Перейти к содержанию

Не спешите терять девственность.


Рекомендуемые сообщения

Не спешите терять девственность

 

Это случается с каждой девушкой, абсолютно с каждой, независимо от того, кем она была раньше и кем будет в будущем. Да это и не важно. Главное то, как она будет себя чувствовать после этого. Стоит ли с этим торопиться? Не думаю. Ведь хуже всего думать потом о том, что всё могло бы быть иначе, более красиво, более романтично, а возможно и вообще не с тем, кому была удостоена такая честь. Да, всё это очень печально, ведь то, что уже случилось не изменить и с этим придётся прожить, всего лишь всю оставшуюся жизнь: Сомневаюсь, что хоть одна девушка согласилась бы потерять девственность где-нибудь в подъезде или на пьяную голову у каких-нибудь сомнительных "друзей", да и вообще с мало знакомым человеком. А ведь обычно так и бывает в первый раз. Я не говорю за всех, но обычно первый раз - ошибочный. Долго ли после первого, неуверенного опыта люди продолжают встречаться? Обычно нет.
Мне думается, что всё это из-за того, что многие просто спешат, не дождавшись того момента, когда они действительно к этому готовы, а на горизонте, по сути, ещё не появился тот, кому ты действительно можешь довериться до глубины души. Так зачем же портить себе жизнь и вспоминать потом, как же мерзко всё это было, и почему же я отдалась именно этому идиоту, а не тому любимому и единственному, который встречается как назло позже. Так зачем же спешить? Не лучше ли дождаться того любимого и единственного, и подарить ему свою искреннюю любовь?
И тут неизбежно возникает вечный вопрос, как же распознать действительно своего, любимого и долгожданного? Увы, на этот вопрос тебе не ответит никто кроме тебя самой. А в случае ошибки это останется исключительно на твоей совести. Но ведь когда влюбляешься, тебе кажется, что вот он мой единственный, неповторимый и созданный исключительно для меня. Но потом влюблєнность проходит, и вся твоя уверенность тает как первый снег. Зато как же прекрасно, если ты не ошиблась и подарила свою любовь действительно тому, кого как тебе казалось, ты так долго ждала. Это можно назвать абсолютным счастьем, когда после всего случившегося ты ни о чём не жалеешь и чувствуешь полную уверенность в человеке которого ты так любишь и который стал для тебя намного, намного ближе, а при взгляде на него ты видишь в нём частичку себя.
 

 

Автор: Ira

 

Законы Рита или почему нужно хранить девственность для мужа?

 

 

 

 

 


Телегония, законы РИТА, волновая генетика, эффект "первого самца" - вот несколько наименований зафиксированного явления по передаче потомству наследственных признаков первого партнера в жизни женщины. Фильм посвящен явлению "телегонии" с точки зрения современной генетики, родовых традиций разных народов (славянского, еврейского, народов крайнего севера и др.) , официальной науки и жизни обычного человека.

  • Нравится 3
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Все умрут, а я останусь"

 


Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут неизбежно возникает вечный вопрос, как же распознать действительно своего, любимого и долгожданного? Увы, на этот вопрос тебе не ответит никто кроме тебя самой.

 

Никаких увы. Формула простая и понятная. Сперва свадьба, потом секс. В чём проблемы?

 

И ещё. Если парню твоё прошлое роли не играет, значит это не любовь, а ты со свиньёй связалась. Это свинье плюнь в корыто, она дальше жрёт. Для неё нет такого понятия, как осквернение. А для человека есть. Прогулянная, измызганная всякими козлами невеста - это неприятно. Как сопля в тарелке...

 

Хуже всего то, что это чувство не проходит со временем, а усиливается. Но мужики об этом не говорят. Носят в себе. Пьют. Гробятся. Не работают. Гуляют. И всё по одной единственной причине. Каждый раз, когда смотрят на жену, им становится неприятно. Горько, больно. Обидно.

 

На что её, Анну, теперь! В этих словах заключалось всё дремучее достоинство обойдённого мужчины, горький и злой отказ от той, что уже посмела принадлежать другому. Не ему. И если этот был к тому же явная сволочь? Разве не прав Фёдор?
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего то, что это чувство не проходит со временем, а усиливается. Но мужики об этом не говорят. Носят в себе. Пьют. Гробятся. Не работают. Гуляют. И всё по одной единственной причине. Каждый раз, когда смотрят на жену, им становится неприятно. Горько, больно. Обидно.

