Перейти к содержанию

Подруга мачехи


Makc

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос. :blush:

 

У жены отца есть подруга (она ее моложе, но все равно взрослая женщина), она сейчас в состоянии развода (или ссоры конкретной, уже месяцев 5-6 это длится) с мужем, короче я не знаю что у них там, но знаю, что вместе не живут.

 

У нас дома она бывает часто (приходит днем пока отца нет лясы точить с мачехой) и уже давно отпускала шутки на мой счет (типа – какой парень вырос и т.д.), однажды это было при отце и он ее одернул жестко, мачеха ее энтузиазм и шуточки тоже не поддерживает. Поэтому при них она стала скромнее со мной общаться, а за спиной – пристает все равно, кокетничает, и разговаривает на околосексуальные темы.

 

Вчера мы на небольшое время остались одни в комнате, и она спросила напрямик, были ли у меня женщины. Я ответил, что да, были. Она спросила, делали ли они мне минет. :blink: Я уже прифегел от таких вопросов (встало сразу), сказал, что еще нет, ни разу. Она предложила встретиться, но мы не договорили, т.е. вошла мачеха. Больше мы за вечер одни не оставались и потом она ушла, только подмигнула на прощанье.

 

Женщина эта мне реально нравится, красивая, хоть и наглая. :wub:

Короче я о ней с того момента все время думаю. И я хотел бы с ней встретиться, только не знаю насколько это нормально, потому что она меня старше лет на 10, у нее даже ребенок есть (ровесница моей сестры), и главное, она как бы друг семьи (вернее – подруга родителей – в основном мачехи, но и с отцом общается часто). А если выяснится, что я с ней был (что мне скажут? – не знаю) и как это дальше будет (и будет ли)? И потом у меня сейчас девушка как бы есть, у нас не гладко с ней все, мы бывет ссоримся, и встречаемся мы от случая к случаю (проблемы с местом и временем, то ей нельзя, то – меня отец строит), но все-таки.

 

Вот такая у меня дилемма. И хочется, и колется. Что Вы по этому случаю думаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наглая тётя. Провоцирует. Думаю, что от связи с ней негативных последствий будет больше, чем приятных воспоминаний.

Дело не в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не смущает что все растреплется.. вашей мачехе, мачеха отцу ляпнет..там и до девушки дойдет..

Я бы предпочла чтобы мои отношения какие бы то нибыло .. не трепались по языкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если хочется - надо брать :D

:D

Да я бы взял, только как то смущает меня это, не она вообще, а то, что она не посторонняя, а подруга родителей. Если это всплывет потом, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая тётя. Провоцирует. Думаю, что от связи с ней негативных последствий будет больше, чем приятных воспоминаний.

Дело не в возрасте.

 

А в чем дело? Мне вообще взрослые женщины нравятся, но я на них только смотрел, я не знакомился с ними никогда, моя девушка сейчас на год старше меня и до этого у меня были еще подруги, но тоже моего возраста или с разницей в год.

 

Почему провоцирует? Почему по настоящему не может быть? Дело в том, что я для нее очень молодой или в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не смущает что все растреплется.. вашей мачехе, мачеха отцу ляпнет..там и до девушки дойдет..

Я бы предпочла чтобы мои отношения какие бы то нибыло .. не трепались по языкам

 

Смущает.

Наверно это и смущает больше всего.

Если бы она была посторонняя я бы не задумывался наверно даже.

 

А то, что растреплет, почти уверен. Поэтому это и останавливает, чтобы сразу не броситься звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дело? Мне вообще взрослые женщины нравятся,

 

Говорю же - дело НЕ в возрасте. Возраст вообще ни при чем.

 

Не знаю, но если б как-то при других обстоятельствах... Случайно или по Вашей инициативе.... А то сразу - про минет.... Я вовсе не против "грязного" или спонтанного секса. Это классно. Но наверное, дело здесь именно в приближенности данной особы к Вашей семье.

Это моё ощущение.

А Вам совет - делайте как СЕРДЦЕ подсказывает. ( Или в данном случае - другой Орган,пониже). Но будьте готовы выстоять в нелицеприятных разговорах с отцом, которые с большой вероятностью состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстреляют на рассвете :)

 

Ага)))

Жизнь за ночь с ней я не согласен :P

 

 

Если нельзя, но очень хочется, значит можно. Вопрос насколько хочешь.

Не знаю на счет можно. Поэтому и спрашиваю.

Насколько хочу? А как Вы думаете, насколько можно хотеть женщину в 17 лет, тем более когда она сама первая начинает приствать? Очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но если б как-то при других обстоятельствах... Случайно или по Вашей инициативе.... А то сразу - про минет.... Я вовсе не против "грязного" или спонтанного секса. Это классно.

Ну дык.. у меня получилось вот так.

