Перейти к содержанию

Я лазию по помойкам!


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Это не прикол! Мне 25 лет, я нормальный, адекватный человек! Но спустя полтора года как засела в декрете с дочерью, я стала постоянно лазить по помойкам! Около нашего дома несколько лет назад построили элитные многоэтажки, снеся старые общаги. Раньше, работая и  живя "полноценной жизнью", я никогда не замечала того, что эти "мажорные уроды, не считающие денег" выкидывают на помойку. У меня есть дурацкая привычка получать все нахаляву: мама приносит с работы кучу бесплатных ношенных шмоток для ребенка (мы обеспечены одеждой ровно до школы), много чего я продаю и покупаю на авито. Но в последнее время это просто стало манией. Мне жутко стыдно это делать, но мимо пройти я не могу. Я не сплю до утра, когда жду, что вечно тусующиеся во дворе малолетки разойдутся по домам, и я смогу стащить с помойки понравившийся снегокат (ведь я мечтала о нем с детства!). Меня больше стала беспокоить не моя страсть к помойкам, а зависимость от общественного мнения (а что подумают соседи, видя из окна, как я тащу что-то с помойки). Я просто не могу пройти мимо! У нас все есть, мы ни в чем не нуждаемся, но в последнее время у меня просто поехала крыша! Я знаю про бомжей и заразу, которую они переносят, про вши, чесотку и прочее! Но я ничего не могу с собой поделать! Я не могу спать, зная, что  на помойке рядом с моим домом лежит что-то ценное. Я притащила оттуда целую кучу полезных вещей: горшок, который стоит в магазине 300 р., мы им успешно пользуемся, самокат, который пока лежит, но точно пригодится, он исправен полностью, дочери еще велик, подставку для принтера на стол, которая успешно служит нам в коридоре; доска для ванной, на которую ставить тазы - отец ее починил, и она стала прекрасной заменой старой сгнившей доске; в конце концов, коляска!!! мало откатались, но это самая удобная коляска в моей жизни! сейчас ищу точно такую же! Я пишу все это для того, чтобы все поняли, что у меня нет такого, как у некоторых "странных бабок", которые тащат домой что попало со свалки. У меня другое, а что - не знаю... К психологу с этим идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало ли что вам сказали. Сказать можно все что угодно, вплоть до "лучше есть землю, чем картошку", вы же не побежите из-за этого спрашивать, стоит ли начать есть землю вместо картошки потому, что кто-то сказал что это придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что вам сказали. Сказать можно все что угодно, вплоть до "лучше есть землю, чем картошку", вы же не побежите из-за этого спрашивать, стоит ли начать есть землю вместо картошки потому, что кто-то сказал что это придется делать.

я вообще боюсь терапии. и бессмысленной потери денег. это недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае - потерять деньги на то, что не принесет мне пользы.

Ну так не теряйте. Вас кто-то заставляет их терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не теряйте. Вас кто-то заставляет их терять?

нет, не заставляет, а вынуждает. найти хорошего психолога сейчас очень трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не заставляет, а вынуждает. 

Кто вынуждает и что именно делать вынуждает? Пистолет кто-то к голове приставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К психологу с этим идти? 

С ЭТИМ надо идти не к психологу, а на блошиный рынок в Новоподрезвково))

Есть у меня подозрение, что 80% продающихся там вещей набраны на Московских помойках)

Смешная вы, Нина, честное слово.

Ваши близкие на вас не косятся? Вам самой процесс идет на пользу и вы экономите приличные деньги....

Для вас это стало своеобразным хобби - типа собирания грибов или охоты - рыбалки.

Ну и к какому психологу идти?

 

А я вот грибы настолько собирать люблю, что из лесу никак выйти не могу, если год грибной))

Давайте и меня к психологу..

Не дергайтесь, ИМХО,

 

Токо соблюдайте меры безопасности - перчатки там, наверное, обеззараживающие средства, чтобы ифекцию не занести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЭТИМ надо идти не к психологу, а на блошиный рынок в Новоподрезвково))

Есть у меня подозрение, что 80% продающихся там вещей набраны на Московских помойках)

Смешная вы, Нина, честное слово.

