Перейти к содержанию

Кто ненавидит геев?


Как вы относитесь к геям?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к геям?

    • Положительно - у меня много друзей-геев
      20
    • Я их боюсь, но люблю
      3
    • В детстве я мечтал стать геем, но изза негативного влияния моих родителей мне пришлось отказаться от этой идеи
      2
    • Не вижу в геях ничего плохого
      109


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держаться буду, как можно дальше. Руки не подам - брезгую. Не говорю уже о том, чтобы за один стол сесть или общие дела иметь.

А грязью вас обливать и не надо - вы и так в кошоладе. Сами себя облили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще гэев называют ШГ - шоколадный глаз

или шокоглаз

мол, вон шокоглаз пошел и т.п.

 

Я как-то по-стариночке: гомосек, педик, пидор, пед.

Ну, и диагноз из МКБ-9 и статейку из устаревшего УК не забываю - педераст.

 

А с какой стати их ненавидеть??!

 

Встречно: а-таки шо с ими делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве что-то надо?

 

Таки да! В теплушки-в Сибирь-в бараки-убирать снег (его, как известно там много) и валить лес. Через пару месяцев оттуда РЕАЛЬНО излеченными уедет процентов 60-70 бывшей гомосни. Минимум. Причём, с пожизненной ремиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! В теплушки-в Сибирь-в бараки-убирать снег (его, как известно там много) и валить лес. Через пару месяцев оттуда РЕАЛЬНО излеченными уедет процентов 60-70 бывшей гомосни. Минимум. Причём, с пожизненной ремиссией.

 

О погодите. Вон в развитых странах однополые браки разрешают. И нас тоже такое будет. Лет через двадцать вас за такие слова самого на лесоповал отправят. А что учите историю: женщины, негры, гомосексуалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всех люблю, просто геев и лесбиянок боюсь.

 

А что вот вы тут говорите, что руки не подадите - с чем это связано, что они члены чужие руками трогают? Ну а женщины, что - не трогают? А им руки даже целуют :lol:

 

Я ненавижу тех, кто пытается что то навязывать окружающим. И если это гей-парады - то тогда приходится ненавидеть их участников, что поделаешь.

 

Вот скажу честно, к Нецке я испытываю бОльшую неприязнь, чем к геям и лесбиянкам. Потому что она всех пытается убедить в том, что она королева. Только кому это, кроме неё, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ненавижу.

Но руки не подам.

Брезгую.

 

А вдруг не определишь гей -не гей....

Или ты спрашиваешь об ориентации, а потом руку подаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг не определишь гей -не гей....

 

Не беда. Можно принять закон чтоб все геи носили соответствующую табличку или клеймо на лоб. А что ЕР могёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О погодите. Вон в развитых странах однополые браки разрешают. И нас тоже такое будет. Лет через двадцать вас за такие слова самого на лесоповал отправят. А что учите историю: женщины, негры, гомосексуалы...

 

 

Готов пострадать за свои убеждения.

Только обратите внимание. Толерастая Юропа гасит сейчас нигеров и азиатов за милую душу (в той Аглицкой волости, например). В Испании (реальный случай) испанцы не добившись от властей запрета на строительство мечети, разбросали и зарыли на площади, где её собирались строить, куски свинины. Вопрос со строительством был закрыт.

Дотолерастились, поняли что к чему. В Греции, кстати, против гомосни такой вал народный пошёл - будьте-здрасьте.

И у нас ментальность не та. И не забывайте, то, что мы видим - это большие города. Суньтесь в глубинку - там накрашенный перец и 100 метров не пройдёт по улице целым. И у нас в городе, когда забирали участников пидор-шествия и их противников, милиция (тогда ещё) работала дубьём по пидорам, а не по тем, кто их гасил.

Так что поживём - увидим!

 

Не беда. Можно принять закон чтоб все геи носили соответствующую табличку или клеймо на лоб. А что ЕР могёт!

 

Не, ЕР не могёт. Тогда им всем придётся носить эти клейма. Да и зачем? И так понятно: раз ЕРосс - значит, пидор. Или педофил.

 

А вдруг не определишь гей -не гей....

Или ты спрашиваешь об ориентации, а потом руку подаешь?

 

Простите, что влез, ведь вопрос не ко мне. Но т.к. я ответил примерно так же, то...

Так видно их в большинстве случаев.

И НИ РАЗУ со мной хотя бы банально вежливо не пообщался ни один гомосек- продавец, консультант и т.д. и т.п., когда я заходил что-то купить, оплатить услуги и т.д. и т.п.. Хотя, поверьте, изначально я веду себя вежливо - родители так воспитали. В ответ же откровенное хамство и неприязнь. Я обычно не спорю - просто ухожу. Спорить с пидором - себя не уважать. А фирма недополучает деньги за некупленный товар или услуги из-за неадекватного поведения своего сотрудника с нетрадиционным вывихом морально-нравственной сферы.

так кто на кого изначально всё-таки быкует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов пострадать за свои убеждения.

 

Зачем страдать? Да ещё за убеждения. Не нравятся геи - обходите стороной. А быдло-хамы не только среди геев бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем страдать? Да ещё за убеждения. Не нравятся геи - обходите стороной. А быдло-хамы не только среди геев бывают.

 

Но мы-то сейчас о них;-))

Вы же сами пишете, что натуралов ссылать будут - вот я и готов. Хотя, не доживу уж, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами пишете, что натуралов ссылать будут

 

Я не говорю что натуралов будут ссылать за то что они натуралы. Я говорю что ссылать будут всех кто проявит нетолерантное отношение к геям или ещё кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что натуралов будут ссылать за то что они натуралы. Я говорю что ссылать будут всех кто проявит нетолерантное отношение к геям или ещё кому.

Ссылать будут всех, кто не трахается с геями и таким образом проявляет нетолерантное отношение к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылать будут всех, кто не трахается с геями и таким образом проявляет нетолерантное отношение к ним.

 

«Сомы грамм — и нету драм!» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо добавить статистику (графики по голосам)

 

 

По мне - так буду сторониться как больного.

Ненависти нет.

 

Но быть с таким в обществе - крайне неприятно.

 

 

Потому как он - "психологический уродец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем страдать? Да ещё за убеждения. Не нравятся геи - обходите стороной. А быдло-хамы не только среди геев бывают.

 

Большинство хамов - натуралы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...