Перейти к содержанию

Гигиена любви.


Нужна ли любви сексуальная гигиена?   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли смысл воздержания от секса с другими в пользу любви к одному?

    • Да. Риск того, что желание секса перерастёт в любовь слишком высок.
      4
    • Да. Секс с другими так или иначе испортит отношения и убъёт любовь
      18
    • Нет. Воздержание не нужно, потому что любя по настоящему ни с кем другим секса и не хочешь.
      11
    • Нет. Секс - это секс, любовь - это любовь. Никакой секс с кем бы то ни было никак не повлияет ни на то - как, ни на то - кого я люблю.
      2
    • И да, и нет. Нужен грамотный подход. Частичное воздержание нужно там, где оно необходимо по ряду причин и обстоятельств.
      7
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Гигиена любви.

 

Не нужно обращаться к «бурильшикам подсознания» вроде Фрейда, что бы уловить связь любви между мужчиной и женщиной - с сексом. И вот ты ЛЮБИШЬ. Женщину. Она тебя. Ну там секс, все дела, гармония полная. Ну, корче, любовь, как она есть, отношения соответствующие. Ну и естественно опыт уже есть, понимание себя, предсказуемость какая-то себя и отношенй.

 

Ну то, что любовь и секс – это не одно и то же, доказывать не собираюсь. Беру аксиомой. И хоть секс - это почти как любовь, любовью правится и любовь погоняет, не однозначно это одно и то же, как бы не пели обратное сексастраждущие потенциальным сексодавалкам.

 

Ну ладно. Прошу прощение за неэстетичное изложение материала, очаровывать тут, вроде, никого не собираюсь. Секса хотят все. Ну с тем, кого любишь этой самой (моносекс-) любовью – понятно, обсуждать даже не хочу, спорить можно вечно и исследовать проблемы секса в моногамном союзе. Хочешь ты с ним секса, точка. Доказанная теорема. Да и пусть аксиома даже. Хотят.

 

Но вот…. Не только с ним.

 

Отбросим в сторону то, что ну не очень хороша реализация такого желания по отношению к единственнолюбимому. Ах да, совсем забыл, сразу аксиомим одновалентность любви, все остальные «любови» не рассматриваем, кто не согласен – спорьте, открывайте тему «Глюк моногамных отношений», я с уважением отнесусь к вашему, безусловно имеющему право на существование, взгляду. Мы же считаем, что полюбив другого, предыдущего мы с этой любовью кидаем. Кто считает –«сами придумываем себе проблему» – в демагог-сад с открытием своей темы.

 

Ну вот. Рыбку кушаем, а вот сесть на что-то приятное - тоже хочется. Ну или наоборот, не суть важно, что и как проассоциировать, необходимое и приятное для каждого своё. Для кого – «полисекс», для кого - «монолюбовь». Тут ставим приоритет на последнем, приятным считаем его величество – допсекс.

 

Танцуем. Секс на стороне чреват тем, что можно разлюбить прежднего и полюбить нового. Причём секс – это не только е**ля, а и желание её. Да, есть старая инструкция, «не прелюбодействуй», и «не возжелай жену ближнего своего». Ну да, завязать желание узелком и ловить сочувствующие взгляды «свободных» - тоже вариант. Возможно даже - единственно верный. Об этом уже спорим тут.

 

Или второй вариант. Для особо-хитро-сотворённых) Хотя кто знает, может их и большинство? Кто не хочет «менять бабосы на папиросы». Есть же убеждения, что мужской секс на стороне только укрепляет любовь к своей «праймери», как и то, что грамотно скрытый адьюльтер – «правда жизни»

.

Ладно, прыгаем в воду. Измена в любви по причине секса – очередной вонючий утопленник. И не важно, как отсервируешь гроб, суть не меняется. Хотим жить, то есть плыть. Как???

 

С помощью гигиенических процедур?

 

Мужские гигиенические правила:

 

1. Не заниматься сексом с теми женщинами, в которых потенциально можешь влюбиться, и не желать секса с ними. Дружить обязательно. Правильная дружба расставляет точки над «и», ибо любовь (ну любим мы друзей, не придумать мне других слов, независимо от пола – любим) от секса чистая - слишком ценна сама по себе, и сознание и подсознание, как ни странно, это понимает.

2. …… ????

 

…… ну вот и тема собссно….

 

Нужны комменты, дополнения, критика, просто мнения по теме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор, вы сами поняли, что напсали?

Ну а теперь по-русски изложите.

АХА)))

По русски...

Старался, что бы поняли ВСЕ...

Если не согласуется с Вашим форматом - не обессудьте.

А "переводчики" по ходу появятся)

На более конкретные вопросы постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские гигиенические правила:

1. Не заниматься сексом с теми женщинами, в которых потенциально можешь влюбиться, и не желать секса с ними.

Ну, верно... для моногамных отношений. Об чем тут особо дискутировать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, верно... для моногамных отношений. Об чем тут особо дискутировать? :rolleyes:

На практике в отношениях мы видим как бы полигамно-моногамные миксы.

Моногамные - не заниматься и не хотеть секса с другим, кроме одного. А не только иметь одного постоянного всю жизнь, как выбранного не с точки зрения просто перепихона, а перепихона по-любви........

 

Об чем тут особо дискутировать? - То есть добавок никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь обозначить тему более кратко и в более простом формате для тех, кто не обидится.