Ваши близкие на вас не косятся? Вам самой процесс идет на пользу и вы экономите приличные деньги....

Для вас это стало своеобразным хобби - типа собирания грибов или охоты - рыбалки.

Ну и к какому психологу идти?

 

А я вот грибы настолько собирать люблю, что из лесу никак выйти не могу, если год грибной))

Давайте и меня к психологу..

Не дергайтесь, ИМХО,

 

Токо соблюдайте меры безопасности - перчатки там, наверное, обеззараживающие средства, чтобы ифекцию не занести))

да, вы правы, это стало хобби. но, когда хобби приносит дискомфорт и беспокойство - это уже не нормально!!! я только что снесла все ненужное обратно на помойку. просьба не ржать! я каждый раз говорю, что это - последний, но никогда так не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы правы, это стало хобби. но, когда хобби приносит дискомфорт и беспокойство - это уже не нормально!!! я только что снесла все ненужное обратно на помойку. просьба не ржать! я каждый раз говорю, что это - последний, но никогда так не получается!

Ага, ну давайте разбираться..

Дискомфорт от чего идет?

 

Что именно у вас вызфвает дискомфорт в вашем хобби?

Захламленная квартира?

Вероятность инфекции? Неодобрение окружающих?

Или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вынуждает и что именно делать вынуждает? Пистолет кто-то к голове приставил?

Так ответы на вопросы будут? Или тему записать в категорию ферм для троллей?

 

А я вот грибы настолько собирать люблю, что из лесу никак выйти не могу, если год грибной))

Давайте и меня к психологу..

С учетом того, что лес превращают в помойку, Вы почти ничем от автора не отличаетесь.

 

Хотя нет, отличаетесь кардинально: еду собираете, а автор - вещи. (: Собирательство - древнейшая профессия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну давайте разбираться..

Дискомфорт от чего идет?

 

Что именно у вас вызфвает дискомфорт в вашем хобби?

Захламленная квартира?

Вероятность инфекции? Неодобрение окружающих?

Или что то другое?

захламленная квартира - нет. Я выкидываю все с оооочень большим удовольствием. У меня мама очень любит покупать шмотки. У нее мания. Говорит, что таким образом заполняет внутреннюю пустоту из-за не очень хороших отношений с отцом. Он, в свою очередь, пьет. У нас все любят шмотки носить до дыр по 20 лет, я с удовольствием все выкидываю.

Инфекция - тоже плевать. Больше грязи - толще лицо. Ничем никогда не брезговала. Промою антибактериальным средством и все в порядке.

Если бы я точно знала, что меня никто не видит, как я тащу хлам с помойки, я бы вообще не парилась. Я всем своим друзьям хвастаюсь, что мне удается экономить кучу денег, да еще и наживаться на этом (авито!!!). Друзьями я не дорожу :) то есть, мне плевать, если они подумают обо мне плохо, я их так "проверяю". Черт, неужели я это написала...

 

Кто вынуждает и что именно делать вынуждает? Пистолет кто-то к голове приставил?

оч. смешно. не надо троллить! я вообще в первый раз пишу на форум о своих проблемах! проговорить это нет возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что лес превращают в помойку, Вы почти ничем от автора не отличаетесь.

 

Хотя нет, отличаетесь кардинально: еду собираете, а автор - вещи. (: Собирательство - древнейшая профессия! 

Э, Андрэ, я ж не собираю там грибы, где в лесу помойка)))

Грибы - они в еду идут. А вот к тому, что мое семейство и я кушаем - я придирчива)

Никогда и на рынках и на дорогах грибы не покупаю.

Только то, что сама собираю.

Это же и ягод касается.

