Удаление тем | Связь с Администрацией |Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Моральное унижение,как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 01:44

Здравствуйте.Почитала темы,муж бьет кого 2 года,кого 4 года.У меня немножко другая ситуация.муж морально унижает уже 16 лет,при этом умудрилась родить ему 2 детей.Проблему осознала совсем не давно.Была беременной и на восьмом месяце он меня стал бить,сейчас даже не помню за что-сынуле 1год и 8 мес.Больше такого не повторялось,но злость свою регулярно вымещает на вещах,мебели.Сначала я думала-сама нарвалась-не то сказала,не так сделала.Стала осторожней.Пробовала уходить несколько раз,но самое большое через 2 мес.все прощала,я всегда сама виновата была-работала много,очень много было клиентов,знакомых,подружек и всевозможных мероприятий,ко всему этому сын от первого брака.Я считала,что сыну нужно мужское воспитание.Думала когда будут у него свои дети-будет по другому относиться.Оказывается ошиблась.Потом стало все сводиться к тому что нам в "хороших отношениях мешает моя работа,я стала сидеть дома,заниматься воспитанием детей и домашними делами,научилась готовить.Но на этом он не остановился-теперь он считает,что я ни чего не делаю,а только требую денег .Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу.При всем при этом мы живем в моей квартире и коммуналку и ремонт он категорически не оплачивает,говорит,что я его выгоню и буду жить с другим,зачем утруждаться.Еще угрожает,что если я его выгоню-то он выбьет все окна,сожгет квартиру,при этом я должна ему отдать всю бытовую технику,но жить он мне все равно ни с кем не даст,т.к.не позволит чтобы своих детей воспитывал другой.Еще угрожает тем,что если выгоню убьет ,т.к. любит и терять ему будет не чего,все равно жить без меня не может.При сем этом сама как кролик к удаву возвращаюсь-верю,что осознал и так больше не будет.Хватает на пару месяцев,а потом все так же.Надо было раньше обратиться,затянула на столько лет.Боюсь,что если опять объявлю войну,потом все равно прощу и будет как всегда.Помогите советом как это вообще лечится этот мазохизм? или я обречена так жить? устала терпеть,детей жалко.Все думала изменится,я во всем виновата,а почитала тут на форуме про тиранов-все как будто про мужа ,написано.Не хочу ,чтобы начал еще и бить до кучи.Как уйти так,что бы не поддаться на его провокации.Или я себе накручиваю и он не такой
  • 0

#2 Daniia

Daniia

Я одну мечту, скрывая, нежу, что я сердцем чист...

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 9880 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 02:08

При всем при этом мы живем в моей квартире и коммуналку и ремонт он категорически не оплачивает,говорит,что я его выгоню и буду жить с другим,зачем утруждаться.

Интересно. Что, все 16 лет вот так в чемоданном настроении?

Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу

Это Вы про мужа или про ребёнка?
  • 0
Изображение

#3 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 3976 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 02:56

Сейчас у него новый бзик-если дома прибрано и я жду гостей он обязательно сломает гардины и разбросает на кухне все продукты,особенно то,что хуже отмывается(например свекла,селедка и др.) и крупу.

Позвоните в психушку. По-моему, пациент готов...
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#4 Просто Маша

Просто Маша

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4160 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 06:12

Или я себе накручиваю и он не такой

Конечно он не такой.
Он хороший, только издевается над семьей и избивает.
Но если крепко зажмуриться, то он все равно не такой.

Автор, Вы бы хоть детей пожалели. Что Вы за мать! :(
  • 0

#5 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 09:41

Интересно. Что, все 16 лет вот так в чемоданном настроении?

Это Вы про мужа или про ребёнка?

про мужа
  • 0

#6 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 10:16

Да всегда в чемоданном настроении-может уйти в запой к друзьям на неделю,может уехать к любовнице на месяц,а потом возвращается как ни в чем не бывало говорит-я же домой пришел к детям.Они его любят и ждут. За все время только продукты покупает и то для себя.Мы с детьми живем на мои деньги и на алименты я подала,когда сын родился.Теперь он говорит,что я всю зарплату у него забрала,трачу на любовников,которых он проверяет в телефоне.Ревнует ко всем кто приходит-сантехнику,рабочим,которые окна пласт.ставили и двери-я с ними со всеми сплю,если в телефоне высвечивается имя женское,не мама и не подружка-значит это любовник так записан.Прослушивает все разговоры.

Позвоните в психушку. По-моему, пациент готов...

