Удаление тем | Связь с Администрацией |Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Запах тела.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 95

#51 AngelinaJ

AngelinaJ

Мурк! :)

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 9673 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 17:33

Да, запах это самое важное. Самый замечательный вариант - когда тело не пахнет ничем кроме своего, еле уловимого, тонкого аромата. Но это возможно, когда человек здоров.

Из разражающего: пот, прелые носочки, перегар, кислый запах из рта (кофе+сигареты+ незалеченныедырки в зубах), навязчивый аромат парфюма/лосьона/дезодоранта, особенно в сочетаниях с предыдущими запашками. Бамжы рулят! :)
Быть с тобой - для этого живу я. ©

#52 Margaritka

Margaritka

Fire woman

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 13:25

я вот лично люблю,как было анписано выше,запах САМЦА) :D до секса,во время секса,после))))) :P

вместо :D ))))
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!

#53 Natali-Z

Natali-Z

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 14:47

Конечно когда парень приятно или даже обалденно пахнет, это очень мне нравится. И я млею от этого. Но если парень мне нравится сильно, или я даже его люблю, то даже если от него будет пахнуть не приятно, я всё равно стерплю ... Но конечно только в том случае, если этого не будет постоянно ))) А вообще я брезгливая до ужаса ... ((
Всё будет хорошо!

#54 Serex

Serex

Все возвращаются.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 3624 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 18:02

Только не стебайте... :=))

Приходилось мне хаживать в походы, ботинки у меня специальные, всяко и от всего защищенные, при этом отсутствует воздухообмен. Дак вот через два дня снимаешь такой бтинок, выжимаешь носки, а они не пахнут. Посушив их часик - начинаеться газовая камера... :=)) . Я типа вывод сделал про окисление пота и все такое, в химии не силен.

Дак вот про что я. Свежая испарина на девушке или своем теле мне как-то нормально, некоторые девушки ваообще этой испариной меня сильно привлекают. Так сказать легкий и свежий пот!!!

:D :D :D

В остальном запах порфюма не люблю, только редкие исключения, очень тонкие сладкие ароматы.
Люблю запах сырого тела под дождем.

По теме: для меня запах не играет решающую роль. Вообще не выделял каких-то конкретных особенностей, запах внешность.. видимо все в совокупности получается. Психологический комфорт тоже играет большое значение.
Значок в виде двух скобочек называется "лыба". А человек который их ставит - "тянет лыбу" "))" (с)

#55 hellen

hellen

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1808 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 20:44

(Бутовская Марина Львовна – доктор исторических наук ).

Интересное мнение . Особенно, что касаемо приёма контрацептивов.

Я знаю Бутовскую Марину Львовну и много читала из её трудов, она не биолог, а занималась лишь поведением приматов. Она- историк и исследовала взаимоотношения и поведение приматов современных и наших предков по той косвенной информации, которую удалось найти при раскопках......
Я не уверена, что то, что она описала- верно, хотя бы потому, что самки приматов имеют секс в любое время цикла ( у них циклы такие-же, как и у женщин, с менструальноподобной реакцией и овуляцией в середине цикла), а так же у приматов возможен секс и во время беременности, как и у людей. Секс у приматов укрепляет отношения в "коллективе", и не всегда несёт только функции размножения......
Оральные контрацептивы меняют запах женщины, создавая как бы "псевдобеременность" на долгий срок ( время приёма таблеток), а запах и ферромоны могут быть именно такими, как на ранних сроках беременности.....Это не должно мешать сексуальной привлекательности женщины, но может снизить у неё желание. ИМХА такая вот, как и наблюдения на себе, как объекте исследований :D .
( по роду своей работы, я всё же ближе к природе, чем Марина Львовна, я- ветеринар, а не историк. И не стану делать ни глобальных выводов такого вот характера, как она, и тем более не стану считать человеческие отношения и организм, идентичным организму низших приматов. Всё же есть отличия, согласитесь! :rolleyes: .
Марину Львовну очень уважаю, просто тут вот не согласна. И имею аргументы и факты для опровержения её ВЕРСИИ, которая наиболее подходяща для примитивных теплокровных в большей степени, чем для существ с развитыми социальными отношениями. Даже для обезьян, и то её версия не достаточно аргументирована и достоверна, потому что их поведение опровергает такой упрощённый биохимический подход. Грубо говоря, если бы она была права, то не трогали бы самцы приматов самок не в овуляции и беременных.......)

А кто нибудь пользовался духами с феромонами??? Интересно помогают или нет???

Пробовала, ответ- НЕТ!!!
Всё будет путём!

#56 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 11087 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 20:56

Приходилось мне хаживать в походы, ботинки у меня специальные, всяко и от всего защищенные, при этом отсутствует воздухообмен. Дак вот через два дня снимаешь такой бтинок, выжимаешь носки, а они не пахнут. Посушив их часик - начинаеться газовая камера... :=)) . Я типа вывод сделал про окисление пота и все такое, в химии не силен.

Тут скорее биология: запах получается от жизнедеятельности микробов)))

По теме: для меня запах не играет решающую роль. Вообще не выделял каких-то конкретных особенностей, запах внешность.. видимо все в совокупности получается. Психологический комфорт тоже играет большое значение.

