Перейти к содержанию

Почему девушки любят "подонков".


Рекомендуемые сообщения

Статья(не моя, я не настока гениальна)))

 

Известная фраза "Девушки любят подонков" на самом деле очень близка к правде.

Как же так получается, что женщины мечтают о прекрасном и добром принце, а влюбляются в негодяя?

 

Ответ неожиданно прост. Женщинам для полноценного возбуждения необходимо испытать чувство полного подчинения мужчине - "уважение".

 

Подчинить - это буквально под. Снизу.

Женщина смотрит на мужчину снизу вверх, если хочет его. Пока она смотрит сверху вниз - о возбуждении говорить не приходится.

 

Исключение в позиции "под" мы видим только лишь в случаях, когда женщина воспринимает мужчину как игрушку, как безликое существо (фактически как некий вид вибратора). В этом случае женщина смотрит на мужчину сверху вниз, но может получить от него удовольствие, в сущности как при мастурбации. Это условие выполнимо, если женщина самостоятельно умеет получать оргазм, и мужчина ей не мешает, т.е. не предъявляет своих желаний и добросовестно исполняет роль игрушки. В таких отношениях мужчина легко заменяем, эмоционально женщина в секс не включается.

Можно ли сказать, что женщина возбуждается, смотря на мужчину сверху вниз? Она настолько же возбуждается, как при взгляде на вибатор или душ...

 

- Я не люблю, когда мужчина прыгает вокруг меня.

- Мне нравятся сильные мужчины.

- Меня бесит, что он как дрессированный делает все, что я скажу.

 

Но, милые женщины! Как же так получается, что сначала вы хотите, чтобы мужчина ухаживал, был чутким, нежным и внимательным, а потом сами же наказываете его за это? И влюбляетесь в тех, кто о вас ноги вытирает....

 

Давайте разберемся, что значит "сильный мужчина" и как он может заставить женщину себя "уважать".

 

Ни для кого уже не секрет, что самой частой и любимой женской фантазией является фантазия об изнасиловании.

НО! Необходимо уточнить, что изнасилование в понимании мужчин и женщин очень различается.

Если мужчина видит изнасилование как надругательство, избиение и унижение, то женщина в своих фантазиях преставляет это совершенно иначе.

Сам акт "насилия" сводится у женщины просто к возникновению чувства подчинения. К явному доминированию мужчины. К сломлению ее сопротивления. Помните фразу? - "Не виноватая я! Он сам пришел!" А уже после ее подчинения никаких жестких действий она не ждет, напротив готова к нежности.

Чем отличается "подонок" от реального насильника? Тем что "подонок" после подчинения женщины становится вполне чувственным и нежным и не совершает над ней надругательство, а напротив может даже позаботиться о ее оргазме.

 

Суть в том, что у женщин включаются механизмы сексуальной защиты, призванные отфильтровать не достаточно сильных самцов. Это происходит на подсознательном уровне, автоматически и в основном помимо ее воли. Это функции естественного отбора в условиях перенаселенности. Например, на необитаемом острове те же мужчина и женщина сблизятся намного проще.

Сколь часты случаи, когда женщина сопротивляется, а потом сама горько жалеет о том, что секс не случился! Необходимо признать, что женское сопротивление по природе своей в основном бессознательное и зачастую противоречащее ее истинным желаниям.

 

Мужчины недоумевают: "Почему же вы женщины отказываетесь, если сами этого хотите?! Сначала соблазняете, а потом отворот-поворот!"

А потому, что потенциально женщина может быть готова (потому и ведет себя соблазняюще, дразнит, привлекает мужчин). Т.е. она физически готова к сексу но для того, чтобы она действительно возбудилась, мужчина обязательно должен преодолеть ее сопротивление - доказать свое доминирование. Альфа-самец.

В этом и заключается основное различие между физической готовностью к сексу у мужчин и женщин. Мужчине достаточно испытывать сексуальный голод - и почти любая женщина будет подходящей. Женщине кроме сексуального голода нужен еще пусковой механизм в виде подчинения конкретному мужчине. Иначе она только звереет от своего нереализованного голода, но не может преодолеть этот защитный механизм.

