Перейти к содержанию

В самый ответственный момент!


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

I have a problem.

Если вижу симпатичную девушку на фотографии, или в реале, или обнимаюсь с девушкой, или лежим в кровати и просто обнимаемся, то "дружок" возбуждается.. иногда очень даже хорошо, станолвится каменным, но всё это происходит лишь при одном условии: если я уверен, что сегодня секса не будет. Если же я знаю, что сегодня он может случиться, если дружок будет стоять, то он как назло сильно барахлит. Пока мы ещё одетые и обнимаемся-целуемся, он может встать.. правда, не так твёрдо, как в ином случае. И чем ближе к делу, тем он слабее... и вот в самый ответственный момент он падает!!! Бывает такое, что кое-как заставлю его подняться, затвердеть, потом "пристраиваюсь" к девушке, подношу дружка... и только начинаю вводить - он падает!!!

 

Чтобы не быть голословным, приведу пару примеров.

1,5 года назад встречался с девушкой в течение 2 месяцев. назовём её Л. Хорошо помню первую возможность: мы нашли укромное местечко, начали обниматься-целоваться... уж плохо помню, но по-моему он стоял, но слабо. Я волновался, зная, что сегодня ЭТО может случиться. Мы раздели друг друга, и я начал делать кунилингус. Хороошо её возбудил, она аж зашептала: "Войди в меня.." И тут я с ужасом заметил, что дружок лежит, как мёртвый!!! Я сделал вид, что не услышал, и продолжил делать куни. К счастью, через 3 минуты ей позвонили и потребовали явиться по месту жительства. Но это лишь отсрочило мой позор. Через несколько дней мы опять туда пришли. Я опять осознавал, что сегодня может случиться секс, и думал о том, как бы он у меня встал в нужный момент. Но стоял он слабо. Мы уже разделись, она уже залезла на меня... а он лежит!!! Она хочет, чтобы я вошёл, но вместо этого я её обламываю... Не стоит. Еле-еле мы его возбудили. С 3-ей попытки полустоячий дружок вошёл.

С ней мы за 2 месяца пробовали 22 раза, из них 9 - не удалось из-за того, что он лежал. 13 раз удалось, но с горем пополам. Из них лишь 2 или 3 раза он хорошо стоял, как камень. Остальные - еле приподнимался.

Может, вы подумаете, что я импотент.. НЕТ! КОгда мы просто стояли, обнимались, лапали друг друга, даже в одежде, он у меня очень хорошо стоял!! Как камень!! А вот когда доходит до дела - падает!

1,5 месяца назад познакомился с девушкой. Назовём её А. За это время мы уже стали как родные.. Она много раз приходила ко мне домой, мы лежали на кровати, обнимались, целовались, но условились, что пока без секса! Я знал, что ЭТОГО дела не будет сегодня. Она раздевалась до ниженго белья, но сексом мы и не пробовали заниматься. И в это время он у меня хорошо стоял!! Как штык! И не 10 секунд, а долго! Но вот... несколько дней назад договорились, что сегодня попробуем первый раз. Пришли.. легли в кровать. Я с самого начала почуял неладное, потому что он обычно у меня вставал почти сразу. А в этот раз - нет. Лежим... целуемся.. междленно раздеваемся.. она уже раздетая.. а он не стоит!! Точнее, еле-еле.. чуть напряжён. Я уж где её только не лапал, и кое-как он встал, но всё равно не твёрдо. Ставлю её на четвереньки.. пробую проникнуть.. только начинаю вводить - падает! Причём намертво!! С перерывами 15-20 минут пробовал 4 раза. Кое-как разогревался, поднимался, но только ставлю девушку на четвереньки, только готовлюсь или начинаю вводить - падает!!

Что делать?? почему он падает?? Может, от волнения... Но я этих девушек абсолютно не стесняюсь, особенно вторую, нынешнюю, которая уже как родная сестра. А может, от того, что я думаю: "Он НЕ должен упасть.. НЕ должен", и полуочается то же самое, что "не думай о зелёном кенгуру". Случается именно то, что стоит после "НЕ".

Не знаю, что делать!! HEEEEELP!!

 

И ещё одно важное примечание... Мне нужны советы только психологов! Простых смерных со своими дурацкими советами и нелепыми догадками вежливо прошу не вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

у тебя два пути.

1.стараться изо всех сил добиться стоячки и введения и терпеть неудачу раз за разом, зарабатывая невроз и психогенную импотенцию

2.две недели быть с нею обнаженной, ласкать, делать, что угодно, но никакого полового акта, ни какого введения.

можешь доводить её орально, но ни какого введения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2.две недели быть с нею обнаженной, ласкать, делать, что угодно, но никакого полового акта, ни какого введения.

