Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! С мужем, с которым мы еще не жили вместе, выясняли отношения, начала это я, так как не чувствовала, что я дорога мужу, что я для него много значу, что я главный человек в его жизни. Так и сказала ему. Муж прямо заявил мне, что мама у него всегда будет на первом месте.

На что я ответила, что лучше нам расстаться. Как вы к этому относитесь? Хочу услышать мнение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С мужем, с которым мы еще не жили вместе

Это как?

 

Нууу... вы сами головой думаете? Выбирать между мамой и вагиной?

Думаю тут выбор очевидный

Конечно, хорошая вагина всегда победит маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! С мужем, с которым мы еще не жили вместе, выясняли отношения, начала это я, так как не чувствовала, что я дорога мужу, что я для него много значу, что я главный человек в его жизни. Так и сказала ему. Муж прямо заявил мне, что мама у него всегда будет на первом месте.

На что я ответила, что лучше нам расстаться. Как вы к этому относитесь? Хочу услышать мнение людей.

 

займитесь делом каким-нить лучше, вышивкой, например, или макраме. вам некуда имхо энергию. девать. если бю всех вот таких дам собрать вместе и посадить на велосипеды можно целый город снабдить дешевой электроэнергией. и девушки при деле и нормальные люди при свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

 

Конечно, хорошая вагина всегда победит маму.

 

Уморили))))))))

Я не собираюсь конкурировать с его мамой, я понимаю что это очень дорогой человек, но считаю что жена должна быть на первом месте, вторые роли меня не устраивают. Я первый раз замужем, у меня есть печальный опыт родителей, где у отца всегда его родственники были на первом месте, но не его семья. Я не хочу повторить этот опыт.

Сейчас вопрос не в том, как так получилось, из-за чего стали выяснять отношения... Много чего было.

В разговоре конкретно маме я себя не противопоставляла. Я говорила ему о том, что я с ребенком для него на последнем месте, после родителей, работы.

Ответил он честно, в этом я уверена. Он сказал что баб много, а мама одна.

Что произошло, уже не изменить.

Вопрос в том, как к этому относиться и что с этим делать?

 

 

займитесь делом каким-нить лучше, вышивкой, например, или макраме. вам некуда имхо энергию. девать. если бю всех вот таких дам собрать вместе и посадить на велосипеды можно целый город снабдить дешевой электроэнергией. и девушки при деле и нормальные люди при свете.

 

Муж нас с ребенком не обеспечивает, у него трудное положение, это положение я приняла и никогда слова не говорила об этом. Я все время живу на свои средства, а также помогают мои родственники. Однако мужу даже в финансовом плане я помогала чем могла.

Поэтому еще не известно кого из нас нужно посадить на велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморили))))))))

Я не собираюсь конкурировать с его мамой, я понимаю что это очень дорогой человек, но считаю что жена должна быть на первом месте...

жОн может быть много, а вот мама одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жОн может быть много, а вот мама одна

 

Я понимаю что мама одна, у меня их тоже не десять, но для меня моя семья, мой муж на первом месте.

Зачем вы тогда женитесь, позвольте вас спросить? Живите дальше с мамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что мама одна, у меня их тоже не десять, но для меня моя семья, мой муж на первом месте.

А на каком месте вы у мамы? И на каком у мужа?

А ребенок у вас на каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком месте вы у мамы? И на каком у мужа?

А ребенок у вас на каком месте?

 

У моей мамы на первом месте ее дети, ее муж. У меня на первом месте моя семья: ребенок, муж. Я не делю их на первое и второе, для меня они равны. Это моя семья, это одно целое для меня, здесь все равны и одинаково дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы на первом месте ее дети, ее муж.

Т.е. вы у мамы на первом месте?

 

У меня на первом месте моя семья: ребенок, муж. Я не делю их на первое и второе, для меня они равны. Это моя семья, это одно целое для меня, здесь все равны и одинаково дороги.

Но они ж - два разных человека. Отдельно ребенок, отдельно муж.

А если нужно принимать решение в пользу одного, но не в пользу другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы у мамы на первом месте?

 

 

Но они ж - два разных человека. Отдельно ребенок, отдельно муж.

А если нужно принимать решение в пользу одного, но не в пользу другого?

 

Они по разному, но одинаково дороги мне. Какое например решение?

Разница в том, что перед ребенком у меня долг, а перед мужем нет. Но дороги они мне одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморили))))))))

Я не собираюсь конкурировать с его мамой, я понимаю что это очень дорогой человек, но считаю что жена должна быть на первом месте, вторые роли меня не устраивают. Я первый раз замужем, у меня есть печальный опыт родителей, где у отца всегда его родственники были на первом месте, но не его семья. Я не хочу повторить этот опыт.