А для меня, как оказалось, запах играет наиглавнейшу роль.
Он даже важнее психологической совместимости, общности интересов, каких-то корыстных мотивов и пр. )))))

А кто нибудь пользовался духами с феромонами??? Интересно помогают или нет???

Помогают)))
А еще лучще помогают аромамасла - нероли, иланг-иланг, корица))))
Особенно последняя)))) Печешь пирожок с яблоками и корицей - и мужчина дооооолго не уходит))))

Сообщение отредактировал Птичка Тари: 11 August 2008 - 20:58

Отшумела гроза. Радуга коромыслом. Мост от меня к Тебе. ©

#57 Mila

Mila

Модератор.

• Психолог
  • PipPipPip
  • 2218 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 21:06

А для меня, как оказалось, запах играет наиглавнейшу роль.
Он даже важнее психологической совместимости, общности интересов, каких-то корыстных мотивов и пр. )))))

+1. :D
Сама удивилась, когда заметила это за собой.
И удивилась, насколько неприятный запах может отталкивать даже от самых замечательных людей.
Вообще, запах считается одним из самых сильных подсознательных якорей ))

Особенно последняя)))) Печешь пирожок с яблоками и корицей - и мужчина дооооолго не уходит))))

Хм... "так и запишем" (с) B) :D

#58 hellen

hellen

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1808 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 21:14

Помогают)))

Помогают духи с ферромонами? А как Вы их используете и в каких ситуациях они помогли. Мне, правда, очень это нужно! :D

А ещё приятны запахи ванили для мужчин, только я не заметила, чтобы их интересовали эти аапахи всвязи с сексом......
Тут более гастрономические желания у них........
Или путь к сердцу мужчины идёт ровно через желудок?
Всё будет путём!

#59 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 11087 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 21:17

+1. :D
Сама удивилась, когда заметила это за собой.
И удивилась, насколько неприятный запах может отталкивать даже от самых замечательных людей.

Вот и у меня было нечто подобное. ))))

Хм... "так и запишем" (с)

Ну тогда уж стоит добавить:

"Корица - символ эротического гигантизма. Масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам, согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие. Развивает бурную фантазию жестов и прикосновений. Девиз: невозможное возможно."

#60 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 11087 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 22:00

Помогают духи с ферромонами? А как Вы их используете и в каких ситуациях они помогли. Мне, правда, очень это нужно! :D

Лучше вы расскажите, как вы их использовали.)))

Я их наношу на влажные волосы, на ключицы, на заднюю поверхность шеи.
Перед свиданиями, важными встречами, особенно, если они мне неприятны, деловыми переговорами, если в них участвуют мужчины.
Они привлекают внимание собеседника ко мне, усиливают симпатию, побуждают интерес, и как следствие - придают мужчине уверенность, раскрепощают, далеют общение взаимоприятным.
НО!!! Все это лишь дополнение КО МНЕ. Если Я САМА буду несимпатична, неприятна, своим поведением буду отталкивать, никакие ферромоны тут не помогут)))))

А ещё приятны запахи ванили для мужчин, только я не заметила, чтобы их интересовали эти аапахи всвязи с сексом......

Ну, естественно. Ванидь вообще-то женский аромат. А мужчин в связи с сексом он не интересует, наверное, потому, что это аромат гармонизирует общение, помогает услышать собеседника. Вы ведь с мужчинами в постели, надеюсь, не диспуты ведете?!)))))

А вот иланг-иланг!)))))))

Вы про ароматиерапию что-то слыхали? Есть ароматы - афродизиаки, самой разной направленности.))))))

Или путь к сердцу мужчины идёт ровно через желудок?

Ну, рано или поздно любовные игры надоедают, хочется банально пожрать))))

Сообщение отредактировал Птичка Тари: 11 August 2008 - 22:02

#61 Гость_Алёна:)_*

Гость_Алёна:)_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2008 - 13:23

Да, запах это самое важное. Самый замечательный вариант - когда тело не пахнет ничем кроме своего, еле уловимого, тонкого аромата. Но это возможно, когда человек здоров.

Из разражающего: пот, прелые носочки, перегар, кислый запах из рта (кофе+сигареты+ незалеченныедырки в зубах), навязчивый аромат парфюма/лосьона/дезодоранта, особенно в сочетаниях с предыдущими запашками. Бамжы рулят! :)

ну запах пота после секса...и просто пота в метро-это же разные ? :)
про раздражающие...носки-о да.....не дай Бог)или дай Бог тем,кто бедных осетинских жителей убивал.....перегар,кислый запах-туда же....
насчёт парфюма...навязчивый-ненавязчивый...но ,милые мужчины,когда от вас за километры прёт ядерным(тяжёлым) ароматом далеко не качественным(хотя даже у Boss и DG есть ужаснейшие пахучки)...это уж приходится выбирать и думать,что лучше-вонь вашего парфюма или обычный запах потного мужчинцы)))
мальчики,не,я рада,если у многих из нас замечательный парфюм..но те,кто думают-чем ярче и заметнее,етм лучше-ну надо ж знать меру!а то эт как ди=хлофос на людей действует) :D

#62 Котёнок

Котёнок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 07:28

Лично для меня он очень важен... Я предпочитаю запах чистого тела...
Никто не видет как плачет та , что идёт по жизни смеясь...

