Удаление тем | Связь с Администрацией |Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Женщины по откровеничайте с нами мужчинами

секс желание мужчина поведение заинтересовать

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#1 Vorobey

Vorobey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:24

Пишу эту тему так как хочется повысить секуальную заинтересованность своей жены ко мне.

Знаю что ответы могут быть совершенно разные и даже противоположные но всеже думаю если все выскажутся многое смогу для себя взять.

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

тема будет интересна тем что женщины могут высказать все что накипело а мы почитаем и постораемся применять ваши рекомендации в жизни, мы в этом заинтересованны.

#2 Калипсо

Калипсо

Terra incognita.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 23191 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:40

Воробьев, третья тема.:)
ну что вас переклинило, а?
займитесь физкультуркой.
польза обоюдно-двойная.
и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет.:)

ну и про "накипело" напишу, да пойду жаркое в духовку поставлю)))

задолбали вы мужики своими хотелками, хоть вешайся.
мужа буду активно отправлять в спортзал, весной ваще житья от него нет.
на работе устанешь, а тут он...

сочувствую вашей жене.

все.
ушла на работу навсегда. :beee:
Qui habet aures audiendi, audiat

#3 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 3976 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:50

А вы как выглядите?
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#4 Arancia

Arancia

Апельсинка

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2241 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:53

Пишу эту тему так как хочется повысить секуальную заинтересованность своей жены ко мне.

Знаю что ответы могут быть совершенно разные и даже противоположные но всеже думаю если все выскажутся многое смогу для себя взять.

Как должен себя вести ваш мужчина чтобы у вас появилось желание занится с ним сексом?

Ну... можно вот так... правда секса тут все равно не будет :D

А что касается секса, то с мужем и тут рецепт такой - первым активности не проявлять, но не забывать вкусно пахнуть и дома почаще сверкать неодетыми частями... при том атлетом быть не обязательно, но и сильно распускаться не стоит... еще можно отрастить волосы, у моего длинные, по мне так то очень сексуально :)

Прикрепленные изображения

• 9736be5b1527.JPG

Сообщение отредактировал Arancia: 14 March 2011 - 19:58

#5 MILISENTA

MILISENTA

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 20:28

Не запускать себя,хорошо выглядеть.Относиться к жене трепетно и с любовью.Тогда я думаю проблем не должно быть.Внимания побольше жене.
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой ©

#6 Vorobey

Vorobey

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:02

Воробьев, третья тема.:)
ну что вас переклинило, а?
займитесь физкультуркой.
польза обоюдно-двойная.
и уставать будете, не до секса, и тело красивым будет.:)

ну и про "накипело" напишу, да пойду жаркое в духовку поставлю)))

задолбали вы мужики своими хотелками, хоть вешайся.
мужа буду активно отправлять в спортзал, весной ваще житья от него нет.
на работе устанешь, а тут он...

сочувствую вашей жене.

все.
ушла на работу навсегда. :beee:

тема вторая на самомделе и если в первой я обрисовал конкретный случай и просил помощи психологов то сдесь обращаюсь к женщинам и цель несколько иная

Моя жена мною довольна зря вы так.
а про спорт, дак он только поднимает тонус и тут дейтвильно вешатся будете :D

А вы как выглядите?

не шварцнегер конечно, занятие спортом все равно много не поменяло суховато жилистое телосложение, длинные волосы до плеч, типичная внешност рок музыканта.

Ну... можно вот так... правда секса тут все равно не будет :D

А что касается секса, то с мужем и тут рецепт такой - первым активности не проявлять, но не забывать вкусно пахнуть и дома почаще сверкать неодетыми частями... при том атлетом быть не обязательно, но и сильно распускаться не стоит... еще можно отрастить волосы, у моего длинные, по мне так то очень сексуально :)

моя жена наоборот хочет чтобы я подстригся

фотка в подписи жесть :blink:

Сообщение отредактировал Vorobey: 14 March 2011 - 21:05

#7 Alencha

Alencha

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:10

тема будет интересна тем что женщины могут высказать все что накипело а мы почитаем и постораемся применять ваши рекомендации в жизни, мы в этом заинтересованны.