Один раз обращалась к участковому-сказал,когда жить с ним стала-разрешения не спрашивала в милиции,что сейчас приперлась,вот когда убьет,тогда и приходите.Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем. Когда у мужа крышу сносит,то я вообще никому позвонить не могу-отобирает телефон,может провода оборвать,а потом часа через 2 уже тихий смирный вроде как уже не за чем кого-то вызывать.
  • 0

#7 Yappo

Yappo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 10:37

Да всегда в чемоданном настроении-может уйти в запой к друзьям на неделю,может уехать к любовнице на месяц,а потом возвращается как ни в чем не бывало говорит-я же домой пришел к детям.Они его любят и ждут. За все время только продукты покупает и то для себя.Мы с детьми живем на мои деньги и на алименты я подала,когда сын родился.Теперь он говорит,что я всю зарплату у него забрала,трачу на любовников,которых он проверяет в телефоне.Ревнует ко всем кто приходит-сантехнику,рабочим,которые окна пласт.ставили и двери-я с ними со всеми сплю,если в телефоне высвечивается имя женское,не мама и не подружка-значит это любовник так записан.Прослушивает все разговоры.

Один раз обращалась к участковому-сказал,когда жить с ним стала-разрешения не спрашивала в милиции,что сейчас приперлась,вот когда убьет,тогда и приходите.Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем. Когда у мужа крышу сносит,то я вообще никому позвонить не могу-отобирает телефон,может провода оборвать,а потом часа через 2 уже тихий смирный вроде как уже не за чем кого-то вызывать.

А вы не убирайте за ним, вызовете психушку и покажите весь бедлам на полу, расскажите о побоях и подозрениях его, кстати можно снять побои в поликлинике и принести заключение в милицию. Кажется как-то так...
  • 0

Сиське спасут мир

#8 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 10:44

А вы не убирайте за ним, вызовете психушку и покажите весь бедлам на полу, расскажите о побоях и подозрениях его, кстати можно снять побои в поликлинике и принести заключение в милицию. Кажется как-то так...

Он нас не бьет,когда ему хочется ударить он идет и что-нибудь ломает-может комп на пол швырнуть или табуретку кинуть в стену
  • 0

#9 zverka

zverka

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 37124 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 10:47

Ну я и не лезу -сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить ,а он телек смотреть-вот так и живем.

Очень напоминает собачку, которая приносит хозяину тапок,
после того, как этот тапок прилетел ей по голове....
:(
  • 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#10 Yappo

Yappo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:01

Он нас не бьет,когда ему хочется ударить он идет и что-нибудь ломает-может комп на пол швырнуть или табуретку кинуть в стену

Повторюсь, не убирайтесь за ним, скажите скорой помощи, что он громит дом и неадекватен.
Это сложно сделать?
  • 0

Сиське спасут мир

#11 m77

m77

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:01

Боже мой!!!!Дорогая моя!!!Я вижу это Вам нравится!!! А если нет, то бегите от него, и чем быстрее, тем лучше!!!!!!!! Он не изменится.Он такой и будет. Он подпитывается вашей энергией, унижая вас! Так будет всегда!!! Вам надо обрубать это на корню! Вы можете встретить человека, который будет вас действительно любить! И ваших деток!
  • 0

#12 Просто Маша

Просто Маша

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4160 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:03

ко всему этому сын от первого брака.Я считала,что сыну нужно мужское воспитание.

Они его любят и ждут.

сидим с детьми тихо в детской,пока он все громит,потом идем порядок наводить

Точно любят? За мужское воспитание?

Автор, у бы в Германии детей отобрали и отдали в опеку.
И правильно бы сделали.
Вы не способны ни себя защитить, ни детей и не можете их вырастить здоровыми людьми.
А по психу этому тюрьма плачет.

Я вижу это Вам нравится!!!

Тоже так показалось. МужЫк жеж в доме.
  • 0

#13 Red

Red

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 14563 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:04

А еще лучше записать хотя бы на мобильный телефон его "Художества".
Ну и разводиться, конечно.
Квартира Ваша, проблем с жильем не будет.
На суде при разводе огласите его "высокохудожественные трели", тогда вообще проблем не будет.
Кстати, чем больше заявлений в милицию ( даже без ответа, но зарегистрированных), тем выше шанс развода с первого раза .
Ну и огласка его угроз в суде, думаю подкоротит ему язычок.

Сообщение отредактировал Red: 20 November 2011 - 11:05

• 0
А по ночам она летала на метле ,
Не потому , что предки были колдуны ,
Она любила наслаждаться в полумгле,
Косматым нимбом нарастающей луны …

#14 Просто Маша

Просто Маша

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4160 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:05

Очень напоминает собачку, которая приносит хозяину тапок,
после того, как этот тапок прилетел ей по голове....
:(

Зверка, не бывет таких собачек. Как собаковод говорю.
Любая собачка от насилия попытается спрятаться.
  • 0

#15 КотВмешке

КотВмешке

Активный участник

• Модератор
  • 11024 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:25

Автор, а почему вы до сих пор с ним?
(все пытаюсь логику обнаружить - пока безрезультатно) :(
  • 0

#16 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:32

Повторюсь, не убирайтесь за ним, скажите скорой помощи, что он громит дом и неадекватен.
Это сложно сделать?

У нас скорая не приезжает,она дает консультацию по телефону-что купить в аптеке.
  • 0

#17 Yappo

Yappo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:36

У нас скорая не приезжает,она дает консультацию по телефону-что купить в аптеке.