Если женщина вступает в сексуальную связь "на предохранителе" (т.е. попросту "соглашается"), то она не может отключиться, не может расслабиться и вместо удовольствия нередко испытывает разочарование и даже боль.

 

Что означает женская фраза "Я еще не готова"? Здесь будьте внимательны. Если женщина не подавала никаких сигналов соблазнения (см. тему скрытые сексуальные сигналы), то она действительно не готова - т.е. у нее сейчас нет сексуального голода.

Полное блокирование ССС иногда может быть и следствием сильной невротизации, тогда одного мужского доминирования может и не хватить.

Но если же она сама флиртует, соблазняет, а потом заявляет, что "не готова", то это означает, что мужчина просто не достаточно убедительно играет свою роль "сильного".

 

Поэтому и любят женщины "подонков", поскольку "хороший" мужчина при явных признаках женского сопротивления просто отпустит ее. А некоторые "особенно хорошие" мужчины не только не могут преодолеть сопротивления, но еще и спрашивают разрешения...

Знаете шутку о том, как девушка сидит и мечтает о том, как приедет прекрасный принц на белом коне.... и поступит с ней, как плохой? ;)

 

В этом и заключена вся суть женского парадокса. Женщины всеми силами сопротивляются, часто помимо собственной воли, часто самыми изощренными способами (от прямой агрессии, до обиды, слез, капризов, отмораживания и прочей манипуляции), почти всегда пытаются управлять мужчиной, но ждут при этом, что он сам как-то догадается, что он на самом деле должен сделать.

 

Причем, заметьте, социальный статус женщины эту необходимость в подчинении для получения возбуждения только усиливает. Чем сильнее женщина и больших социальных успехов она добилась, тем сложнее ей найти еще более сильного мужчину (у которого еще будет желание с ней "сражаться"). Поэтому вовсе не удивительно, что чем успешнее женщина в социальном плане, тем сложнее ей устроить счастливую личную жизнь.

 

Слабые мужчины с этой задачей не справляются, так как после первого сопротивления женщина может изменить тактику и все равно вынудит его отступить. Он же хороший, он не может "обидеть девушку".

Со своими мужьями женщины проделывают ту же парадоксальную историю. Всеми доступными средствами манипуляции подчиняют мужа, заставляют его быть чутким и внимательным.... и сразу же теряют к нему влечение. Так что мужчины - будьте бдительны! Единожды подчинив женщину не расслабляйтесь, иначе она быстро опрокинет вас.

 

Вы не задумывались, почему к негодяям женщины привязываются намного сильнее? Несмотря на внешние протесты, несмотря на постоянные слезы и жалобы на него, женщина тем не менее продолжает его любить и желать.

А хороших и заботливых мужей женщины очень ценят, но никак не могут возбудиться от них. Получается, что с "хорошим" мужчиной женщина "соглашается" на секс, но делает это в качестве подарка ему, "на предохранителе", сама не открывается. А через некоторое время просто начинает избегать контактов и у нее хронически "болит голова".

 

Скандал - это один из способов, которым женщина вызывает мужчину на агрессию, когда уже отчаивается получить необходимые эмоции, а он все "не догадывается"... В основном скандалят женщины сексуально неудовлетворенные, поскольку не знают как иначе выразить свои потребности. Как дети начинают капризничать, когда хотят спать.

 

Если природа такова, что женщине необходимо доминирование мужчины для полноценного возбуждения, то что же делать мужчинам? Всем становиться "подонками"? Или есть другой более гуманный способ?

 

К счастью есть. Игра. Если мужчина достаточно умен, чтобы понять, что все это просто игра, то нужно лишь усвоить правила игры и следовать им, несмотря на внешние кажущиеся противоречия. И вовсе не обязательно становиться для этого действительно плохим.

На своих тренингах я показываю мужчинам нехитрые приемы, жесты и движения, которые приводят к нужному эффекту, которые в итоге и убеждают женщину, что ОН - сильный. Доминирование не обязательно доказывать физически, но это наиболее простой игровой способ. Да, женщины любят умных мужчин. Это правда. Умный мужчина может виртуозно и убедительно заставить женщину смотреть на него снизу вверх, даже не прикоснувшись к ней.