ну, сложно сказать, это как любовь, либо есть, либо нет. Если жена вас не хочет, это природа, вы хоть тройной тулуп исполните - ничего не измените.
Вот разнообразить секс и поддерживать существующее желание, страсть, я думаю можно, на эту тему написана масса трудов, Кама-Сутра, например :rolleyes: и куча телепередач, скачайте и посмотрите вместе с женой, мой вам совет, узнаете много полезного и даже до конца не досмотрите, наверное :D

#8 Кармадон

Кармадон

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 8236 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:23

Так известно: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... :D Главное, чтобы мужчина запасся энергоресурсами для бесконечного исполнения прихотей женщины... :rolleyes: Да только впустую это, насильно мил не будешь... :unsure:

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Скрытый текст

---------------------------------------

Все страницы темы в zip архиве

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#9 Ubermrnsch

Ubermrnsch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:34

Заведите любовницу, лучше трех, хороший левак укрепляет брак.

Главное, чтобы мужчина запасся энергоресурсами для бесконечного исполнения прихотей женщины...

Этта, ну всякие затраты в ответ на пренебрежение, ага любая телка мечтает поотвергать, будут восприняты как слабость. Поэтому метод кнута и пряника, женщина должна всегда осозновать, что у тебя может быть еще десяток девочек, тока бровью поведи.

#10 Julichka

Julichka

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 6964 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:37

Быть внимательным, добрым)))
Конечно, праздная болтовня - дело грешное и недоброе, но ведь она так часто оказывается правдой ©

#11 Таньчик

Таньчик

Солнце светит всем одинаково)

• Модератор
  • 17422 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:39

Если я его не хочу, то как не веди себя, все одно без толку.
Я так думаю(с) :unsure:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется (с)

#12 Ubermrnsch

Ubermrnsch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:45

Быть внимательным, добрым)))

Если ты внимательный добрый романтичный ботаник-задрот, то твои шансы, что тебе дадут, в сравнении с абдолбанным рокк-гитаристом = 1/10000

Если я его не хочу, то как не веди себя, все одно без толку.
Я так думаю(с) :unsure:

зач0т

#13 Arancia

Arancia

Апельсинка

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2241 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:00

моя жена наоборот хочет чтобы я подстригся

Ну это еще зависит от того, красивые ли у Вас волосы и какой длины, если недлинные, просто лохматый немного, то оно бывает неопрятно тока и все. Или если жидкие, то совсем несимпатишно... а если густые и длинные... у моего мужа волосы чуть тока до поясницы не достают. Если он эту красу обрежет, я его пристукну :angry:

фотка в подписи жесть :blink:

Кому как. Вы же ограничений не давали :)

#14 Infini

Infini

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:42

"Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей"

Дома ходить в соблазнительном спортивном виде, заниматься своими делами и полностью не обращать внимания на жену.

Если жена начнет обращать внимание, сразу к сексу не переходить, выждите время когда женой одолеет азарт. :D

#15 LifeNavigator

LifeNavigator

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:54

Дома ходить в соблазнительном спортивном виде, заниматься своими делами и полностью не обращать внимания на жену.

Если жена начнет обращать внимание, сразу к сексу не переходить, выждите время когда женой одолеет азарт. :D

Азарт подогревать можно игрой в прятки, предварительно предупредив что если сразу найдёт в постеле под одеялом, то ввиде приза получит ВСЮ зарплату!
А при переходе к предварительным ласкам, то лучше не затягивать, а так по-шустренькому, а то можно не расчитать и усыпить... :D

#16 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 21161 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 00:05

Азарт подогревать можно игрой в прятки, предварительно предупредив что если сразу найдёт в постеле под одеялом, то ввиде приза получит ВСЮ зарплату!
А при переходе к предварительным ласкам, то лучше не затягивать, а так по-шустренькому, а то можно не расчитать и усыпить... :D

Про прятки - хорошая тема)
А вообще игры, веселье и разнообразие мы любим)
Еще романтику можно в виде клубники.))

Продолжая тему игр - можно в карты на раздевание))

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#17 Хикс

Хикс

Вот гляжу я на вас

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 00:05

Это про определенную часть тела? А ежли жертва не ознакомлена?

#18 Infini

Infini

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 00:20

Это про определенную часть тела? А ежли жертва не ознакомлена?

Ничего страшного, если у автора фигура Диониса, ни одна женщина не устоит.
:rolleyes:

#19 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 21161 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 00:28

Еще можно жене виагры подсыпать))

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#20 Tilda

Tilda

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 03:37

Заведите любовницу, лучше трех, хороший левак укрепляет брак.
Этта, ну всякие затраты в ответ на пренебрежение, ага любая телка мечтает поотвергать, будут восприняты как слабость. Поэтому метод кнута и пряника, женщина должна всегда осозновать, что у тебя может быть еще десяток девочек, тока бровью поведи.

