Перейти к содержанию

Тестирование по отпечаткам пальцев


Гость creed

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не нашел где лучше эту тему создать и решил в этом разделе.

История такая. Шли мы как то с моей знакомой по торговому центру одному и увидели интересный аппарат. Суть его в чем. Тестировал он людей по отпечаткам пальцев на разные виды деятельности и т.д Там и профориентация и психология и здоровье.

Думал, что все это фигня, но любопытство мое меня пересилило и прошел тест :)

И вы знаете как-то совпало очень многое. Собственно вопрос. Кто нибудь о чем то таком слышал, сам проходил тест такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не нашел где лучше эту тему создать и решил в этом разделе.

История такая. Шли мы как то с моей знакомой по торговому центру одному и увидели интересный аппарат. Суть его в чем. Тестировал он людей по отпечаткам пальцев на разные виды деятельности и т.д Там и профориентация и психология и здоровье.

Думал, что все это фигня, но любопытство мое меня пересилило и прошел тест :)

И вы знаете как-то совпало очень многое. Собственно вопрос. Кто нибудь о чем то таком слышал, сам проходил тест такой?

ага)))) пальцы суешь а тебе распечатка вылезает

 

второй раз сунь -другой текст вылезет

 

этт как печеньки с предсказаниями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, что по знаку зодиака предсказания и т.п.
Там делается так, чтобы ответы, предсказания и т.п. были наиболее универсальны, т.е. могут подойти очень многим.

Конечно же это бред, что по отпечатку всё рассказать может, конечно если это только не в полиции и уже есть на Вас досье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аппарата не скажу, но о характере, темпераменте и об основных жизненных событиях судить по рукам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сунуть член во фритюрницу в надежде, что она протестирует его и объяснит, что на самом деле это глупо - совать член во фритюрницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы) загуглил немного - под это целая наука отведена и занимаются этим научно-исследовательские центры)

Не научно-исследовательские, а "научно-исследовательские". К этим вашим "научно-исследовательским" ныне спокойно можно отнести всю нынешнюю эйнштейновскую теоретическую физику, где "возможно" искривление пространства и путешествия во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не научно-исследовательские, а "научно-исследовательские". К этим вашим "научно-исследовательским" ныне спокойно можно отнести всю нынешнюю эйнштейновскую теоретическую физику, где "возможно" искривление пространства и путешествия во времени.

Не думал, что МГТУ им. Баумана и НИИ Физкультуры и спорта таким занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...