А также надо помнить, что женщина все равно продолжит играть в "царя горы" и попытается скинуть мужчину с занятой высоты, поэтому есть еще психологические методы для противостояния женской манипуляции.

 

Женщинам тоже надо понять, что с помощью игры они могут справиться со своим природным механизмом сопротивления и научиться получать реальное возбуждение и соответственно полноценное наслаждение от своей сексуальности, если подыграют мужчине - спровоцируют его на необходимые действия.

А чтобы не было личных трагедий и страданий важно не заигрываться и четко понимать, что в социальном плане мужчина вполне может быть хорошим, а в сексуальном просто виртуозно сыграть плохого. Тогда и волки сыты, и овцы целы, как говорится! :)

 

Бывают случаи, когда игры не достаточно и женщину действительно возбуждают страдания... но это уже определенная степень мазохизма, и это отдельная история.

 

Я вот почитала и подумала...а ларчик просто отпирался....мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ненуачо...)

 

Да ничо.

Вот прочтет какой-нить лох эту статью, заиграется в плохого и пойдет в тюрьму за изнасилование. А там уж его быстро научат быть нежным. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо.

Вот прочтет какой-нить лох эту статью, заиграется в плохого и пойдет в тюрьму за изнасилование. А там уж его быстро научат быть нежным. :P

Фсе к лучшему, полюбому))))

А вааще лохам читать нельзя иба они существа непредсказуемые, неизвестно как клеманет, а писатели нынче любят иносказательность и модно хокуобразно заканчивают опусы... без нафик выводов и четких рекомендаций в виде попунктных планах действия.

А посему предлагаю лохам ходить мимо :lol:)))))) *Ну все терь вроде фсе законно :rolleyes: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лохам ваще читать нельзя иба они существа непредсказуемые, неизвестно как клеманет, а писатели нынче любят иносказательность и модно хокуобразно заканчивают опусы... без нафик выводов и четких рекомендаций в виде попунктных планах действия.

А посему предлагаю лохам ходить мимо :lol:)))))) *Ну все терь вроде фсе законно :rolleyes: *

 

А нелохам нафига эта статья? У них с девушками и так все зашибись. Без всяких доминирований. :P

 

А ваще "плохой мальчег" в постели - это не насильник, а затейник. :P

Который душевный и с фантазией неуемной. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нелохам нафига эта статья? У них с девушками и так все зашибись. Без всяких доминирований. :P

 

А ваще "плохой мальчег" в постели - это не насильник, а затейник. :P

Который душевный и с фантазией неуемной. :P

Это для потенциальных нелохов))))

А если серьезно, устала читать фразы типа, "я делаю для нее фсе, но пля шота не помогает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все так. Мой друг обращается с женщинами жестко и они любят его, а я стараюсь быть деликатным и мне мозг трахают и забывают быстро обо мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает в чем?

Шоб в койку завалить?

Та не, я например это поняла глобальней, с точки зрения отношений в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век "подонка" ярок, но недолог... :D

 

Как пустое корыто, сколько ни вливай, так пустым и останется...

 

Вот тогда настаёт время надёжных и спокойных... :)

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так хочется ких-нить словесных баталий и шоп ОН галантно выиграл. Тут не идет речь о "за волосы и в пещеру ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пустое корыто, сколько ни вливай, так пустым и останется...

ИМХО

Это что ещё за физический феномен? Выпивает сразу кто-то, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все так. Мой друг обращается с женщинами жестко и они любят его, а я стараюсь быть деликатным и мне мозг трахают и забывают быстро обо мне!

 

учитесь фильтровать женщин. :D

приличные и разборчивые не любят подонков. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ещё за физический феномен? Выпивает сразу кто-то, что ли?

 

Феномен, феномен... :P

Не феномен, а очепятка...Хотела написать "дырявое корыто"...Спешка - враг мой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл изначально не верен. Это происходит в большинстве бедных, кримилизированных и коррумированных стран. поэтому посыл "женщины" изначально не верен. В благополучных странах такого нет. Подонок - кто-то вроде бомжа. А тут - это сила. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получи штамп на лоб: "отказать".

Какой я тебе бюрократ?

Я аналитЕг!

*получи еще штамп: брак*

фсе мылчу, карактер мяхкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...