Перейти к содержанию

Я чувствую что-то не так.


Гость Marilyn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день... Написала, а потом подумала: "что тут лукавить?", для меня день не очень добрый, да и спала я сегодня мало и плохо. Не буду нагнетать напряженную атмосферу через жалобы об инсомнии, а лучше напишу по существу в чем проблема. Как вы уже наверное поняли (или может еще не успели прочесть), я сегодня ночью открыла тему в форуме...я была в расстройстве и в растерянности, поэтому толком не могла внятно писать. После каждой строчки чувствовала боль в груди которая просто перекрывала дыхание, каждое слово о "нас" заставляло слезы течь ручьями.

 

Как я уже писала, мы вместе уже почти три года. Первый год мы жили вместе, а потом он уехал учиться и работать за границу.Эти два года мы живем на расстоянии, но проводим целое лето вместе, я его навещаю раз в месяц, праздники мы проводим тоже вместе, созваниваемся по скайпу несколько раз в день и можем болтать часами. Конечно это все, все равно очень сложно и меня мотивирует в этой борьбе за сохранение отношений (за нашу любовь), разговоры о будущем. Он мне обещает семью, это меня подкупает и я держу слезы в "кулачке".

 

У нас было все, отпуска вместе, знакомство с родителями, совместные праздники, безконечная романтика, а так же ссоры, слезы и угрозы расстаться. Кстати последним в порыве злости грозилась я, он никогда не хотел расстаться. Он безумно спокойный, нежный и мудрый мужчина, у него все всегда было под контролем, а я наоборот очень эмоциональная, динамичная и импульсивная. Несмотря на разные темпераменты, даже можно сказать благодаря разным темпераментам, мы с ним вместе долго и понимаем друг друга с полуслова. Я его очень люблю, для меня он мужской идеал и я не хочу его потерять. Мне всегда казалось что наша любовь взаимна, и даже скажу больше, я чувствовала всегда что его любовь сильнее.

 

К сожалению, недавно все немного изменилось. Он приступил к новой работе и все стало невыносимо сложно. Он поздно возвращается с работы, он всегда раздражен и холоден. Такое чувство, что ему все "индифферентно" и он от всего устал. Я стараюсь быть нежной и понимающей, но меня душит предчувствие... у меня ощущение что, что-то не так. Это сложно выразить словами, но перемены в нем меня настораживают. Он мой первый мужчина и я верю в моногамию. Я правда его люблю, но я очень гордая и измену не прощу, даже моральную. Мне важно чувствовать себя любимой, а его "дежурная", совсем не искренняя фраза "я тебя люблю" меня безумно расстраивает, такое ощущение, что он меня больше не любит. Мы молодая пара, но у него было до меня 6 девушек (у меня кроме него никого) и я думала, что если он меня правда любит, ему никто больше не будет нужен, не важно что ему 24 года.

 

Неделю назад, он на меня накричал, был раздражен, обычно он безумно спокоен и вообще никогда за три года не кричал, особенно безпричинно. Я рыдала в подушку целый день, и не дождалась от него до вечера ни одного звонка. Я пошла в театр в тот вечер, развеется и нам не удалось поговорить (я не хотела, он не извинялся даже), и он не очень старался со мной еще раз связаться. Обычно звонил много раз и добивался применения, а тут опять индифферентность.

 

Мы померились, я рассказала, что меня тревожит, а он сказал "не неси чушь". На этом и закончили дискуссию, до вчерашнего дня. Я опять почувствовала отдаление, он мною больше не вошишалься. Я спонтанно спросила о его бывшей (они уже давно потерял все контакты и я не знаю к чему я задал этот вопрос), он начал рассказывать, очень холоднокровно о их отношениях. Он сказал, что все его устраивало, она ему нравилась, но просто он был молод и сам ушел. Когда он говорит о сексе,вернее упомянул, что там у них все было супер, он улыбался, хотя видел, что мне было неприятно. Знаю, что сама спросила, но поймите, у меня душа и сердце не спокойны. Я чувствую что-то не так. Он никогда не рассказывал так ностальгический о прошлых отношениях.

 

Прошу помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь каким- нибудь делом что ли.

 

У меня дел много, я на четвертом курсе (двойной диплом).Вопрос ведь не в этом. Когда тебе дороги отношения, только об этом и думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дел много, я на четвертом курсе (двойной диплом).Вопрос ведь не в этом. Когда тебе дороги отношения, только об этом и думаешь.

 

Будете продолжать такими темпами " думать", скоро думать будет не о чем.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете продолжать такими темпами " думать", скоро думать будет не о чем.

ИМХО.

 

Спасибо и на этом)) К сожалению, легче такое сказать, чем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Но мне кажется чем то похожи) .

 

А.

Ну вот когда Ваш взгляд с небес опустится на землю, тогда и можно будет поговорить.

А пока Вы в облаках витаете , смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.

Ну вот когда Ваш взгляд с небес опустится на землю, тогда и можно будет поговорить.

А пока Вы в облаках витаете , смысла нет.

 

Почему вам так кажется? Хотя бы аргументируйте. Вы ведь меня не знаете. Если я дала повод думать что я витаю в облаках, хочу понять что именно я такого написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам так кажется? Хотя бы аргументируйте. Вы ведь меня не знаете. Если я дала повод думать что я витаю в облаках, хочу понять что именно я такого написала.

 

Вы выносите мозг своему МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его гложит? Из-за чего нервничает? Как с работой? сами же пишите, что запарки. Поговорите с ним, и не о себе, хотя очень хочется, не о вас, а о нём. если захочет,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его гложит? Из-за чего нервничает? Как с работой? сами же пишите, что запарки. Поговорите с ним, и не о себе, хотя очень хочется, не о вас, а о нём. если захочет,конечно.

 

он начинающий дипломат, работа требовательная, но ему нравится. Он очень восхищено рассказывает о своих коллегах. Я много раз его спрашивала, по каким причинам он так раздражается, он говорит, что он не раздражен, я сама себя накручиваю. Я правда пробовала это связать с работой, но понимаете, он ведь не первый раз загружен работай. Я понимаю кажется, что я придираюсь но я просто чувствую перемены первый раз за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас живет и где живет его бывшая? у них есть возможность встреч?

 

Насколько я поняла, он ее бросил, уехал и больше они не общались. Это случилось 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорее всего это усталость и/или проблемы на работе. ну и не исключаем вариант воздержания.

хотя вы говорили, что раньше норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно бывшая вас тревожит? А не коллега, например?

 

Просто я не знаю о его новой жизни ничего, он рассказывает только то что он хочет. Получается он может легко от меня скрыть любую информацию. По его словам у него нет коллег и знакомых женщин вовсе. Вот я и спросила про бывшую.

 

Да кстати, как вариант?

 

Он говорит, что у него знакомых женщин совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вы навещаете его, что-н подозрительное замечали? звонки, смс, письма и т.д?

 

Нет! Ничего не замечаю. Но мы уже просто месяц не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...