Случайно или сам я с такими не знакомлюсь. Может я для них ребенок или просто негде (не пересекаюсь я с такими по жизни). В универе мои ровестницы или преподы (но на них я могу только смотреть), в фитнес-клубе - тоже я не знакомлюсь со взрослыми, не решаюсь еще.

А тут она сама. А ей это нафига нужно? Поиграться?

 

 

 

Но наверное, дело здесь именно в приближенности данной особы к Вашей семье.

Это моё ощущение.

Согласен. Но это и дало возможность нам общаться. Иначе бы и не пересекся бы с ней.

 

 

А Вам совет - делайте как СЕРДЦЕ подсказывает. ( Или в данном случае - другой Орган,пониже).

Другой орган мне покою уже совсем не дает, блин :D

Он то как раз и подсказывает, что нефиг лошарить.

Сердце молчит предательски, да и не люблю я ее ни сколько. Просто хочу.

 

 

 

Но будьте готовы выстоять в нелицеприятных разговорах с отцом, которые с большой вероятностью состоятся.

Это тоже смущает. У меня проблемы с этим.

И я не знаю, что отец на это скажет. Нафига он ее тогда одернул (типа - не смей лезть к парню)? Значит - против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он ее тогда одернул (типа - не смей лезть к парню)? Значит - против?

 

Как знать.. мы женщины такими змейками бываем.. только держись)))

Может она вашего папочку разогреть пытается.. типа ревность вызывает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А что ещё?

Ну если просто поиграться, еще ладно. Я ведь тоже не от большой любви. Я же тоже только свое хочу получить.

 

Хуже если она козни какие-нибудь решит строить (не знаю - кому: мне (хотя мне не чем вроде как), моим родным (перед мачехой будет хвалиться - почти уверен, она вообще очень интимные вещи ей рассказывает (я слышал уже) или правда перед отцом таким образом юлит (на отца многие бабы кидались, мож он ее отверг когда, и теперь типа: не ты, так твой сын) или своему бывшему, ведь они еще вроде не развелись, может тоже решит "подогреть"). Короче, мне не понять нафига я ей сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc

а как всё это по отношению к вашей девушке? У вас серьезно или редко встречаетесь?

 

Про девушку не знаю что сказать. Не однозначно. По крайней мере сильных чувств у меня к ней нет.

Мы вроде как вместе с 1 сентября (ну считается что так), но нам часто встречаться не получается.

В лучшие времена мы втречались раз в неделю (иногда - два, но редно очень), а бывало, что по несколько недель "перерыв" (ну в смысле секса, просто так мы в универе видимся часто, почти каждый день). А еще мы соримся переодически. Последнее время вообще проблемы со встречами были.

 

На Новогодние праздники она уезжала с родителями, потом приехала мы разок с ней встретились и потом я спалился отцу с машиной, после - пару недель был "технический перерыв" во встречах, потом мы съездили с друзьями на дачу (без нее) и я заболел с температурой, ну и перерыв продолжился, пока я болел ее знакомые с кем-то видели (но она говорит, что это просто был приятель), мы посорились, я уехал с отцом в командировку (еще 2 недели), приехал еще разок сходил на свидание, но как то у нас напряженно, хоть и дает пока.

 

Поэтому я и не знаю, насколько это серьезно.

Если Вы о моральной стороне (типа - измена), то это не особо меня сдерживает. (опыт такой есть небольшой, когда был с отцом в командировке я ходил к *утке разок :blush: - ну просто очень надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не смущает что все растреплется.. вашей мачехе, мачеха отцу ляпнет..там и до девушки дойдет..

Я бы предпочла чтобы мои отношения какие бы то нибыло .. не трепались по языкам

Вероятно, вам есть что скрывать, либо вы просто закрытый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он ее тогда одернул (типа - не смей лезть к парню)? Значит - против?

Возможно, что он спит с ней, раз позволяет себе одергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикинь встретитись, а она не даст. Если просто хотела, то не афишировала, а так дразнит кого то. Может мачеху, может отца, может и еще кого. Короче, сдается мне, что пешка ты в данной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что он спит с ней, раз позволяет себе одергивать.

 

:blink:

Мне кажется - нет. Иначе его жена бы просекла и не пригревала бы такую змею на шее.

А потом у отца жена красивее. Но это ИМХО.

А одергивать он может, он привык командовать всеми, тем более в своем доме и хорошо знакомую женщину, тем более в том, что касается его ребенка. имхо. Вот поэтому и вопрос - почему одернул, против значит таких отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикинь встретитись, а она не даст. Если просто хотела, то не афишировала, а так дразнит кого то. Может мачеху, может отца, может и еще кого. Короче, сдается мне, что пешка ты в данной игре.

 

А нафига тогда приставать? Предлагать? Не я же ее за язык тянул?

(блин, а тетка красивая, аппетитная, вот не успокоиться мне теперь, когда не так откровенно заигрывала - хотел, но не серьезно, а как томную шутку воспринимал, а когда прямым текстом - башню срывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...