Перейти к содержанию

Сестра


Гость Александр95

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр95

Мне 18,сестре 17,раньше мы с ней смотрели и изучали наши тела,играли во всякие,подобного рода "игры".Потом,в один момент(около 12-13 лет) она перестала этим заниматься,и запретила мне прикосаться к ее телу.Но мне было сложно с этим смириться,и я пару раз пробовал это сделать силой...И это получилось,однако ни удовольствия я не получил,и даже мне было как-то стыдно.(при всем при этом,секса у нас не было!).Теперь,точнее уже давно,у нас с ней не очень хорошие отношения.Так как ей 17 лет,она имеет вполне сформировавшееся тело,и у нее большая грудь,4 размера.Мне очень хочется ее увидеть голой и потрогать ее.Однако,мне кое-где написали(там я анонимно был) что это не очень правильно,и возможно,это какое-то психологическое отклонение...Поэтому я пишу Вам сюда.Хотелось бы избавиться от этой проблемы или решить ее адекватным способом.

И еще.Хотелось бы добавить.Возможно,дело еще тут вот в чем:у меня никогда не было девушки.так как я не кидаюсь на первую встречную,мне нужны чувства,а не статус в соц.сетях.И еще одно.Дома она ходит достаточно открыто,так сказать.Порой без лифичка,просто набросив на себя майку...

Огромная просьба,писать по делу,а не обзывать или флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,мне кое-где написали(там я анонимно был) что это не очень правильно,и возможно,это какое-то психологическое отклонение..

А то вы сами этого не знали?

Это путь в пропасть,автор.

В чем проблема найти девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр95

А то вы сами этого не знали?

Это путь в пропасть,автор.

В чем проблема найти девушку?

Да,когда у тебя принципы не быть со шлюхой или тп,то да,это проблема.Конечно,был далеко не один вариант,которые мне нравились,но почему-то,до сих пор,ни одна из этих девушек не ответила мне взаимностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда у тебя принципы не быть со шлюхой или тп,то да,это проблема.Конечно,был далеко не один вариант,которые мне нравились,но почему-то,до сих пор,ни одна из этих девушек не ответила мне взаимностью

А на сестру слюни не пускать - такого принципа нет случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр95

А на сестру слюни не пускать - такого принципа нет случаем?

Я просто напросто не вижу в этом ничего такого...Я понимаю,что такое инцест,но даже секс с родным по крови человеком,может не сказаться на генах,хотя бы благодарю контрацепции...Тем более,у меня нет таких планов,секс с сестрой у меня уже вызывает странные ощущения...Но все же,в первую очередь она не сестра,а созревшая девушка,с хорошими формами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18,сестре 17,раньше мы с ней смотрели и изучали наши тела,играли во всякие,подобного рода "игры".Потом,в один момент(около 12-13 лет) она перестала этим заниматься,и запретила мне прикосаться к ее телу.Но мне было сложно с этим смириться,и я пару раз пробовал это сделать силой...И это получилось,однако ни удовольствия я не получил,и даже мне было как-то стыдно.(при всем при этом,секса у нас не было!).Теперь,точнее уже давно,у нас с ней не очень хорошие отношения.Так как ей 17 лет,она имеет вполне сформировавшееся тело,и у нее большая грудь,4 размера.Мне очень хочется ее увидеть голой и потрогать ее.Однако,мне кое-где написали(там я анонимно был) что это не очень правильно,и возможно,это какое-то психологическое отклонение...Поэтому я пишу Вам сюда.Хотелось бы избавиться от этой проблемы или решить ее адекватным способом.

И еще.Хотелось бы добавить.Возможно,дело еще тут вот в чем:у меня никогда не было девушки.так как я не кидаюсь на первую встречную,мне нужны чувства,а не статус в соц.сетях.И еще одно.Дома она ходит достаточно открыто,так сказать.Порой без лифичка,просто набросив на себя майку...

Огромная просьба,писать по делу,а не обзывать или флудить.

С появлением девушки и секса ты посмотришь на сестру по-другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напросто не вижу в этом ничего такого...Я понимаю,что такое инцест,но даже секс с родным по крови человеком,может не сказаться на генах,хотя бы благодарю контрацепции...Тем более,у меня нет таких планов,секс с сестрой у меня уже вызывает странные ощущения...Но все же,в первую очередь она не сестра,а созревшая девушка,с хорошими формами...

Да дело не в контрацепции и не в генах. Мораль общества, общественные правила таковы. Большинство не поймёт и осудит. Да и путь это в современном мире - в некуда. Отношения начинаются с любого другого места но не так.

Да и в любом случае - если бы она не была сестрой - она же взаимностью не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тупость. Я, чистый логик, так и не понял, почему запрещают простой физический контакт брата и сестры. Я с сестрой были вместе до 7-8 лет, потом она стала меня стесняться. Дело в том, что меня она никогда не возбуждала. Все-таки самый близкий человек. Я плохо принял ее отказ.

 

В итоге отношения плохие. Когда она перестала играть со мной, я стал одинок. В итоге стал весьма жесток по отношению к ней. То есть жили мы в одном доме, а она меня игнорировала. И еще часто использовала.

 

Я считаю это неправильным. Такой разрыв в итоге может навредить и мальчику, и девочке.

 

Я ее никогда не стеснялся. Совсем.