#63 Говорящая с ветром

Говорящая с ветром

Добрая волшебница

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:22

Запахи..запахи...кругом... Просто, когда хорошо, то и запах приятен)

#64 Kerby

Kerby

Мужчина

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 8333 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:25

запах женщины.... :)
Как себя правильно смотивировать? - Никак! Оставайтесь в жопе

#65 Говорящая с ветром

Говорящая с ветром

Добрая волшебница

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:36

запах женщины.... :)

Обалденный фильм :thumb_yello:

#66 Natali-Z

Natali-Z

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 01:20

Обалденный фильм :thumb_yello:

Надо будет посмотреть)
Всё будет хорошо!

#67 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2008 - 01:49

Блин, а у меня вот такой вопрос
нормально ли, что запах киски моей девушки кажтся мне слишком резким??

#68 Natali-Z

Natali-Z

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 18:23

Блин, а у меня вот такой вопрос
нормально ли, что запах киски моей девушки кажтся мне слишком резким??

Может она чем-то больна? Может вспаление или что-нибудь в этом роде? ... Даже после душа так? ...

Сообщение отредактировал Natali-Z: 20 September 2008 - 03:36

Всё будет хорошо!

#69 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2008 - 22:24

даже после душа...

#70 Natali-Z

Natali-Z

Активный участник

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 03:37

даже после душа...

Так было всегда? Давно это продолжается? Если не всегда, то скорее всего заболевание какое-то. А если всегда, то наверное это её естественный запах. Он вам сильно не приятен?
Говорят, что если запах твоего полового партнёра тебе не приятен, то этот человек тебе не подходит!!!
Всё будет хорошо!

#71 Lita

Lita

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 7559 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 05:08

Ужос-та какой...))) прям вот так и представилось...))) печет и печет, печет и печет... :lol:
а он все на дверь поглядывает... "когда ж она угомонится-то уже?" :unsure:
В чем разница между террористом и психотерапевтом?
- С террористом вы можете договориться.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

#72 Анна Эйр

Анна Эйр

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 15:32

Странно, а мне из запахов больше нравятся женские.... К мол челу привыкла, не обращаю внимания. Меня больше возбуждает мой запах..опьянительный до головокружения...иногда одногрупницы..или какая нибудь девушка мимо проходит, бывает, просто таю..

Кст, замечала забавную вещчь: У моей бабушки оочень обострённое обоняние, и когда нахожусь в возбуждённом состоянии, она замечает, говорит возмущённо: " Почему от тебя пахнет ванилином? Какой то сладкий, приторный запах.. Чем то надушилась?" Ей не нравится, лица противоположного пола просто задалбывают своим вниманием..а я грустно смотрю на девушек..и еду домой к своему..

#73 Шоколаттка

Шоколаттка

...-<=бяка=>-...

• Психолог
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 15:40

Дык смотрите весело и едьте туда- куда хотите))

Текущая подпись.

#74 Anomaliya

Anomaliya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 15:55

Не очень люблю запахи тела, а вот парфюм люблю (он то меня и подвёл однажды). мой МЧ способен возбуждаться от запаха моего тела. Это не значит, что я должна неделю не мыться, достаточно 2ч. хотябы после душа, что бы было то что надо. Он говорит, что сразу после душа что-то не то, будто чего-то не хватает
Иногда следует свернуть с правильной дороги, чтобы оказаться на верном пути. Мой блог _http://anomalycat.blogspot.ru/

#75 Profe§oR

Profe§oR

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 22:09

Раньше никогда не обращал внимания. Сейчас просто балдею от запаха своей любимой. Причём действует на меня сильно: даже после сильной пьянки стоит унюхать её чисто-женский запах - так сразу всё работает =) Как то был случай, жидкое мыло купили ядовитое какое то, которое напрочь все запахи уничтожило. Накануне секса выпил бутылку пива и у меня не получилось, хотя, в принципе, с этим проблем никаких нет и не было.
Работаю по-сменно, и когда у меня на день выпадает выходной я просто с ума схожу, пока по квартире перемещаюсь, особенно в ванной. Запах резкий, богатый, но одновременно с этим - еле уловимый, будто и не запах вовсе, а какой то медиатор на какой-нибудь новый орган чувств =) А чтоб ночью уснуть спокойно, приходится под одеяло нырять, хоть промеж ног. Меня в шутку маньяком называет =) А уж как само её тело пахнеть сладко - нина риччи отдыхает. Щас хочу по экспериментировать - меж ягодиц понюхать, должно вставить (без шуток) там потовая железа кое-какая находится ;)
Вообще, кто к таким запахам 0 - тот потерял половину возможных удовольствий, имхо.
Я жертва комплексов: никак не могу пропихнуть их в канал в 30кб/с =)

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Реклама на психологическом форуме: