Перейти к содержанию

Как забыть любимую девушку?


Рекомендуемые сообщения

Встречались 10 месяцев, начались постоянные ссоры, ревности, короче надоело всё. Собрался с духом расстались, мне нормально. Прошло 2 недели. Крыша едит далеко, очень плохо, сердце разрывается, не могу её забыть, знаю, что ей тоже не очень сладко, мириться не хочу...

Как её забыть?

Уже сменил 2х девушек за это время не помогло((((((((((

Как забыть любимую девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша едит далеко, очень плохо, сердце разрывается, не могу её забыть, знаю, что ей тоже не очень сладко, мириться не хочу...

Ну раз не хочеш - значит мучайся. Я вот пол года мучался, уже сердце не раскалывается вроди. Лечит только время. Чтобы отвлекаться от боли веди активный образ жизни, занимайся собой, спортом, много учись - работай, общайся с друзьями и другими девушками. Если по мне судить - очень плохо тебе будит ещё не раз, у меня это было приступами, но они будут всё короче и слабее и в конце концов должны свестись не нет. После этого придёт адекватное осмысление всей ситуации и получите опыт... вот так...

 

 

 

Уже сменил 2х девушек за это время не помогло((((((((((

Другие девушки - это подходит только чтобы отвлечься, вылечит только время в конечном итоге.

 

Опа! Так эта тема уже была, только называлась "Как расстаться с девушкой". Кстати в той теме на сколько я помню проблемма со скандалами и истериками была решена (вы писали что она стала как шёлковая и отношения стали проше когда она поняла что может вас потерять). Или я ошибаюсь? Почему же расстались всё таки интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доброжелатель
Если по мне судить - очень плохо тебе будит ещё не раз, у меня это было приступами

вот и у меня также..вроде 3 месяца прошло,а недавно ее увидел мельком и опять переживания..перестаешь думать и вдруг как нахлынет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня также..вроде 3 месяца прошло,а недавно ее увидел мельком и опять переживания..перестаешь думать и вдруг как нахлынет.. :(

Любить умеют только мальчики, а девачки ищат самцов... гы гы... блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Так эта тема уже была, только называлась "Как расстаться с девушкой". Кстати в той теме на сколько я помню проблемма со скандалами и истериками была решена (вы писали что она стала как шёлковая и отношения стали проше когда она поняла что может вас потерять). Или я ошибаюсь? Почему же расстались всё таки интересно?
Если она не понимает в чём ей нужно исправляться, то смысла нет. И шёлковость эта на время(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстался с девушкой совсем недавно, и меня беспоит вот что: Допустим, что время вылечит... хотя знаю людей, которые мучатся по 8 лет и ещё больше... а что потом, приходит ли любовь вновь? Мне кажется, что она больше не придёт никогда. По крайней мере такая. Будет любовь другая какая нибудь, но той... самой чистой и искренней уже не будет.. чувство такое, что любовь отбирает у тебя кусок тебя, а взамен получаешь лишь спокойствие и понимание, но эмоций и доверия вновь не появиться.... что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстался с девушкой совсем недавно, и меня беспоит вот что: Допустим, что время вылечит... хотя знаю людей, которые мучатся по 8 лет и ещё больше... а что потом, приходит ли любовь вновь? Мне кажется, что она больше не придёт никогда. По крайней мере такая. Будет любовь другая какая нибудь, но той... самой чистой и искренней уже не будет.. чувство такое, что любовь отбирает у тебя кусок тебя, а взамен получаешь лишь спокойствие и понимание, но эмоций и доверия вновь не появиться.... что вы думаете по этому поводу?

Меня такие мысли посещают тоже...

Я надеюсь что такой не будит, а будит ещё светлее искреннее и радостнее и не доставит столько горечи и боли как эта, прежняя. Я верю что такая будит, чего и вам желаю. А то что была такая несчастная любовь - так это тоже хорошо, для меня например это стало толчком к саморазвитию. Так что ни о чём не жалею и двигаюсь в счастливое будующее.

 

P.S. А мучаться 8 лет - это уже скорее болезнь...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...