Перейти к содержанию

Политика геополитика и сострадание в планетарном маштабе.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я смотря геополитику ловлю себя на мысли, что это способ развлечния и очень смахивает на футбол в чем то.

Если бы меня парила судьба определённых бедствующих народов, я бы наверное послал денег им или сам бы поехал помогать. А нет - кинотеатр, другое развлечение важней.

Я так понимаю геополитика и политика это способ развлечения. Так как если что то и может человек родине дать, так это - платить налоги и вырастить детей которые тоже будут платить налоги "родине".

А вообще не зря говорят - "родина там где жопе тепло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "родина там где жопе тепло".

Глистовой жопе в жопе тепло.

 

 если что то и может человек родине дать, так это - платить налоги и вырастить детей которые тоже будут платить

Лучшая родина, это там где налоги не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистовой жопе в жопе тепло.

Лучшая родина, это там где налоги не платят?

Где дают заработать и разумно собирают налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что есть эта тема) Можно я ею попользуюсь, не хочется отдельно открывать?

Вопрос: как перестать думать о политике? Ок, не смотреть телек, игнорировать тематические посты в интернете.

Сейчас такая ситуация в стране, что голова забита этим хламом. Хочется абстрагироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все перестали думать о политике кроме меня :D и секретом не делятся.

Если уделяя гипер внимание геополитике мыслими и словами(типо сострадать), а действиями жить в удовольствие себе это - лицемерие, сентименты, самообман.

 

Во главе каждого правительства, кормушки, сидит банда, семья. Они воруют тонко или грубо у своей страны, нр воруют все почти.

 

Индивидум, ты именно ничего несможешь сделать в одиночку.

 

Координально исправить положения при котором банда начинает борзеть в одиночку нельзя. Если ты ищешь соратников чтобы исправить положение в стране это открытый вызов правящей банде воров и ты подвергаешь смертельной опасности себя и свою семью. Но такий патриотов неосталось, помоему.

Тот кто хочет повлиять на политику должен будит поставить свою жизнь на кон, но так далеко никто непойдёт. Но даже если одних воров свергнут, другие могут быть и похуже.

 

Вывод. Как то действительно повлиять на политику черевата кровопролитием. Всё остальное убивание времени и удовольствие от шоу. Я уверен что всё голосования народа фальстфицируються в разумных рамках. Для этого нету никаких помех, на наварованые деньги хватит купить кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...