Вот как раз более 2 недель мы уже и занимались просто лежанием в кровати без акта. 2-4 раза в неделю. Сегодня хотели попробовать - провалилось дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вот как раз более 2 недель мы уже и занимались просто лежанием в кровати без акта. 2-4 раза в неделю.

и цель была просто любование телами и наслаждение ласками?

или ожиданием благостояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
и цель была просто любование телами и наслаждение ласками?

или ожиданием благостояния?

Первое. До сегодняшнего дня мы просто лежали, гладили друг друга, целовали, наслаждались этим, зная, что сексом заниматься не будем. И он был каменным. А вот сегодня я знал, что мы попробуем, и словно по закону подлости он не стоял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Первое. До сегодняшнего дня мы просто лежали, гладили друг друга, целовали, наслаждались этим, зная, что сексом заниматься не будем. И он был каменным. А вот сегодня я знал, что мы попробуем, и словно по закону подлости он не стоял..

угу.

страх же уже поселился в голове твоей.

или что-то похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, сначала это было волнение.. лёгкое, даже незаметное. Но ловил себя на мысли (ещё до попытки войти), что напряжена рука, не расслаблена шея.. То есть, где-то в подсознаии сидело волнение. А после первой неудачной попытки ввода вообще сердце колотилось так, будто меня чуть не сбила машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Да, сначала это было волнение.. лёгкое, даже незаметное. Но ловил себя на мысли (ещё до попытки войти), что напряжена рука, не расслаблена шея.. То есть, где-то в подсознаии сидело волнение. А после первой неудачной попытки ввода вообще сердце колотилось так, будто меня чуть не сбила машина!

ещё бы.

такой облом.

есть один рецепт, но боюсь, не справишься.

ещё мало намучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

brutello, мне кажется, или вы стебаетесь надо мной? Если нет, то прошу прощения. Если да, то можете не давать совет. Жду других мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно важное примечание... Мне нужны советы только психологов! Простых смерных со своими дурацкими советами и нелепыми догадками вежливо прошу не вмешиваться.

 

Сколько платишь? :)

 

Так прочитал старт-пост. Аж, прям глаз режет.. "Должен, должен, должен...вставить".

Вот отсюда и начинай рассказывать. Сколько и кому должен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче один совет запретить вам в принципе заниматься даже петингом месяцев на шесть-восемь...

глазками на девушку смотреть можно, а трогать и ни боже упаси прикосновениями -поглаживаниями-проникновениями НИЗЯ!

тока по-честному потерпи хотябы месяца три...по-честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
кароче один совет запретить вам в принципе заниматься даже петингом месяцев на шесть-восемь...

глазками на девушку смотреть можно, а трогать и ни боже упаси прикосновениями -поглаживаниями-проникновениями НИЗЯ!

тока по-честному потерпи хотябы месяца три...по-честному

не.

думаю, тут по-другому нужно.

 

brutello, мне кажется, или вы стебаетесь надо мной? Если нет, то прошу прощения. Если да, то можете не давать совет. Жду других мнений.

я над новичками не стебусь.

просто мои рецепты не всегда понятны или приятны.

и срабатывают тогда, когда действительно припекло.

 

Сколько платишь? :)

 

Так прочитал старт-пост. Аж, прям глаз режет.. "Должен, должен, должен...вставить".

Вот отсюда и начинай рассказывать. Сколько и кому должен ?

даже если он тебе проплатит лимон зелени, ты ничем не поможешь.

ведь знаешь, а лезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Подскажите хоть, что это за чертовщина( Импотенция? Или что-то другое?

prostak считает, что если я не будут трогать девушек довольно долго, то как представится возможность, то всё будет в порядке. Ну не знаю. Поможет ли. До той девушки, которая сейчас моя, я девушек не видел больше года.

Впрочем вот и первый совет. Если ничего лучше не придумаю, может так и попробую.

brutello, а что вы можете предложить?

Тому, кто действительно поможет, а не просто надаёт кучу ненужных советов, могу выслать WMR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто действительно поможет, а не просто надаёт кучу ненужных советов, могу выслать WMR.

Наивняк......

Кроме тебя самого тебе никто не поможет. Crazy

yellow_Dad :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В одной из похожих тем нашёл совет: не думать о самом процессе, а сконцентрироваться на девушке, её глазах, коже, животике, голосе, осязательных ощщущениях и т .п. Я пробовал это, но получалось не очень удачно.. всё равно в подсознании сидела мысль: "Сейчас будет секс.. сейсас будет секс.. будет.. если дружок не подведёт". Не могу полностью подавить эту мысль :( Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут причина проблемы очевидна. Наверняка, Вы Ув. Автор, не опытны. Такое бывает, и я думаю, что это вполне нормально. Наверняка у многих из нас в начале половой жизне были какие-то проблемы, со временем всё восстановилось и наладилось.

