Перейти к содержанию

Вдохновение или другое Я?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Виктор. Мне 18 лет. Учусь на кафедре психологии.

Человек я по натуре скромный, замкнутый, интроверт. Самооценка у меня занижена. Особенно сейчас, в период нахлынувшей апатии. Еще я очень и очень недоверчивый. Но, перейдем к делу.

Иногда я по себе замечаю полную противоположность своего характера. То есть во мне просыпается лидер. Я становлюсь хитрым, умным, обоятельным и веселым. А главное, пофигист.

Все свои действия я воспринимал, как игру. Мог вызывать у людей страх(от чего получал огромное удовольствие), стыд(причем не прилагая усилий, ради удовольствия) и прочие эмоции, которое хотел.

Не страну скрывать, что даже девушка, которую я добивался, просто теряла голову..Весь противоположный пол был от меня без ума. Хотя по внешности я не такой уж и притягательный. Я просто чувствовал людей...Я не знаю как еще это описать. Словно все люди, которые тебя окружают, сидят под колпаком..А ты над ним. И видишь все, до мельчайших подробностей. Все трещенки..

Но продолжалось это недолго. Однажды я стал замечать, что люди вновь меня стали ненавидеть...Презирать, что ли. Высмеивать. Не слушать. Давать какие-то глупые советы. От этого меня бросили друзья, девушка сказала, что я изменился и ушла, обиделась мать, мол из за моего упадшего настроения. И я вновь вернулся в себя прежнего. Скучного зануду, какого то нервного...Забывчивого, глупого. Всего боящегося. В общем какую-то капризную женщину. Когда ты не даешь людям эмоции, ты никому не нужен. Это я уяснил из всей той котовасии...

Это другое "Я" выходило несколько раз в жизни. Помню, было классе в 3-ем... Я сидел на уроке, снова высмеивал учителя, учеников...Да всех. Я был отличным парнем, для своего возраста. Может я кого-то и обидел, то всегда все мог исправить. Но когда вновь приходила апатия, я превращался как обычно - в идиота. Меня не понимают, все валится из рук, я снова чего то боюсь. Одним словом существование.

Было это и 9-м классе. И вот сейчас. Буквально месяц назад(если верить дневнику, который я веду уже 2-й год). Когда я понял, ухаживая за девушкой, что чем лучше ты относишься к ней, тем хуже она к тебе. Я разочаровался в ней.

Расстался. И потом я начал все делать, простите, наот**ись. Говорить. Одеваться. Готовиться к лекциям. Стал пить. Расхаживать по всяким кабакам. И я начал замечать, что окружающие стали ценить все это... Это невероятно. Я просто наплевал на все, что у меня было и ко мне потянулись люди. Я мог прийти в любое заведение и развеселить там всех(ранее я об этом лишь мечтал). На моей дороге, когда я проходил, расступались огромные бугаи. Любое дело, за которое я брался, выполнялось просто безупречно. Девушки смущенно хихикали, когда я на них смотрел или что-то делал. Я стал неотразим, хотя я упал, как мне казалось, на самое дно. Даже девушка, за которой я ухаживал, была в шоке от таких перемен. Стала сама ко мне липнуть. Влюбилась. Я был доволен..Хотя мне было на все это наплевать. Я жил в свое удовольствие.

Подводя итоги всему сказанному, я считаю, что это была не белая полоса жизни... По скольку в этот период(Золотой век, как я стал называть его) были и чернейшие полосы..Но я как-то их решал и улаживал.(Мне перестала доверять сестра, по скольку стала бояться меня..Даже хотела выселить). В общем, я почувствовал себя настоящим мужчиной. Это круто...

Это был просто другой человек..Который мне всегда нравился. Это просто тот образ, который греет мое жалкое существовние в этом несправедливом мире. А теперь я снова слепец. У меня ухудшилась память... Ухудшилось внимание.. Я стал не увереным в себе. С чувством, что за мной следят и пытаются высмеять. В общем я стал тем, кем был в свое привычное время. Мне так жить не хочется. Я в полной апатии. Постоянные мысли о суециде. И не знаю, что с этим делать. По скольку все те люди, которые меня окружали в тот момент, они ушли из за моего безразличия. Словно я начал испускать какие-то другие вибрации... не знаю, как это еще описать. В общем у меня вопрос к вам, дорогие читатели, что это было ? Как это вернуть ? У меня есть подозрение, что это альтер Эго... Хотя эту идею высмеяли все, кто услышал. Мне очень интересно узнать мнение экспертов или простых сочувствующих прохожих. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня есть подозрение, что это альтер Эго... Хотя эту идею высмеяли все, кто услышал. Мне очень интересно узнать мнение экспертов или простых сочувствующих прохожих.

Спасибо за внимание.

Я прохожий. У меня есть подозрение на циклотимию, альтер подождёт. Эго - тем более...)))

В том смысле, что новое слово хорошо бы погуглить... Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soft

Спасибо за отклик, вполне возможно, кстати.

Если это психическое расстройство, то очень жаль... Я уже на просветление подумал. Или второе Я, например.

Но коль уж так...Как вернуть гипоманию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас просыпается кое-какая интересная способность. Но из=за груды негатива все так и происходит - негативные события...

Что же можо сделать?

Нучно, чтобы Вас хорошо очистили на энергоинформационных уровнях и на уровнях Души. Парапсихология знает о чем это я.

И после полного очищения проявитесь НАСТОЯЩИЙ ВЫ.

Если не найдете специалиста - можете обратиться ко мне life-me ru

 

В Вас просыпается кое-какая интересная способность. Но из=за груды негатива все так и происходит - негативные события...

Что же можо сделать?

Нучно, чтобы Вас хорошо очистили на энергоинформационных уровнях и на уровнях Души. Парапсихология знает о чем это я.

И после полного очищения проявитесь НАСТОЯЩИЙ ВЫ.

Если не найдете специалиста - можете обратиться ко мне life-me ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...