Перейти к содержанию

Хотим перейти на свободные отношения


Гость roman22101991

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая. 5 лет вместе, 4 в браке. Сыну почти 4 года. Решили перейти на свободные отношения, т.к. жене так легче. Она не ветренная, не гулящая, просто брак, быт и т.д. для нее - это сложно. Она можно так сказать начинает раскисать.

А проблема вот в чем. Я Ревную! Но хочу для нее лучшего. Как справиться со своей ревностью. Нам по 22 года.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема такая. 5 лет вместе, 4 в браке. Сыну почти 4 года. Решили перейти на свободные отношения, т.к. жене так легче. Она не ветренная, не гулящая, просто брак, быт и т.д. для нее - это сложно. Она можно так сказать начинает раскисать.

а что это значит? подробнее объясните, пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема такая. 5 лет вместе, 4 в браке. Сыну почти 4 года. Решили перейти на свободные отношения, т.к. жене так легче. Она не ветренная, не гулящая, просто брак, быт и т.д. для нее - это сложно. Она можно так сказать начинает раскисать.

А проблема вот в чем. Я Ревную! Но хочу для нее лучшего. Как справиться со своей ревностью. Нам по 22 года.

Заранее спасибо.

Решили - переходите. В браке, в этих формальных отношениях, можно о чем угодно договориться. Никакой быт не мешает любви, и когда есть ревность, то также о любви говорить не приходится. Влюбленность, на которой вы сошлись, уже давно кончилась, так и не перешла в любовь. Главное, своими "взрослыми сочинениями" не навредите подрастающему поколению.

Как с правиться с ревностью? Только понять, что Вы тем самым, женщину не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это значит? подробнее объясните, пжлста.

Если без написания поэм, то для нее, по ее словам легче, когда есть полная свобода, но сохраняется семья. В этом то и суть про нее.

 

Что для меня, то я хочу счастья для всей семьи. По этому хочу избавиться от ревности, только загвоздка, не знаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то для нее, по ее словам легче, когда есть полная свобода, но сохраняется семья. В этом то и суть про нее.

 

 

Полная чушь и глупость. Женщина открыто говорит, что не хочет и не может любить Вас, Автор. А Вы, ради этой глупости, собираетесь потакать. "Восстановить" того, чего не было, и нет невозможно ни для кого из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокация. Она ждала реакции - я тебя никому не отдам.

Дело в том что она меня не ревнует, и я ей почему то верю. Она прикрасно знает, что я буду делать так, как лучше будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что она меня не ревнует, и я ей почему то верю. Она прикрасно знает, что я буду делать так, как лучше будет всем.

Дело в том, что девушке нужен был ребенок "для себя". Только пока она еще молодая, и этого не понимает. Когда Вы поймете это, будет уже очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что она меня не ревнует, и я ей почему то верю. Она прикрасно знает, что я буду делать так, как лучше будет всем.

проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без написания поэм, то для нее, по ее словам легче, когда есть полная свобода, но сохраняется семья. В этом то и суть про нее.

 

Что для меня, то я хочу счастья для всей семьи. По этому хочу избавиться от ревности, только загвоздка, не знаю как!

а чем легче? полная свобода в выборе полового партнера?

 

ну ее предложение - тоже метод избавления от ревности.. 

 

причина ее решения какая, автор? какие у нее к вам претензии?

 

Дело в том, что девушке нужен был ребенок "для себя". Только пока она еще молодая, и этого не понимает. Когда Вы поймете это, будет уже очень поздно.

ага. в 17 то лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в 17 то лет..

Ага, в 17 лет. Потому как только в таком возрасте можно "наполовину" мужчину "послать", а наполовину "оставить". Растить надо? Надо. Отец согласен? Согласен. Использовать ревность, потому что другую семью еще долго не создаст. Умные барышни все это "петрят" вначале и не выдают на гора таких выводов. Ребенка подняли - папке только тогда под попку мешалкой. А здесь - целый винегрет. Или сама еще не выросла, или воспитание плохо усвоила.

Автор, это все - женский крутеж, когда нет чувств, только на малолетнем для семьи уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в 17 лет. Потому как только в таком возрасте можно "наполовину" мужчину "послать", а наполовину "оставить". Растить надо? Надо. Отец согласен? Согласен. Использовать ревность, потому что другую семью еще долго не создаст. Умные барышни все это "петрят" вначале и не выдают на гора таких выводов. Ребенка подняли - папке только тогда под попку мешалкой. А здесь - целый винегрет. Или сама еще не выросла, или воспитание плохо усвоила.

Автор, это все - женский крутеж, когда нет чувств, только на малолетнем для семьи уровне.

так вот жена автора как раз честно поступила.

или вас больше обман устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем легче? полная свобода в выборе полового партнера?