Во время прилюдии, ласк и самого секса поменьше думать. Следует просто получать удовольствие от общения. Поменьше думать о своём члене, встал он там или нет?

А может Вам попробовать пассивную роль? Вы просто ляжете на спину, а Ваша девушка всё сделает сама. Сначало минет, потом поза сверху, и пусть двигается сама, а Вы просто расслабтесь и посмотрите что будет? Вы же сможете так договориться со своей девушкой? Она же наверняка не будет против Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Автор, а вы когда порнуху смотрите - возбуждаетесь? Стояк нормальный?

Совершенно нормальный. Такой, какой должен быть.

 

**jane**

ну не знаю, опытный или нет. Для кого-то опытный - эт оу кого было хотя бы 3 раза. У меня было 13 раз полтора года назад.

Насчёт инициативы девушки - можно попробовать.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нормальный. Такой, какой должен быть.

 

Ну так что делать понятно же...Девушка если хочет помочь - просто посидите посмотрите порнуху и пусть она в процессе возмет или сядет сверху на вас или в конце концов пусть спиной повернуться и в процессе просмотра сразу пробуйте ей того. Попытайтесь хотя бы а не зацикливайтесь на том встанет он или нет. Он у вас УЖЕ будет стоять - дело за малым - в процессе просмотра насадить на него то что нужно. А не правый кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**jane**

ну не знаю, опытный или нет. Для кого-то опытный - эт оу кого было хотя бы 3 раза. У меня было 13 раз полтора года назад.

Насчёт инициативы девушки - можно попробовать.. спасибо.

Я думаю, что опытность возникает со временем, когда было несколько партнёров, очень много практики, работы над собой, изучение психологии женщины и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из похожих тем нашёл совет: не думать о самом процессе, а сконцентрироваться на девушке, её глазах, коже, животике, голосе, осязательных ощщущениях и т .п. Я пробовал это, но получалось не очень удачно.. всё равно в подсознании сидела мысль: "Сейчас будет секс.. сейсас будет секс.. будет.. если дружок не подведёт". Не могу полностью подавить эту мысль :( Что делать??

Есть такой простой и естественный способ, перестань думать о ней, как её возбудить и т.д. Думай о СВОИХ удовольствиях!

Просто любуйся и наслаждайся её телом, запахом, не спеши зарытся носом ей между ног... ;)

Любуйся ею своими пальцами, при чём избегай прикосновения к её кожи указательным пальцем, обрисуй её тело от шейки до пяточек. Целуй её губы (не половые) удели время длинным поцелуям (коль ты говоришь что тебя это приводит в готовность), дальше смакуя целуй шейку, грудь, подмышки, предплечья... удели этому время то же, медленно при этом раздевая себя и её. Не спеши, в какой-то момент ты почувствиешь, как её тело покроется мурашками, соски набухнут, попочка начнёт подрагивать... тогда резкий неожиданный шлепок по попке, смотря ей прямо в глаза, и снова нежное поглаживание бёдер и поцелуи животика. Если у тебя к этому времени не стоит ешё, то можешь делать куни, подожди, что ты делаешь? не зарывайся туда носом, перестань чавкать и хрюкать! :P :lol:

Куни как и все ласки делается на предвкушении, физически кончиком языка ты ласкаешь клитор, не спеши присасываться как пьявка, не забывай продолжать ласкать пальцами её тело и грудь. Опять же наслаждайся её запахом и вкусом, отрывайся на поцелуи внутренней части бедра, может сначала легко как крылом бабочки, пробегись по её киске, смотри что тебя больше в ней возбуждает... Нюхай, пробуй, чувствуй... через неё себя, своё возбуждение. Очень много в сексе ты делаешь именно руками, прикосновения можно чередовать (если ты знаешь уже сексуальность своей девушки) с нежно рисующих, до сильных обниманий, шлепков и шипаний сосков им приятно порой почувствовать свою хрупкость и слабость в твоих сильных руках. :rolleyes:

Но вот засовывать туда пол руки не стОит. Средний палец, ладонью вверх снизу вверх, но только когда ты почувствуешь что там достаточно влажно для этого. Постепено ускоряй движение подушечкой среднего пальца вверх. Наслаждайся её реакцией, любуйся красотой её тела и страстью её эмоций. Не стесняйся восторженно её рассматривать. Мы возбуждаемся визуально, да и ей приятно чувствовать твоё искреннее восхищение ею.

Если у тебя и к этому времени не деревянный, то у тебя проблема не столько психологическая сколько физическая. Обратись к доктору, пусть тебе пропишет Виагру или Сиалис...

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...