Перейти к содержанию

Случайные знакомые.


Fat Amor

Рекомендуемые сообщения

Все давние знакомые подонки! Получается, что случайные знакомые, которых видишь один раз гораздо лучше. Они помогают и исчезают. У них нет корыстных интересов и нет смысла мне вредить. Всех давних знакомых я недавно послала на хер. Я им сказала, что ни в ком не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какую помощь вы хотели бы получить, но не получаете от давних знакомых? Какую помощь получаете от случайных?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была потребность избавиться от них.

 

Только вот какой вопрос меня беспокоит. Человек у которого совсем нет знакомых выглядит социально не одоптированным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как это делать, обрывать связи тем более в резкой форме, человека должно перестать волновать то как он выглядит.

Иначе, это все не имеет смысла, и медвежья услуга самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давние знакомые подонки! 

Как так получилось что вы попали в компанию подонков? и долго вы с ними были?

Получается, что случайные знакомые, которых видишь один раз гораздо лучше. Они помогают и исчезают. У них нет корыстных интересов и нет смысла мне вредить.

Все хорошие которые дают и ничего в замен не требуют. Хотя может они чего-то и хотели, потом пообщались с Вами и предпочли исчезнуть.

Всех давних знакомых я недавно послала на хер. Я им сказала, что ни в ком не нуждаюсь.

Очень правильная позиция, если человек Вам ничего не дает его надо послать далеко и навсегда и найти тех кто даст. К Вашему сожалению, наверное, количество таких  "мудрых" людей приближается к нулю.

 

Анализируя Ваши сообщения, можно придти к выводу, что жажда помощи это воспитание матери, которая сама жила в нищете озлобленная на мир но не желая ничего менять и передала это Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек у которого совсем нет знакомых выглядит социально не одоптированным?

А что важнее для Вас? Выглядеть социально не адаптированным или им являться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что случайные знакомые, которых видишь один раз гораздо лучше. Они помогают и исчезают. У них нет корыстных интересов

 

Нет ли здесь двойных стандартов? Ведь ожидание помощи от знакомых - это ваш корыстный интерес. Вы свой корыстный интерес не осуждаете, а корыстный интерес ваших знакомых осуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный интерес бывших знакомых выглядит особенно подло! Кроме того еще цели у них выбросить меня из жизни!

Ну знаете ли!

А как насчет Вашей прошлой темы?

Вы там недоумевали почему Ваши знакомые, которые имеют возможность (по вашему мнению) Вас трудоустроить, Вам не помогают в этом деле. Не корысть ли, уважаемая, с Вашей стороны?

Значится - Вы их эксплуатировать могёте, а они Вас ни-ни? Смешно))

 

И потом, что с Вас получить можно, у Вас же ничего нету, сами же писали.

Врушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...