Перейти к содержанию

Как узнать насколько я привлекателен для женского пола ?


Рекомендуемые сообщения

Девственник что ли? Какие нафиг шкалы?
Идёшь на первое свидание и наблюдаешь за её поведением!
Если улыбается, смотрит тебе в глаза, флиртует, в конце не выскакивает из твоей машины и не говорит, что ей пора домой или куда нибудь ещё, если поцелует на прощание, если в течении недели первая тебе пришлёт смску хоть раз - тогда нравишся.
Короче учись студент! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Как узнать насколько я привлекателен для женского пола ?"

По какой-нибудь шкале например.

 

На основании этого буду уже отталкиваться (при поиске девушки)

у каждой девушки своя шкала.. какую-нибудь да привлечете..

 

отталкиваться нужно от своих ощущений.

привлекает девушка - действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой-нибудь шкале например.

 

На основании этого буду уже отталкиваться (при поиске девушки)

Вы обеспокоены тем впечатлением, которое производите на женщину. Как только она почувствует в вас, эту обеспокоенность, привлекательность ваша в ее глазах немедленно станет равна нулю.

Потому что беспокоиться о своей привлекательности - бабская черта. Про мужчин издавна работает принцип, что "чуть красивее обезьяны", ну вы знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обеспокоены тем впечатлением, которое производите на женщину. Как только она почувствует в вас, эту обеспокоенность, привлекательность ваша в ее глазах немедленно станет равна нулю.

Потому что беспокоиться о своей привлекательности - бабская черта. Про мужчин издавна работает принцип, что "чуть красивее обезьяны", ну вы знаете))

Вот тут соглашусь. Это чувствуется, и негативно сказывается на общем впечатлении о мужчине. Не всегда уменьшает привлекательность до нуля, но снижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...