Перейти к содержанию

Скажите кто прав и как быть в такой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Помогите ... срочно нужен совет ... 
 Наверное начну с того что мне 15 лет .. и зимой я познакомилась с парнем (18 лет) из села (сама из города) .. так как зимние каникулы были 3 недели, мы ходили гулять каждый день в течение трех недель .. потом я поехала в город .. мы с ним говорили по два-три часа .. и раз в неделю он ко мне ездил, мы гуляли .. так как я учусь в школе мы с ним на переменах говорили тоже.Моя мама решила что мы говорим много сказала чтобы я с ним говорила меньше (один час) и вот как раз здесь я ею не согласна (я вижу его раз в неделю, так что можно говорить дольше) .. потом на весенние каникулы, на три дня тоже поехала в село .. (моя бабушка же была расстроена, им это не нравилось) .. и она меня отпускала на 2-3 часа гулять, для меня это мало .. и мы решили, чтобы он залез ко мне в комнату через окно .. вот ... и у нас была " любовь "... в последний день нас засекли .. моя бабушка поняла что он был у меня .. но об "этом" она не додумалась ... вот .. самое страшное было теперь перед мамой .. но она узнала я ей всё рассказала. теперь она боится меня пускать с ним гулять .. и не позволяет говорить с ним дольше часа .. я с ней не согласна .. скажите кто прав и как быть в такой ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы не боитесь забеременеть? 

ну так предохранялись.тем более не у всех с первого раза получается забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не у всех с первого раза получается забеременеть.

можно и с одного, можно и с двадцатого.  

 

ну так предохранялись.

позвольте узнать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я понимаю

 

можно и с одного, можно и с двадцатого.  

ну да я понимаю.. ну у нас было то всего один раз



можно и с одного, можно и с двадцатого.  



позвольте узнать как?

презервативом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь она боится меня пускать с ним гулять ..

 

Она боится, что Вы ещё не готовы к ответственности в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, можно забеременеть и с первого раза! 

 

А вариант: "только не в меня" катит не всегда!

я понимаю. Вопрос даже не в том буду ли я иметь с ним интимную жизнь. просто мама против и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю. Вопрос даже не в том буду ли я иметь с ним интимную жизнь. просто мама против и все

ну правильно. Обычно на первый раз сложнее девушку уговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это не было впервые.  

ясно, но суть от этого не меняется. Мама боится именно последствий интимной жизни. И Ваше "я больше не буду" выглядит нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, но суть от этого не меняется. Мама боится именно последствий интимной жизни. И Ваше "я больше не буду" выглядит нелепо

но ведь существуют средства предохранения.. и тем более я не собираюсь этим заниматся

 

Ваш парень рискует. Связь с несовершеннолетней может плохо для него кончиться.

парень об этом знает. я с ним разговаривала об этом. он твердит что не собирается меня бросать

 

моя мама говорит что я маленькая для простых отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мама говорит что я маленькая для простых отношений. 

 

Для взрослых отношений, ты хотела сказать?

 

Мама правильно говорит. Слушайся маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для взрослых отношений, ты хотела сказать?

 

Мама правильно говорит. Слушайся маму.

как я не собираюсь вести интимную жизнь с ним.. просто любовь, отношения, встречи вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что ты мама пятнадцатилетней девушки, которая уже не девочка.

Дочь встречается со взрослым парнем, с которым у нее уже был секс.

 

Опиши свои эмоции, чувства и мысли как мамы этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что ты мама пятнадцатилетней девушки, которая уже не девочка.

Дочь встречается со взрослым парнем, с которым у нее уже был секс.

 

Опиши свои эмоции, чувства и мысли как мамы этой девушки.

я понимаю.. да ... это в первую очередь волнения..страх.. 

но с другой стороны я знаю что я этого не хочу .. и делать не буду

тем более мы гуляем каждое воскресенье, днем.. так что места где это можно сделать у нас даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю.. да ... это в первую очередь волнения..страх.. 

но с другой стороны я знаю что я этого не хочу .. и делать не буду

тем более мы гуляем каждое воскресенье, днем.. так что места где это можно сделать у нас даже нет.

 

Ну и молодец, что понимаешь.

Сядь и поговори с мамой откровенно. Скажи, что ты понимаешь, что делаешь, и знаешь, какие могут быть последствия, и что ты воспользуешься презервативом в случае чего.

И гуляй днем, или приглашай его в гости, когда мама дома, чтобы она не волновалась.

 

Дорастешь до 18-ти - тогда делай, что хочешь.

 

(Хотя мама все равно будет волноваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодец, что понимаешь.

Сядь и поговори с мамой откровенно. Скажи, что ты понимаешь, что делаешь, и знаешь, какие могут быть последствия, и что ты воспользуешься презервативом в случае чего.

И гуляй днем, или приглашай его в гости, когда мама дома, чтобы она не волновалась.

 

Дорастешь до 18-ти - тогда делай, что хочешь.

 

(Хотя мама все равно будет волноваться)

спасибо большое.

 

еще один вопрос: сколько времени нужно для разговоров по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама твоя права, встречаясь с парнем, не собираясь за него замуж (а замуж тебе рано, как и ему рано жениться), ты теряешь самое ценное, что есть у женщины – целомудрие.. в результате ты не сможешь найти хорошего мужа в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

 

еще один вопрос: сколько времени нужно для разговоров по телефону?

 

Не пользуйся мобильником больше 15 минут в день. Это плохо сказывается на головной мозг и в целом на организм.

 

Лучше чередуй - пообщалась в сетях, поговорила по телефону, встретилась у тебя дома (можно же и с его родителями познакомиться? И родителей между собой познакомить? или парень у тебя просто на погулять?), пошли на улице погуляли.

 

Но если ты будешь все время проводить с ним, у тебя не останется времени на уроки, самообразование, домашние дела, семью и другие важные дела. 

 

Дозируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься сексом вот так , украдкой, в самом начале жизни... и что в этом хорошего? у вас комплекс ромео и джульеты? что запрещают, того больше всего хочется?

кстати, а что парень в 18 лет в селе делает? он учится или как?

и автор, вы не на том акцентируете внимание, вам говорят об этой ситуации в целом, а вы всё сводите на телефонные разговоры.. Вы лучше маму слушайте, она всяко больше Вас знает, если она говорит поменьше по телефону болтать, значит есть для этого причины.. Мама плохого не посоветует.

 

Хоспаде, куда катится мир... скоро будем как в племени какой-нить тумбы-юмбы, в 13 **ахаться напропалую, выходить замуж и детей рожать. офигенное ждет нас будущее, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...