Перейти к содержанию

отношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю с чего начать, но суть проблемы в том, что мы с девушкой уже 2.5 года. Это вроде бы и не мало, но за это время мы ссорились, расставались много раз. Раньше я уходил от нее, как мы поругались, чтобы лишнего не наговаривать, она меня останавливала и мы разговаривали и мирились. Забыл сказать...ей 19 скоро будет. Познакомились, когда она училась в школе, случайно случилось. Она отправила заявку в контакте, ну я из 14 заявок, решил подтвердить её- не знаю почему. Потом всё у нас закрутилось, завертелось, влюбился в неё с первого взгляда, но не мог сказать и она тоже. В итоге сказали, все было хорошо, но меня я не знаю почему вымараживали её подружки, они постоянно делали так, чтобы не заметно мы ругались. Проще говоря они её звали куда-нибудь, а она разрывалась между мной и ими. Я могу рассказывать много, перейду к ближе к основным. Закончила они школу и уехала учиться в москву, я закончил вуз одновременно с её окончанием школы. Она приезжает на праздники, но я обещал что перееду к неё и все будет хорошо, жить вместе, работу найду. Учусь я еще в одном вузе, работал и заплатил всё за свою учебу и уволился с работы. Сейчас я работаю, хочу немного заработать и переехать в другой город, крупнее, потом уже и москву. 3 месяца назад мы поругались очень сильно, я всё еще работал на старом месте работы и директор не особо платил-задерживал. Мы не разговаривали может недели 2, я ей писал, извинялся, прощения просил, звонки она мои не принимала. Я поговорил с её мамой, узнал её московский адрес и в тот же деть уехал, никому не сказав. В москве я впервые оказался, но все же добрался до её дома, утром ждал пока магазины откроются и купил букет белых роз. Позвонил маме её и она пустила меня, девушка моя спала, я её разбудил и она была в шоке, не могла поверить что я был рядом и её поцеловал и с букетом цветов был. Потом мы погуляли по москве и я уехал домой вечером, ехать мне 13 часов. Она сказала тогда, что подумает о предложении не расставаться, через 4 дня она приехала на праздники, мы поговорили, но снова было всё напряжено. В скором времени мы помирились и как будто все было по другому, как будто мы впервые увидели друг друга. Недавно неделю назад мы поругались на ровном месте, сейчас я её уговорил подождать неделю, я обещал измениться в плане своей личности и в плане своих обещаний. Пока я со всем справляюсь, но уже доходит неделя и я ей позвонить обещал и рассказать что изменилось у меня, а она сказала подумает о наших отношениях.                                                                                  Пока я не знаю что добавить, если кто-то решиться помочь мне, я добавлю еще. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хотелось бы для начала прояснить отношение девушки к Вам. С одной стороны из вашей истории все ясно, но с другой, что-то недосказано. По первому взгляду наклевывается мысль о том, что девушка не хочет менять что-то в своей жизни и ставит палки в колеса, по поводу "быть жить вместе". Но это лишь первый взгляд.

С другой стороны, 2,5 года с девушкой-школьницей...у нее начинается "новая" жизнь (если можно так сказать) сейчас, много перемен. Плюс учитываем тот факт, что слишком много ругаетесь...
Стоит обратить внимание на то, как она к вам относится, что испытывает (не кормиться же "завтраками" постоянно), можно сказать это и будет отправной точкой, т.к. пока не совсем ясно с какой проблемой Вы обращаетесь. Так скажем, суть проблемы не была освещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в том, что она поехала учиться, я остался, чтобы тоже поехать туда только позже. Я тогда работал и учеба еще. Я пообещал, что перееду, как только денег немного наберу и сдам сессию. Я ей так сказал еще изначально, но каждый раз когда ссора, она упоминает мне это- так сказать "завтрак". Я все бросить и приехать и потом на шее сидеть не хочу, хочу приехать найти работу и потихоньку обжиться, но первоначально нужны деньги не так ли? Я ей объясняю часами, она потом согласиться только. Знак зодиака овен у неё и она дико упрямая, даже если не права. Я её люблю и не вижу в ней недостатков, прошу поддержать меня- она соглашается, но забывает снова. В последнем разговоре мы поругались просто на ровном месте и она мне высказала абсолютно всё, что думала и не думала. Потом я позвонил и она сказала что мы расстаемся, я так больше не могу. Такое и раньше было, в этом раз я её переубедил, что это поспешное решение. Честно говоря я хотел переехать, но я грубо говоря "лежал", а не "бежал". Так вот, я её убедил, чтобы она подумала неделю и я позвоню потом, за одно и о своих результатах расскажу, что я шевелиться начал, по поводу своего приезда к ней. Просто мне в предпоследней ссоре сказала, что у неё чувства угасли и она возможно не любит, позже я спросил у неё, она просила извинения за эти слова. Я конечно простил, всё бывает. Меня еще дико раздражает, что она "стесняется меня". Допустим те же соц.сети, она боиться поставить просто фотку, гду мы вместе. Дома у неё фотки подружек, где она с ними, а со мной не одной и в телефоне аналогично. Я сам не страшный, спортсмен, не из какого нибудь колхоза, аккуратный, чистолюбивый и могу дальше продолжать. Я не могу одно понять почему так? Я её спрашивал, ответ шокирующий для меня: просто! Что это значит? Если есть девушки или парни с такой ситуацией или похожей, объясните пожалуйста мне не далекому.Я её люблю, хочу только лучшее для неё, подарки на которые я денег не жалею, от чистого сердца они. Что то не так во мне? Может мне отпустить её? Каждый день одни и те же вопросы в голове. Вот и сейчас я думаю и хочу услышать ваше объективное мнение по поводу всего сказанного. Спасибо за внимание.



катюшка666

Я постараюсь изменить и у меня получиться, но конечно не сразу. Самое главное начать, а дальше при моем желании будет и продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...