть специальные с антисептиком для профилактики инфекций.А также с анестезирующим эффектом.Чтобы поначалу не так чувствовалась боль.

и обязательна прилюдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Во загнул :rolleyes:, блин

 

Рыдаля! :)

Это что ж такое есть надо, чтобы там инфекция да еще неприятный запах (!) поселились? Здоровому и правильно питающемуся человеку достаточно перед процессом сходить в туалет по-большому и хорошо вымыться. :)

Мдаааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Во загнул :rolleyes:, блин

Действительно загнул. :lol: После такой "приятной" процедуры никакого анального секса не захочется. :D Представляю картинку: одежда раскидана по комнате, страстные поцелуи, внутри всё горит от желания и... "дорогой, подожди, я пойду клизьму поставлю". :icon_lol::icon_lol:

 

А во избежание попадания инфекции нужно всего лишь пользоваться презервативом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не слишком приятно .... :huh:

Если вам не нравится такой вид секса, есть ли смысл насиловать себя? От секса нужно кайф ловить, а не терпеть, скрепя зубами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Просто мне кто то сказал что это вредно вот я и решила уточнить. Смазка с антисептиком - это вариант. Не могу сказать что мне это противно... временами даже приятно ... хотя я бы и могла без этого обойтись. Но если дорогому мне человеку это надо , почему бы и нет, если категорического протеста нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Просто мне кто то сказал что это вредно вот я и решила уточнить. Смазка с антисептиком - это вариант. Не могу сказать что мне это противно... временами даже приятно ... хотя я бы и могла без этого обойтись. Но если дорогому мне человеку это надо , почему бы и нет, если категорического протеста нет...

Расскажите "дорогому человеку" о ваших сомнениях/ощущениях. Вообще-то анальный секс - это КАЙФ. Но при одном условии - весь этот кайф на 100% делает мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Просто мне кто то сказал что это вредно вот я и решила уточнить. Смазка с антисептиком - это вариант. Не могу сказать что мне это противно... временами даже приятно ... хотя я бы и могла без этого обойтись. Но если дорогому мне человеку это надо , почему бы и нет, если категорического протеста нет...

Какие еще смазки антисптики? :blink: На руку поплевал, смазал, да погнал едренить :giggle:

:lol:

А смазки для тех, кто друг друга еле терпит, в прямом и переносном смысле :D ИМХО

:buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых хотелось бы расставить все по полочкам . Когда член входит в попу, это не значит что он входит в область кишки , в которой ннаходятся "переработанные продукты", есть небольшая "трубочка" , ведущая от 12 перстной кишки(или как там ее) к самому выходу из организма, размером она 20 см, приблизительно, все зависит от роста человека , и член входя в попу, прежде всего входит в нее, и до кишки он не достает (говорим о нормальных размерах, а не о гигантских) , поэтому тут не нужно волноваться , что можно обкакаться. Но кушать желательно поменьше , во избежания" всяких "проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому тут не нужно волноваться , что можно обкакаться. Но кушать желательно поменьше , во избежания" всяких "проблем.

А если даже обкакаешься, не страшно. :lol: Зато весело будет. :icon_lol::icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту тему сказала бы, что всё зависит от физиологических особенностей каждого человека. Если вы вполне здоровый человек (без проблем ЖКТ) то анальный секс вполне допустим, но если есть проблемы, в первую очередь с прямой кишкой, то противопоказон. Если прямая кишка находится в гипо или гипертонусе - ничего хорошего не выйдет - будут трещины, даже со смазками, а так же возможно вызвать геморой. Если вы часто страдаете запорами и поносами - тоже не стоит. Ну, а если никаких проблем нет...то почему бы и нет? В общем нужно смотреть на своё физическое состояние.

 

Кстати, эту тему не смотрели? https://psycheforum.ru/topic12247.html :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальнй секс очень вреден!

И дело даже не в трещинах и геморрое.

Дело в том что в кишечнике есть своя микрофлора, которая нужна для пищеварения и поддерживает иммунитет.

Различные смазки и антисептики уничтожают эту флору, а в этом нет ничего хорошего. Это чревато дизбактериозом. Кроме того если не использовать презерватив, то в организм попадают чужеродные бактерии, которые вредны для органищма. После одного анального контакта вы не заметите ухудшения в своем здоровье, но со временем будет падать иммунитет, будут проблемы с пищеварением.

Одно могу сказать точно - анальный секс влияет на продолжительность жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать точно - анальный секс влияет на продолжительность жизни.

 

 

 

ваще убило!!!!! к сведению, в толстом кишечнике бактерий, нужных для разложения пиши уже нет, а смазки, специально созданные для анального секса не наносить никакого вреда, гемароя от анала точно не будет, а что на счёт трещин, то во не надо рвать девушку, а если анальное отверстие ратянуто правильно, то для девушки открывается ещё один способ получить море кдовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в кишечнике есть своя микрофлора, которая нужна для пищеварения и поддерживает иммунитет.

Интересненько.. Какое это пищеварение в прямой кишке????)))

Кажется пахнет открытием в физиологиии.)))))))

 

Различные смазки и антисептики уничтожают эту флору, а в этом нет ничего хорошего. Это чревато дизбактериозом. Кроме того если не использовать презерватив, то в организм попадают чужеродные бактерии, которые вредны для органищма.
А при минете они туда тоже попадают.. Только с другого конца)))))

 

Одно могу сказать точно - анальный секс влияет на продолжительность жизни.
В сторону увеличения, разве что)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать переваривать пищу анусом - это позволит избежать трещин и геморроя, и, к тому же, значительно облегчит и ускорит процесс дефекации, а анальным сексом заниматься через тонкий кишечник. Он же тонкий, значит, плотнее обхватывает пенис, и, следовательно, наслаждение усилится.

В качестве смазки очень удобно и полезно использовать йогурты. Они мягкие, кроме того, в них много бифидо- и лактобактерий, подддерживающих правильную микрофлору и позволяющих избежать дисбактериоза.

 

P. S. Жжоте! Умоляю, пешите ищщо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажу по-другому, очищение анального отвертия и прямой кишки припомощи мини клизмы, воизбежание попадания инфекции. устранения неприятного запаха и чтобы не захотелось в туалет в самый неподходящий для этого момент.

Во загнул :rolleyes:, блин

неужели после такой романтичной процедуры хочется этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стишок такой есть:

Крошка сын к отцу пришел

И сказала кроха:

Пися в писю - хорошо

Пися в попу - плохо.

 

 

ИМХО: а.с. хорош когда настроение есть на него, а не когда партнеру приспичило :) Или пусть, раз ему так хочется, настраивает на такой лад :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...