А на других мужиков, жён которых они когда-то трахали без свадьбы, им не больно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других мужиков, жён которых они когда-то трахали без свадьбы, им не больно смотреть?

 

Виноваты то не они, а будущие жёнушки. Вот с них и спрос. И нефик тут демагогствовать. Я ПРАВ!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты то не они, а будущие жёнушки. Вот с них и спрос. И нефик тут демагогствовать. Я ПРАВ!

 

post-81510-1348327803_thumb.jpg

 

Ну а это на злобу дня, кого действительно интересует просмотрите видео: "Телегония стоит ли заморачиваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в телегонии. Её нет. Проблема заключается в том, что в мире всё взаимосвязанно. В баллансе. Нельзя его нарушать, не понеся за это ответственности. Иногда эта ответственность шарахает по голове не сразу. Одну мою знакомую немку настигла в очень пожилом возрасте. Она когда-то в 60х была феминисткой. Боролась за женские права и сексуальную свободу. А потом, став матерью, столкнулась с последствиями. Её сын стал разведённым алкоголиком. Невестка навешала ему рога, отобрала жильё с детьми, а он её ещё и содержать должен... Её внук в 16 лет заявил, что иной судьбы, как у папы нет и быть не может. Потому что все девочки в его классе уже развращённые суки, поменявшие не один куй...

 

Молодые дурочки не думают о том, что у них будут сыновья и внуки. Их интересует только здесь и сейчас. Да, прогнули парней, да, женятся невзирая на прошлое. Но ведь выйти замуж - дело простое. Жить то как с человеком, которого загнула в позу креветки?

  • Люблю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю,нужно ждать. но как долго? так ведь можно до старости прождать. и ради чего? вначале замуж, потом секс?а если не понравится? а если нет уверенности что замужем будет хорошо?

конечно не надо спешить,как это сейчас модно,уже в школе или на начальных курсах института..глупая мода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно воспитанные дети вырастают и более неправильно воспитывают своих детей.

Я не то что категорически против и говорю что секс должен быть только после свадьбы. Можно и до свадьбы. Но только с тем. С кем вы собираетесь прожить вашу жизнь. Тот кто без секса будет общаться с вами долго, и любить вас. То можете быть уверены. Что это тот единственный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жалею ни о чем.потому что это произошло с человеком коорого я очень любила!хоть и в 16 лет конечно рановато было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с автором статьи. Но с другой стороны я считаю, что не стоит зацикливаться на этой теме (если она в прошлом). Можно всю жизнь себя винить в том, что это произошло не так и не с тем. Лучше сейчас быт с тем и так как хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и в 16 лет конечно рановато было

 

По современным меркам, не так уж и рано. А вот я с этим как-то промедлил. В институте была слишком большая нагрузка - выматывался, да и как-то не задались у меня отношения с однокурсниками - я был намного младше их. А на работе?.. Что на работе? Все ещё старше, познакомиться совсем не с кем. Скоро 23, а я ещё девственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По современным меркам, не так уж и рано. А вот я с этим как-то промедлил. В институте была слишком большая нагрузка - выматывался, да и как-то не задались у меня отношения с однокурсниками - я был намного младше их. А на работе?.. Что на работе? Все ещё старше, познакомиться совсем не с кем. Скоро 23, а я ещё девственник.

Не важно сколько лет.важно сделать это с тем человекм,к которому есть чувства и эмоции,тогда и жалеть не придётся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это не очень-то и важно, но почему-то я чувствую, что влюбиться мне будет весьма сложно, ещё сложнее добиться взаимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это не очень-то и важно, но почему-то я чувствую, что влюбиться мне будет весьма сложно, ещё сложнее добиться взаимности.

Влюбиться не сложно,когда встретите своего человека:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема в том, что пока я "своего" человека не встретил. Встречу, влюблюсь, а там можно будет вперёд и с песней

Думаю да:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий Никифоров

Мне уже 41, но я не знал, что взрослые люди страдают от вполне "детских" установок. Помогла!

татьяна-царева.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...