Не верю... Скорая выезжает всегда, другое дело, что вы им говорите по телефону, когда их вызываете и с какой целью вызываете...
  • 0

Сиське спасут мир

#18 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:39

Боже мой!!!!Дорогая моя!!!Я вижу это Вам нравится!!! А если нет, то бегите от него, и чем быстрее, тем лучше!!!!!!!! Он не изменится.Он такой и будет. Он подпитывается вашей энергией, унижая вас! Так будет всегда!!! Вам надо обрубать это на корню! Вы можете встретить человека, который будет вас действительно любить! И ваших деток!

Куда бежать то -я дома.Могу только не пустить,не открыть дверь когда придет с работы. Но тогда выбьет все окна, а на улице -15.

А еще лучше записать хотя бы на мобильный телефон его "Художества".
Ну и разводиться, конечно.
Квартира Ваша, проблем с жильем не будет.
На суде при разводе огласите его "высокохудожественные трели", тогда вообще проблем не будет.
Кстати, чем больше заявлений в милицию ( даже без ответа, но зарегистрированных), тем выше шанс развода с первого раза .
Ну и огласка его угроз в суде, думаю подкоротит ему язычок.

Мы с ним не расписаны-у нас гражданский брак-сожитель

Не верю... Скорая выезжает всегда, другое дело, что вы им говорите по телефону, когда их вызываете и с какой целью вызываете...

А что в этом случае надо сказать?
  • 0

#19 КотВмешке

КотВмешке

Активный участник

• Модератор
  • 11024 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:41

Это где такая скорая?!
  • 0

#20 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:47

Точно любят? За мужское воспитание?

Автор, у бы в Германии детей отобрали и отдали в опеку.
И правильно бы сделали.
Вы не способны ни себя защитить, ни детей и не можете их вырастить здоровыми людьми.
А по психу этому тюрьма плачет.

Тоже так показалось. МужЫк жеж в доме.

Не нравится,но когда его долго нет,вспоминается только хорошее, и к тому же я написала в первом сообщении, что недавно осознала эту проблему-думала, что пройдет-изменится. Я теперь понимаю. что сама виновата.Но с чего начать ? Сейчас сидит весь такой хороший,белый и пушистый,а я опять сволочь всем не довольна.Что делать сейчас-ждать когда уйдет на работу и не открывать?
  • 0

#21 Просто Маша

Просто Маша

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4160 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 11:53

.Но с чего начать ? Что делать сейчас-ждать когда уйдет на работу и не открывать?

1. Собрать все все его вещи, чемоданы выставить в место, где он сможет их забрать.
2. Вызвать слесаря и поменять входные замки.
3. Позвонить ему и сказать, где он может забрать свои вещи. Сразу же после этого повесть трубку.
4. Если есть возможность, уйти с детьми хоть на несколько дней на другую квартиру. Или хотя бы до вечера.
  • 0

#22 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:00

Это где такая скорая?!

В нашей "деревне".если что то случается добираемся сами до приемного покоя в другом городе.
  • 0

#23 Red

Red

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 14563 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:08

Куда бежать то -я дома.Могу только не пустить,не открыть дверь когда придет с работы. Но тогда выбьет все окна, а на улице -15.

Мы с ним не расписаны-у нас гражданский брак-сожитель

И в чем вообще тогда проблема?
Просто Маша дала правильные рекомендации.

Выбъет окна - вызываем милицию.
Пока Вы не фиксируете факты "нападений" их юридически нет.
  • 0
А по ночам она летала на метле ,
Не потому , что предки были колдуны ,
Она любила наслаждаться в полумгле,
Косматым нимбом нарастающей луны …

#24 Svetik48

Svetik48

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:16

1. Собрать все все его вещи, чемоданы выставить в место, где он сможет их забрать.
2. Вызвать слесаря и поменять входные замки.
3. Позвонить ему и сказать, где он может забрать свои вещи. Сразу же после этого повесть трубку.
4. Если есть возможность, уйти с детьми хоть на несколько дней на другую квартиру. Или хотя бы до вечера.

Спасибо. Я тоже об этом думала.А как общение детей со свекровью? Начнут давить, мирить и т.д. А на с чет уйти,пробовала даже уезжала на юг с детьми-позвонила сказала все кончено =квартиру продала и уехала.Все равно обратно когда вернулись с поезда встречать приехал.сказал ,что женился,только отвезет детей домой и все. Вот уже 3 месяца после этого не могу выгнать .,боюсь.
  • 0

#25 Просто Маша

Просто Маша

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4160 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:20

А как общение детей со свекровью? Начнут давить, мирить и т.д.

5. Свекрови сказать по телефону, что просите в течении 2 месяцев с детьми не общаться. Если начнет ныть, повесить трубку.

Все равно обратно когда вернулись с поезда встречать приехал.сказал ,что женился,только отвезет детей домой и все

А как он узнал, на каком поезде Вы возвращаетесь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Реклама на психологическом форуме: