Перейти к содержанию

Что со мной или как снова начать общаться?


Гость vadmazda3

Рекомендуемые сообщения

5 лет назад надо мной сильно посмеялись и с тех пор я замкнут был (но до этого я тоже не особо сильно разговорчив был), ни с кем вообще не общался, боялся заводить друзей и фактически 5 лет ни с кем не общался (кроме магазинов-преподавателей и подобное), причём последний год я был в академ отпуске и весь год провёл дома не общаясь ни с кем. Не знаю почему, но один раз в течении этого года случайно родственницу встретил и я говорил не останавливаясь)) Ну с того времени не мало прошло. Сейчас я решил пытаться завести знакомства и общение, да и с девушками общаться тоже хочется. Но я не знаю как знакомиться, и может странно прозвучать, но я не знаю как разговаривать, будто я не умел этого никогда. Что со мной и как исправить состояние? Сейчас мне 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь класс. Всё банально, пытался признаться девушке в классе в чувствах, она при всём классе грубо говоря опустила. Подобное видел на многих форумах в тч на этом, поэтому ничего нового. Да и проблема не в этом, а в том вопросе который указан в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты связал эти две проблемы в одну цепочку, поэтому я и спросил ... Ты считаешь, они не связаны на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не связывал, просто написал на случай если кто спросит с чего это началось. Ну что было, то было. Сейчас я понимаю что такое происходит с каждым вторым. Только проблема свыше осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. А сейчас ты по жизни чем занимаешься?

Вокруг тебя, в твоем окружении, есть такие люди, с которыми ты хотел бы общаться ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в академ отпуске, точнее он заканчивается уже скоро. Не думаю что такие есть, никого и не знаю. Те кого знал вообще съехались в крупные города в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, проблема не в том, что не можешь общаться, а просто не с кем, да?

"В академ отпуске" - это не занятие (а его отсутствие :)). Занимаешься-то ты чем? Как проводишь свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с кем и не знаю как что вести себя, говорить, такое ощущение что я не умею разговаривать вообще. Ну дома сижу, на улицу гулять хожу каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я решил пытаться завести знакомства и общение, да и с девушками общаться тоже хочется. Но я не знаю как знакомиться, и может странно прозвучать, но я не знаю как разговаривать, будто я не умел этого никогда. 

пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дома сидишь? Нечем заняться больше? Хобби у тебя есть? Вообще, в жизни что интересует? А живешь на что? Родители содержат? Где/на кого ты учишься? Почему в академку пошел?

 

(Ты не раздражайся, что так много вопросов, я не из любопытства спрашиваю. Просто, чтобы что-то полезное тебе посоветовать, нужно же иметь какое-то представление о том, что ты за человек, и какая у тебя жизнь, понимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пробовал? Знакомиться, нет. 

 

А почему дома сидишь? Нечем заняться больше? Хобби у тебя есть? Вообще, в жизни что интересует? А живешь на что? Родители содержат? Где/на кого ты учишься? Почему в академку пошел?

(Ты не раздражайся, что так много вопросов, я не из любопытства спрашиваю. Просто, чтобы что-то полезное тебе посоветовать, нужно же иметь какое-то представление о том, что ты за человек, и какая у тебя жизнь, понимаешь?)

Ну содержат пока я учусь и в сети переводами подрабатываю фрилансом, академ брал чтобы откосить от армии (откосил само собой). Ну хобби есть, но для этого хобби не нужно выходить из дома + я выхожу по вечерам последнее время погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое хобби?

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?



А какое хобби?

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?



А какое хобби?

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?



А какое хобби?

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое хобби? И какие языки переводишь? А вообще специальность какая, где учишься?

 

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так попробуй

В первом сообщении написана сама проблема) Если бы не было проблемы свыше, то я давно уже перезнакомился со всеми бы.

 

А какое хобби?

Расскажи, как академ помогает от армии косить (это вряд ли с твоим вопросом связано, мне просто любопытно :) ... Расскажешь?).

 

По вечерам один гуляешь? Куда идешь, что делаешь во время прогулок?

Языки изучаю, читаю, смотрю фильмы. А академ брал чтобы бегать по врачам, чтобы откосить и собрать кучу справок жалоб и прочего. В итоге со спиной прокатило, чёто оказалось действительно. Один, ничего. Просто хожу по городу тем более он небольшой у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие языки? Что читаешь сейчас?  Фильмы по телеку смотришь? А в кино чего не ходишь?

А когда учился (ты не сказал где, кстати), какие отношения с однокурсниками(цами) были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колледже учусь, последний курс остался поэтому взял академ чтобы позаботиться об армии, иначе загребли бы после выпуска. Никакие, максимум до уровня иногда спросить в каком кабинете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении написана сама проблема) Если бы не было проблемы свыше, то я давно уже перезнакомился со всеми бы.

В том и дело, что проблема не указана точно.

Вам страшно знакомиться, почему?

Вы не умеете разговаривать, но разговариваете, как-то учитесь, молча что ли?

Определите четко свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колледже учусь, последний курс остался поэтому взял академ чтобы позаботиться об армии, иначе загребли бы после выпуска. Никакие, максимум до уровня иногда спросить в каком кабинете.

 

А были среди них люди, с которыми ты хотел бы познакимться поближе или вообще не было такого желания?

 

Специальность какая в колледже? А чего на другие вопросы не ответил? Неохота? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были среди них люди, с которыми ты хотел бы познакимться поближе или вообще не было такого желания?

 

Специальность какая в колледже? А чего на другие вопросы не ответил? Неохота? :)

Было желание, но теперь у меня будет всё равно другая группа. Реклама. Я вроде все ответил.

 

В том и дело, что проблема не указана точно.

Вам страшно знакомиться, почему?

Вы не умеете разговаривать, но разговариваете, как-то учитесь, молча что ли?

Определите четко свою проблему.

Ну да, то что я не умею разговаривать и не знаю как. И знакомиться как, что говорить то.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ответил :) Какие языки учишь? Что читаешь сейчас? Какие фильны смотришь? По телеку? Почему в кино не ходишь?

 

Как вариант, мог бы сейчас взять и позвонить кому-то из тех, с кем раньше пообщаться хотел? Возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...