 

Предпочитаю экологически чистые и нетронутые человеком леса))))

Это не ближе 200 км к Москоу)

 

захламленная квартира - нет. Я выкидываю все с оооочень большим удовольствием. У меня мама очень любит покупать шмотки. У нее мания. Говорит, что таким образом заполняет внутреннюю пустоту из-за не очень хороших отношений с отцом. Он, в свою очередь, пьет. У нас все любят шмотки носить до дыр по 20 лет, я с удовольствием все выкидываю.

Инфекция - тоже плевать. Больше грязи - толще лицо. Ничем никогда не брезговала. Промою антибактериальным средством и все в порядке.

Если бы я точно знала, что меня никто не видит, как я тащу хлам с помойки, я бы вообще не парилась. Я всем своим друзьям хвастаюсь, что мне удается экономить кучу денег, да еще и наживаться на этом (авито!!!). Друзьями я не дорожу :) то есть, мне плевать, если они подумают обо мне плохо, я их так "проверяю". Черт, неужели я это написала...

 

Ага)

То есть мнение друзей и близких вам сиреневыми полосками вдоль хитона, а вот те бомжи, или незнакомые вам фиг знает кто, кто мимо утром пройдет - от их мнение вам небезразлично до ужаса.

Вдруг кто из них выразит порицание?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. смешно. не надо троллить! я вообще в первый раз пишу на форум о своих проблемах!

Эту фразу пишут все тролли. Так что тема пойдет в хлам, на помойку, и не вздумайте подбирать.

 

проговорить это нет возможности!!!

Нет возможности написать кто вынуждает идти на помойку и брать каку в дом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фразу пишут все тролли. Так что тема пойдет в хлам, на помойку, и не вздумайте подбирать.

 

Нет возможности написать кто вынуждает идти на помойку и брать каку в дом?!

проговорить,я же сказала! а написать - да. какие вы чувственные - сразу в хлам! вы что, думаете, что это стеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проговорить,я же сказала! а написать - да. 

Я вам вопрос выше задал! При чем здесь проговорить? Вы со стеной хотите проговорить? Вы ф форум пишете, потрудитесь хотя бы покачественнее троллить, а то софсем скушно с вами, бездарями. Никакого мастерства, никакой изюминки, сплошное нубство и хлипкость.

 

Повторяю еще раз: Кто вынуждает и что именно делать вынуждает? Пистолет кто-то к голове приставил и заставил терять деньги? А по помойкам бродить кто заставляет, внутрення вторая личность, которая живет отдельно от вас как засланец? 

 

Отвечайте!

 

И не вздумайте отвертеться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вопрос выше задал! При чем здесь проговорить? Вы со стеной хотите проговорить? Вы ф форум пишете, потрудитесь хотя бы покачественнее троллить, а то софсем скушно с вами, бездарями. Никакого мастерства, никакой изюминки, сплошное нубство и хлипкость.

 

Повторяю еще раз: Кто вынуждает и что именно делать вынуждает? Пистолет кто-то к голове приставил и заставил терять деньги? А по помойкам бродить кто заставляет, внутрення вторая личность, которая живет отдельно от вас как засланец? 

 

Отвечайте!

 

И не вздумайте отвертеться! 

черт бы вас подрал! когда девушка пишет, что ее изнасиловали пятеро и она больше не хочет жить, вы тоже проверяете ее на троллинг, прежде чем как-то помочь?!!!

 

после такого вообще не хочется ничего писать. я что, должна что-то доказывать кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще боюсь терапии. и бессмысленной потери денег. это недешево.

поищите нахаляву

вдруг где нибудь на пси помойке найдете исправного выкинутого психолога!

если для Вас беспокоящая Вас проблема - бессмысленная трата денег, то о чем вообще с Вами здесь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт бы вас подрал! когда девушка пишет, что ее изнасиловали пятеро и она больше не хочет жить, вы тоже проверяете ее на троллинг, прежде чем как-то помочь?!!!

Ответьте, кто вынуждает и что делать вынуждает? :swoon: Кто?

 

Почему что-то надо "проговаривать", если вы пишете в форум? :swoon: Отвечайте, при чем тут "проговаривать"? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...