 

Вы пара.

Ты запарился с другой.

И потом ты и эта другая - уже новая пара.

Вот такая запара.

И так несколько, а может и много-много раз.

Паришься - паришься, пока не запаришься.

В поисках "айса" ищешь причины "не айса".

Никак не получается - паришься дальше. -

-"Париться - нормально" - а "айс - палёво"."

-Тока чё то как то хреново....

-Чёрное-белое?

-Не, ПАЛАСАТАЯ,

Только чёйт не пойму,

Я, или она рогатая...

 

 

 

Если серьёзно -

"Можно и нужно ли сохранить и защитить любовь в условиях того, что хочется секса?"

"И как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому пункту гигиены.

этот пункт не реален, по причине того же пресловутого "хочу и буду, кто помешает?"

если бы все люди жили так, как надо- на планете Земля воцарилось бы идеальное общество.:)

поэтому, пробуксовав по первому пункту, появление второго маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о том, нужно ли придерживаться каких-то правил относительно секса и сексуальной жизни ради любви и сохранения так называемых"серьёзных" отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому пункту гигиены.

этот пункт не реален, по причине того же пресловутого "хочу и буду, кто помешает?"

если бы все люди жили так, как надо- на планете Земля воцарилось бы идеальное общество.:)

поэтому, пробуксовав по первому пункту, появление второго маловероятно.

Люди так или иначе следуют себе в своих убеждениях.

Несмотря на то, что людям присуща лень - они чистоплотны.

Вопрос в том - насколько ты не хочешь жить в грязи, что бы помыться.

Что Вам мешает стряхивать пепел на кухне на пол?

 

И. Не смотря на то, что я далеко не идеален, мне нравится общество, которое мне соответствует и которое я так или иначе выбираю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о том, нужно ли придерживаться каких-то правил относительно секса и сексуальной жизни ради любви и сохранения так называемых"серьёзных" отношений.

Если в "серьезных" отношениях хреново с сексом, то насколько они серьезные? Каков критерий серьезности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило №2

 

2. Не иметь близкодружеских отношений и т.н. духовной близости с партнёрами по сексу, кроме того, которого ты любишь на настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в "серьезных" отношениях хреново с сексом, то насколько они серьезные? Каков критерий серьезности?

А если не хреново?

По Вашему - налево смотрят от проблем с сексом с текущим партнёром?

Критерий серьёзности - ЛЮБОВЬ, в том числе и как одновалентный выбор партнёра для секса и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему - налево смотрят от проблем с сексом с текущим партнёром?

В основном - да.

Критерий серьёзности - ЛЮБОВЬ, в том числе и как одновалентный выбор партнёра для секса и семьи.

Любовь - в каком понимании? Нормальному мужчине, чтобы ощущать себя любимым, нужен секс с любящей его женщиной, а это несколько не то, что женщина, которую любит он сам, даже если она безотказно дает. Итак критерий наличия любви в семье: чувствовать, что любишь сам или чувствовать, что любят тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном - да.

Это как раз простой случай. Удобен для объяснения. Но природа длительных отношений предполагает некоторые классические проблемы "секса", которые отнюдь никак не свидетельствуют о том, что люди ошиблись и отношения их несостоятельны с этой точки зрения.

 

Любовь - в каком понимании? Нормальному мужчине, чтобы ощущать себя любимым, нужен секс с любящей его женщиной, а это несколько не то, что женщина, которую любит он сам, даже если она безотказно дает. Итак критерий наличия любви в семье: чувствовать, что любишь сам или чувствовать, что любят тебя?

Я тут, в этой теме, имею ввиду "свою любовь", а не "любовь ко мне".

Критерий наличия любви в семье - взаимная любовь конечно. Всё остальное - "бабосы на папиросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило №2 2. Не иметь близкодружеских отношений и т.н. духовной близости с партнёрами по сексу, кроме того, которого ты любишь на настоящий момент.

ну это правило легковыполнимо для мужчин.:)

переспал, отряхнулся и пошел.

в 90 процентах случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это правило легковыполнимо для мужчин.:)

переспал, отряхнулся и пошел.

в 90 процентах случаев.

))) бывают пападосы)))) 10 процентов - это в каждую 9-ю... И это при последовательном переборе)))

А если молодая, красивая, богатый внутренний мир и трогательная сентиментальность? А умная да богатая? Да из высших слоёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигиена любви.

 

Как правильно подмываться.

Это что бы непопасться?

Шампунь совести?

Или техника сокрытия информации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) бывают пападосы)))) 10 процентов - это в каждую 9-ю... И это при последовательном переборе)))

А если молодая, красивая, богатый внутренний мир и трогательная сентиментальность? А умная да богатая? Да из высших слоёв?

 

Ажно заслушался...

 

 

Это что бы непопасться?

Шампунь совести?

Или техника сокрытия информации????

 

Блин.

 

Сколько у вас интерпретаций... По каждой можно диагноз ставить )))))

 

А ведь подмыться - это иногда просто подмыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умная да богатая? Да из высших слоёв?

ну и при чем тут любовь?:)

 

я почти всегда читаю ваши произведения (темы).

вы все о духовном...

я не понимаю, где вы черпаете свое вдохновение?

есть только инстинкты и гормоны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...