Перейти к содержанию

Любовь мертва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нифига себе. На своем примере...

 

Любовь жива. В противном случае, мир перестал бы существовать.

 

Свой пример. Любовь к детям. Безусловная и прекрасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что земля круглая на личном примере. Для этого надо отправиться в кругосветное путешествие, и уйдя на запад, вернуться с востока. Есть более простой способ: напр фото со спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек эгоистичен, бездушен, расчётлив, озлоблен, то для него любовь мертва, тут и к бабке не ходи, но она мертва в нём самом.

Но ведь бывают и другие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек эгоистичен, бездушен, расчётлив, озлоблен, то для него любовь мертва, тут и к бабке не ходи, но она мертва в нём самом.

Но ведь бывают и другие люди...

Ну всё.. форум добил Ариуса, аж любовь померла в нем )))) 

А всё со мной ругался.... как я отвернулась, усё post-4983-1353277726.gifисточник иссяк post-4983-1353277532.gif

это конец... дела плохи post-60436-0-84862900-1389451002.gif

хотя не, отлежится денек другой, хандра пройдет, опять духовно-поисковые песни затянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала докажите, что мертва.

Желательно на своем примере..)))

Запросто - все суета сует, и брожение гормонов! "Отбродили" гормоны, на том и любови конец.)

 

Ну всё.. форум добил Ариуса, аж любовь померла в нем )))) 

А всё со мной ругался.... как я отвернулась, усё post-4983-1353277726.gifисточник иссяк post-4983-1353277532.gif

это конец... дела плохи post-60436-0-84862900-1389451002.gif

хотя не, отлежится денек другой, хандра пройдет, опять духовно-поисковые песни затянет ))

А вдруг какая нить симпатишная душа женского полу уловится на пение!) Молодец Ариус!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг какая нить симпатишная душа женского полу уловится на пение!) Молодец Ариус!!!))

Нее, думаю, больше он такой дуры души не найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И давно...

Докажите обратное...

Желательно на своём примере....

 

 

Я думаю, любовь - категория переменная. Она может быть и жива, и мертва.

 

Любовь - это чувство. А сейчас многие люди  мало чего чувствуют. В том числе и любовь.

 

Мало чувствуют из-за чрезмерных стрессов с детства и из-за стрессогенности современного общества.

Когда уже сил нет чувствовать страх, душевную боль и т.д, то чувства просто отключаются. В том числе и любовь.

Они отключаются вместе - позитивные и негативные прямопропорционально друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это как пароль. Когда женщина спрашивает "Ты меня любишь?" это как часовой, который говорит "Стой кто идет". Если ты скажешь пароль "да", ты свой и можешь проходить. Если не скажешь "да" (достаточно промолчать), вопрос будет повторен, а потом в тебя будут стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина спрашивает "Ты меня любишь?" это как часовой, который говорит "Стой кто идет". Если ты скажешь пароль "да", ты свой и можешь проходить. Если не скажешь "да" (достаточно промолчать), вопрос будет повторен, а потом в тебя будут стрелять.

а мужчина такое спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфантильные мужчины усваивают, часто, модели женского поведения, и тогда - конечно.

то есть, от Мужчины с большой буквы  признания не дождешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужскую трактовку любви дал Ежи Лец в афоризме: "Любовь порой приходит настолько внезапно, что бам - она уже тут а мы все еще полностью одеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Практик

И Вы тоже??!...

да.

а кто еще?

 

Мужскую трактовку любви дал Ежи Лец в афоризме: "Любовь порой приходит настолько внезапно, что бам - она уже тут а мы все еще полностью одеты".

ну почему мне не встретился такой замечательный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...