 

ну ее предложение - тоже метод избавления от ревности.. 

 

причина ее решения какая, автор? какие у нее к вам претензии?

 

ага. в 17 то лет..

так написал вроде же что жену быт замучал и свободы хочется думаю такой чтоб пойти куда и когда хочется, что мало кому удается с маленьким то ребенком. А тут ещё о доме нужно думать о муже.

Не нагулялась.

Блин в 17 лет родить это ж ни тебе студенческих молодых лет без забот, ни романов.

Наверное ощущение что жизнь проходит мимо вместе с молодостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написал вроде же что жену быт замучал и свободы хочется думаю такой чтоб пойти куда и когда хочется, что мало кому удается с маленьким то ребенком. А тут ещё о доме нужно думать о муже.

Не нагулялась.

Блин в 17 лет родить это ж ни тебе студенческих молодых лет без забот, ни романов.

Наверное ощущение что жизнь проходит мимо вместе с молодостью.

ну если быт - можно заботы поделить, необязательно ж

секс на стороне искать.. а именно последнее свободные

отношения и подразумевают... или, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот жена автора как раз честно поступила.

или вас больше обман устроит?

Какая же она честная? В долгосрочных отношениях за все чувства, которые держат людей в паре, отвечает уже женщина. Обязанность в браке ею тоже не соблюдается. Завела еще ребенка. Где Вы тут честность увидели? Пост 16 в теме еще раз почитайте. Девушка просто безалаберная, она не чувствует, что именно женщина - хранительница очага. Или она "свободными отношениями" этот "очаг для семьи сохраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она честная? В долгосрочных отношениях за все чувства, которые держат людей в паре, отвечает уже женщина.

 

Обязанность в браке ею тоже не соблюдается. Завела еще ребенка. Где Вы тут честность увидели? Пост 16 в теме еще раз почитайте. Девушка просто безалаберная, она не чувствует, что именно женщина - хранительница очага. Или она "свободными отношениями" этот "очаг для семьи сохраняет?

даже за таковые, своего мужа???

 

Lesnig, вы же ничего о ней не знаете. 

автор еще даже причину не написал..

а кто вы кстати по гороскопу? 

определенно не представитель типичных

мужских знаков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) даже за таковые, своего мужа???

 

2)Lesnig, вы же ничего о ней не знаете. 

автор еще даже причину не написал..

3)а кто вы кстати по гороскопу? 

определенно не представитель типичных

мужских знаков..

1) Ну какой он ей "муж", разве она сама - жена? Не запутывайте ситуацию.

 

2) Почему не знаю, Автор уже почти все написал. Ему, ровеснику девушки, с которой у него совместные обязанности, просто этого не понять, он поблагородней. А вот молодой маме, жене и т.п.нужно не только понимать, кого она выбрала и для чего, но и ясно знать своё место в браке. А она его придумывает за счет молодого человека - мужчины.

 

3) А я - 13й знак Зодиака)))))

 

ТолькоТвояеще раз, для Вас, персонально. В паре, у которой малолетний ребенок, "решили", что жене надоел быт, и ей "легче" будет от каких-то, по ее умственным заморочкам, "свободных отношений". Вам даже Автор не ответил, каких, потому как жена Автору их не сформулировала и он ей "доверяет", хотя и ревнует. И Вы бросаетесь защищать молодую женщину, которая мужчине предлагает то, что никак не вяжется с разумным решением. Dusha veda написала, что девушка не нагулялась. Вы это читали, русский язык понимаете. Ребенок встал на ноги, уже по ночам с ним сильно нянькаться не надо, Вы, наверное, специально не спросили, с кем может жена в процессе "свободных отношений" оставить ребенка, потому как Автор для себя запланировал "борьбу с ревностью" ради сохранения семьи. Можно, конечно, предположить, что жена таким образом устала от ревности мужа, детали которой мы не услышали, но, если женщине опротивел брак, быт, ей сложно, то бОльшая доля ответственности видна как раз за женщиной. Честной она была бы, если бы прямо мужу сказала про свою нелюбовь, и что надо поговорить о разводе. А так - союз с мужчиной, быт с мужчиной, соглашалась ли она, или мечтала об этом - все состоялось. И мужчина хочет для нее лучшего. Такое вранье молодой женщины просто недопустимо, вранье, в первую очередь, самой себе. Обязанности в браке или исполняются, или не исполняются. И предложение "свободных отношений" - это вариант средний, по нежеланию отвечать за свою часть брачных отношений. Поэтому-то молодая женщина не права, а Вы тут гороскопами интересуетесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласилась)

Да даже можно просто пожить отдельно - отдохнуть друг от друга, а там глядишь чувства заиграют с новой силой.

Люди могут и на расстоянии сохранять брак и верность.

Главное договорится нормально и чтобы было понимание взаимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...