Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я думаю не плохая затея с этим разделом..поговорите со мной кто нибудь о чем нибудь нейтральном и спокойном..о жизни,о мире,о людях,о животных,о себе,но чтоб как то позитивно было,а то паршиво до ужаса.чего то спокойного и доброго хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю не плохая затея с этим разделом..поговорите со мной кто нибудь о чем нибудь нейтральном и спокойном..о жизни,о мире,о людях,о животных,о себе,но чтоб как то позитивно было,а то паршиво до ужаса.чего то спокойного и доброго хочется..

смотрю на вашу аватарку, и так "сердцем" погладить хочеться, а "ум" говорит: - э нет, этож зверь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

лучшие разговоры с утра)) как то голова чистая и свежая

 

я вот как гляну что я тут по вечерам пишу, страшно аж)) а с утра вроде отпускает)

кстати, почему медвед и волки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на вашу аватарку, и так "сердцем" погладить хочеться, а "ум" говорит: - э нет, этож зверь...))

в чем то да,зверь..а носом в траву и с грустными глазами и без зла совсем..можно на "ты" со мной))и гладить,ага,гладить,я не кусючая,когда не обижают)))

 

:rolleyes:

лучшие разговоры с утра)) как то голова чистая и свежая

 

я вот как гляну что я тут по вечерам пишу, страшно аж)) а с утра вроде отпускает)

кстати, почему медвед и волки?

да,голова чистая,свежая..зябко только)))я на улице работаю,свежо не только с утра)))да лад,нормально как я гляжу все пишут))медвед потому что,а волки нравятся,загадка такая,не первая спрашиваете))ну медвед,да медвед..скорее наверн ник сменю,чем аватару.на аватару медведа не нашла еще,все не то..вот разрываюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно на "ты" со мной))и гладить,ага,гладить,я не кусючая,когда не обижают)))

я не обижу, если кусаться не будешь..))

post-48899-1296078870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю не плохая затея с этим разделом..поговорите со мной кто нибудь о чем нибудь нейтральном и спокойном..о жизни,о мире,о людях,о животных,о себе,но чтоб как то позитивно было,а то паршиво до ужаса.чего то спокойного и доброго хочется..

Я люблю собачек, кошечек, крысок и мышек. А еще зайчиков и кроликов. Лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..а кем вы работаете?)

а вы не в Питере ли живете?)

Питер-мечта с детства..так еще и не доехала,в планах..я продавец на рынке..даже темки мои есть,писала

 

я не обижу, если кусаться не будешь..))

post-48899-1296078870_thumb.jpg

дык на такое кусаться..тю!))не буду,обещаю,не можно на такое кусаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер-мечта с детства..так еще и не доехала,в планах..я продавец на рынке..даже темки мои есть,писала

о как)) дык приезжайте к нам)

так, а что продаете? рыбу не продаете?)) а то мне нужны рецепты с рыбой красной)) хочу приготовить завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю собачек, кошечек, крысок и мышек. А еще зайчиков и кроликов. Лошадок.

а людей?с детства с собаками,кинологом звали,крыску хотела))лошадей очень люблю,в детстве(ну не буду ща в подробности)детей на пони катала)))на башой лошади несколько раз верхом была..добрые животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а людей?с детства с собаками,кинологом звали,крыску хотела))лошадей очень люблю,в детстве(ну не буду ща в подробности)детей на пони катала)))на башой лошади несколько раз верхом была..добрые животные

Людей люблю гораздо меньше)))

 

Крыски - лапы :rolleyes:

И ваще животные - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как)) дык приезжайте к нам)

так, а что продаете? рыбу не продаете?)) а то мне нужны рецепты с рыбой красной)) хочу приготовить завтра

за 10 лет че только не продавала..с рыбой..эээ..не ем особо,но можно в майонезе с перцем черным,солью промариновать чуть и на сковороду или лучше в духовку..или подсолнечное вкусное масло,настоящее,пахучее,так же соль,перец,дольками и под пресс,ну то процесс дольше чуть..не очень рыбу,редко беру,ем только собственноприготовленное))

 

такое некусючее...)))

совсем даже)))

 

пасиб,утащу все))есть у меня один медвед..над найти в компе))поставлю))

 

Людей люблю гораздо меньше)))

 

Крыски - лапы :rolleyes:

И ваще животные - лучше.

преданнее и добрее,и даже кошки,которые сами по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на сковороду или лучше в духовку...

в духовку лучше... в фольге с петрушечкой, укропчиком, лаврушечкой... можно немного лимончика или в конце...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему волки тебе ближе всех?

даж не знаю че сказать сейчас..красивые,свободные..наверн стереотип с детства засел,скорее всего))волк-одиночка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю че сказать сейчас..красивые,свободные..наверн стереотип с детства засел,скорее всего))волк-одиночка))

А еще - романтика, ночь...

Я тебя понимаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - романтика, ночь...

Я тебя понимаю :rolleyes:

:)...короче ща ругаться буду..ага,звериное..ну на фиг мне такое?я за шо плачУ?С тела знач можно,а на комп нельзя..интересно..ща разбор полетов сделаю:)с тела то весь день,на фиг я за безлимит ночной плачу?.хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не гады?вот через тел нормально,и через комп было нормально час уже назад,а теперь не возможно и перезвоните с другого телефона..ну не маразм?за кой хрен платить?за тел,который круглосуточно?вот блин гады..завтра пойду в офис ругаться..три раза прослушала одну пластину:(ых:(

 

вот уроды..обгадили все спокойствие и подключили..ну не уроды? :angry: :angry: :angry:

 

гаденыши..настроение испортили..и так никудышнее блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

лучшие разговоры с утра)) как то голова чистая и свежая

 

я вот как гляну что я тут по вечерам пишу, страшно аж)) а с утра вроде отпускает)

Ночью думы муторней (с)

отпускает, потому что утром мысли более поддаются контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ночью и вечером в тишине спокойнее и лучше думается..утром голова пустая,пока не раскачаюсь от сна :)

 

смотрю на вашу аватарку, и так "сердцем" погладить хочеться, а "ум" говорит: - э нет, этож зверь...))

Теперь уж точно страшно быть не должно :) я такая,ага B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...