 

Вообще. У детей с такой малой разницей в возрасте возникает привязанность. Фактически они связаны, очень много времени проводят вместе. Фактически до определенного возраста брат и сестра будут самыми близкими, они будут всем делиться.

 

И вот такой разрыв вреден. Мне повредил.

 

Я бы ее все равно не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тупость. Я, чистый логик, так и не понял, почему запрещают простой физический контакт брата и сестры. Я с сестрой были вместе до 7-8 лет, потом она стала меня стесняться. Дело в том, что меня она никогда не возбуждала. Все-таки самый близкий человек. Я плохо принял ее отказ.

 

В итоге отношения плохие. Когда она перестала играть со мной, я стал одинок. В итоге стал весьма жесток по отношению к ней. То есть жили мы в одном доме, а она меня игнорировала. И еще часто использовала.

 

Я считаю это неправильным. Такой разрыв в итоге может навредить и мальчику, и девочке.

 

Я ее никогда не стеснялся. Совсем.

 

Вообще. У детей с такой малой разницей в возрасте возникает привязанность. Фактически они связаны, очень много времени проводят вместе. Фактически до определенного возраста брат и сестра будут самыми близкими, они будут всем делиться.

 

И вот такой разрыв вреден. Мне повредил.

 

Я бы ее все равно не тронул.

Я лично не осуждаю - я скорее понимаю и сочувствую.

Простой физический контакт по-моему никто не осуждает. Я думаю осуждается действия по реализации сексуального возбуждения. Да и то если сильное возбуждение и действия конкретные - как у любовников.

Есть же обнимать и целовать как сестру, любить как сестру, относиться как к сестре - такое вот никто не осуждает.

Но речь то сейчас не об этом.

Просто если хотеть(петинг, секс и пр.) сестру, то за редким исключением это приведёт к тупику.

И лучше от таких чувств и желаний отказываться подключая волю, разум или ещё что-то.

Или есть у вас удачные примеры когда это всё клёво заканчивалось и продолжалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже прикасаться к себе не давала. Совсем. Из-за этого и возникло отторжение.

Она в один момент запретила к себе прикасаться? Тогда после чего?

И почему она запретила к себе прикасаться? Как вы бы могли объяснить причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18,сестре 17,раньше мы с ней смотрели и изучали наши тела,играли во всякие,подобного рода "игры".Потом,в один момент(около 12-13 лет) она перестала этим заниматься,и запретила мне прикосаться к ее телу.Но мне было сложно с этим смириться,и я пару раз пробовал это сделать силой...И это получилось,однако ни удовольствия я не получил,и даже мне было как-то стыдно.(при всем при этом,секса у нас не было!).Теперь,точнее уже давно,у нас с ней не очень хорошие отношения.Так как ей 17 лет,она имеет вполне сформировавшееся тело,и у нее большая грудь,4 размера.Мне очень хочется ее увидеть голой и потрогать ее.Однако,мне кое-где написали(там я анонимно был) что это не очень правильно,и возможно,это какое-то психологическое отклонение...Поэтому я пишу Вам сюда.Хотелось бы избавиться от этой проблемы или решить ее адекватным способом.

И еще.Хотелось бы добавить.Возможно,дело еще тут вот в чем:у меня никогда не было девушки.так как я не кидаюсь на первую встречную,мне нужны чувства,а не статус в соц.сетях.И еще одно.Дома она ходит достаточно открыто,так сказать.Порой без лифичка,просто набросив на себя майку...

Огромная просьба,писать по делу,а не обзывать или флудить.

1) Если Вас обижает то что родная сестра от вас отдалилась без особых на то оснований, только из-за каких-то предрассудков, обратите внимание - Вы разместили тему в подразделе "инцест", и сами пишете, что ничего страшного не видите в половых контатктах между близкими родственниками. Это кого угодно насторожит!

2) Опять же, если секс с кровными родственниками для вас не табу, почему вы не пишете, что и мама ваша вполне сформировавшаяся женщина. Или в ней Вы тоже видите сексуальный объект?

3) Даже если предположить, что сестра - это просто посторонняя девушка, с которой вы могли бы быть, по вашему же утверждению

я не кидаюсь на первую встречную,мне нужны чувства

выходит, что девушка тоже имеет право на чувства. Разве любая "чужая" девушка позволит телесный контакт (не обязательно сексуальный) с любым из своих приятелей?

 

Ваша сестра формируется как женщина не только внешне, но и внутренне. Она по-новому оценивает себя, своё тело и ожидает нового отношения к себе от окружающих.

Если Вас смущает что она ходит дома без лифчика настолько что не можете себя контролировать, попытайтесь с ней поговорить на эту тему. Объясните, что и у вас теперь другое восприятие девушек.

 

 

Отношение к вам сестры изменилось еще и потому что она ЧУВСТВУЕТ - для вас она теперь не только сестра, но и девушка, которая может вызывать сексуальные желания. Если бы ваши нравственные принципы более соответствовали её ценностям и она четко знала что мысли об инцесте для Вас табу, она бы чувствовала себя с вами более свободно и открыто. Возможно по-прежнему могла бы дурачиться, обниматься и вести себя свойственно детям. Но не вздумайте врать себе и ей. Если фантазии возникают, лучше отстаньте от сестры и найдите себе девушку к которой "у вас будут чувства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...