Сейчас вопрос не в том, как так получилось, из-за чего стали выяснять отношения... Много чего было.

В разговоре конкретно маме я себя не противопоставляла. Я говорила ему о том, что я с ребенком для него на последнем месте, после родителей, работы.

Ответил он честно, в этом я уверена. Он сказал что баб много, а мама одна.

Что произошло, уже не изменить.

Вопрос в том, как к этому относиться и что с этим делать?

 

 

 

 

Муж нас с ребенком не обеспечивает, у него трудное положение, это положение я приняла и никогда слова не говорила об этом. Я все время живу на свои средства, а также помогают мои родственники. Однако мужу даже в финансовом плане я помогала чем могла.

Поэтому еще не известно кого из нас нужно посадить на велик

 

Нормальный мужик он. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по разному, но одинаково дороги мне. Какое например решение?

А я не знаю, какое.

По какому принципу вы вообще оцениваете "место"?

По приоритетности чьих-то интересов при принятии каких-то решений? Или как?

Как вы определяете "место"? Или это просто лозунг?

 

Разница в том, что перед ребенком у меня долг, а перед мужем нет. Но дороги они мне одинаково

Ну, так кто на каком месте - муж и ребенок?

Перед ребенком долг? Не более?

 

у отца всегда его родственники были на первом месте, но не его семья.

В чем это выражалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчица - это очень точное определение залётной вагины...

 

Это тот человек, с которым другому по пути. Мне вас жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребенок при это есть.

 

Это как?

 

Вы не расписаны?

 

Долго все рассказывать. Ребенок есть, да. Но он его еще ни разу не видел. Он сидел в тюрьме, мы не расписаны. Я его ждала не один год, не гуляла, поддерживала как могла. Ожидала что он первым делом примчится к нам, но этого не произошло, он у родителей, о своих планах говорит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж то же любит маму ,тем более она его сама воспитала. мне кажется глупо соревноватся с свекрухой за любовь мужа

 

Долго все рассказывать. Ребенок есть, да. Но он его еще ни разу не видел. Он сидел в тюрьме, мы не расписаны. Я его ждала не один год, не гуляла, поддерживала как могла. Ожидала что он первым делом примчится к нам, но этого не произошло, он у родителей, о своих планах говорит мало.

похоже тут дело не в маме, мне кажется он просто вас не любит

 

Долго все рассказывать. Ребенок есть, да. Но он его еще ни разу не видел. Он сидел в тюрьме, мы не расписаны. Я его ждала не один год, не гуляла, поддерживала как могла. Ожидала что он первым делом примчится к нам, но этого не произошло, он у родителей, о своих планах говорит мало.

похоже тут дело не в маме, мне кажется он просто вас не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж то же любит маму ,тем более она его сама воспитала.а как бы вы поступили на его месте? если б он вам такое сказал? мне кажется глупо соревноватся с свекрухой за любовь мужа

 

У меня брат который тоже очень любит маму, но он над своей женой трясется просто. Я не собиралась с ней конкурировать и не собираюсь. Дело в том, что он мне вообще ничего не дает, он считает что он мне ничего не должен, но говорит что любит)) я ничего не понимаю. Он мне ни раз задавал вопросы о том, что он для меня значит, я ему всегда говорила что он самый близкий для меня человек, а он мне на мои вопросы отвечал, что я для него жена, которая должна во всем ему помогать и поддерживать.

 

похоже тут дело не в маме, мне кажется он просто вас не любит

 

С этого все и началось. Я ему говорила о том, что он меня не любит, о том что я не хочу жить с человеком который меня не любит, он просил обосновать почему я так думаю, я все и выложила. Тогда я и сказала, что вторые роли меня не устраивают, надоело и я ухожу. После разговора он немного изменился, говорил что любит. Стал чаще звонить, но хватило его не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж выбирает меня.

Ахахаха.

 

Да, автор, я бы к черту послала. Пусть с мамой живет.

 

Да, я ему так и сказала, живи с мамой, зачем тогда я тебе?

 

У него печальный опыт с женщинами. Я не первая жена, в этом все дело, но мне то что делать? Почему я должна страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, я так поняла, заочница? Тогда чему ж удивляетесь?

 

Что значит заочница?

Я уже ничему не удивляюсь, хотела услышать мнение людей, потому что я со своим мужем скоро с ума сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюремный сленг, когда баба знакомится и расписывается с зеком, когда тот в отсидке.

 

Да нет))), мы встречались на свободе долго, я забеременела и мы даже расписаться не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...