Отвратительная позиция. :angry:

Если ты внимательный добрый романтичный ботаник-задрот, то твои шансы, что тебе дадут, в сравнении с абдолбанным рокк-гитаристом = 1/10000

Ну и "подход" у вас. :blink:

Сообщение отредактировал Tilda: 15 March 2011 - 03:38

Поживём - увидим. Прежде чем подумать - подумай.

#21 Otirena

Otirena

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 04:52

:rolleyes: :rolleyes: вот уж интересные мнения :lol:
На самом деле темка очень нужная!
Часто мужчины думают совершенно противоположное, нежели женщины.
Кстати я не очень люблю, когда сверкают своими обнаженными частями тела. Меня это не затрагивает, более того- отвращает, потому как это выглядит пошло.
Ну начнем с внешнего вида, коль затронули. Муж должен быть опрятен. Если он не брит, не купан, ходит абы в чем дома, ведет себя как хрюха, ну вряд ли захочется женщине такое животное. А вот если постарался, надел чистенькое белье, одежду, гладко побрился, вовремя постригся(да, мужчины, не одни вы любите глазами), приятно пахнет, и ведет себя нежно и заботливо, вот это да. Сразу хочется отблагодарить)).
Когда мужчина проявляет заботу, готовит ужин, говорит нежности (но не ..я тебя хочу, если болит голова, надо сексом заняться и всё пройдет, если болит нога надо... применимо ко всему... и подобное). Слово секс вообще забудьте!
Приготовьте ужин, включите мелодрамму, приготовьте какой-нибудь коктейль, не обязательно алкогольный. В общем, это не обязательно всё, можно на выбор. Очень действенно посмотреть какой-нибудь фильмец про ляпофь, и немного про секс, и всё, почва готова, остается только выждать момент.
А еще - поговорите!!!! О сексе, не о сексе, о чем-нибудь! В постели!! Не домогайтесь, просто лежите рядом, гладьте ее ручку и разговаривайте, слушайте, а не делайте вид, участвуйте в беседе! Тут главное, не уснуть :P . А там, глядишь, после вкусного ужина, вымытой вами посуды, мелодраммы и задушевного разговора, всё будет. :D
Да-да, а кто вам обещал, что будет легко, когда женились? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Otirena: 15 March 2011 - 04:55

#22 LanaF

LanaF

О, есть неповторимые слова, Кто их сказал - истратил слишком мно

• Психолог
  • PipPipPip
  • 18024 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 04:55

Он умеет создавать мне определенное настроение.
Определенными словами, действиями (аctions - самые разные), намеками...
Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?
Audrey Niffenegger

#23 AngelinaJ

AngelinaJ

Мурк! :)

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 9673 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:06

Муж должен быть опрятен. Если он не брит, не купан, ходит абы в чем дома, ведет себя как хрюха, ну вряд ли захочется женщине такое животное. А вот если постарался, надел чистенькое белье, одежду, гладко побрился, вовремя постригся(да, мужчины, не одни вы любите глазами), приятно пахнет, и ведет себя нежно и заботливо, вот это да. Сразу хочется отблагодарить)).

Да, да, да!

А еще возбуждает, когда муж идёт навстречу, слушается, благодушен к капризам.
И рассказывает что-нить интересное, чего не знаешь.

(но не ..я тебя хочу, если болит голова, надо сексом заняться и всё пройдет

А вот тут несогласная, парочка оргазмов и мигрени как не бывало. Поэтому горячий чай с лимоном, 2 таблеточки Кетанова и пару куни. :D

Слово секс вообще забудьте!

Не надо забывать, пожалуйста! Когда любимый мужчина тебя хочет - что может быть приятнее? :rolleyes:
Быть с тобой - для этого живу я. ©

#24 Ubermrnsch

Ubermrnsch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:17

Отвратительная позиция. :angry:
Ну и "подход" у вас. :blink:

Порутчик, как вам удается так легко знакомиться с женщинами:
- Я подхожу к ним, иговорю "позвольте впендюрить"
- Но за токое можно схлопатать по мордам
- можно, но обычно впендюриваю)))

Между тем, каким няшечкой женщины хотят видеть одного из своих поклонников, и тем, к кому они отнесутся как к желанному мужчине - пропасть.

Идешь к женщине - бери плетку.

#25 AngelinaJ

AngelinaJ

Мурк! :)

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 9673 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:34

Идешь к женщине - бери плетку.

Если хочешь, шоб тебя отстегали - конечно! :)

Кстате, а помните, хто это сказал? И как у него самого было с сексуальной жизнью? :D :D :D
Быть с тобой - для этого живу я. ©

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Реклама на психологическом форуме: