Перейти к содержанию

Выкладывание фото в интернет


Гость Vik_74

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Нужен совет психолога.Дочери 12 лет.Совсем недавно,случайно,обнаружила её  фото с  открытой грудью, выложенного в интернете для анонимной рубрики.

Меня конечно всё это шокировало.Не знаю как лучше начать беседу об этом, чтобы не травмировать.Ведь возраст то переходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала просто спроси зачем она это сделала, какой результат надеялась получить, откуда идею взяла ... "Травмировать" тут особо нечего бояться, просто не ругайся и не возмущайся ("ты что, сдурела, такие фотки в инет!!!"), а просто спокойно побеседуй о мотивах.

Первым делом, сама пойми, для себя, что ничего ужасного, собственно, не случилось ... Кстати говоря, а как получилось, что ты фотку обнаружила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша девочка превращается в девушку!

вы сами когда впервые поцеловались и обпробывали секс?!

а ведь в ее крови ваши гены!

у нее видно много сексуальной энергии, и это отлично для женщины НО ваша цель научить ее контролировать эту энергию.

начните с ней говорить о сексе и отношениях между мужчиной и женщиной.

откровенностью вы поставите ей отличную защиту против ошибок.

знание-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Нужен совет психолога.Дочери 12 лет.Совсем недавно,случайно,обнаружила её  фото с  открытой грудью, выложенного в интернете для анонимной рубрики.

Меня конечно всё это шокировало.Не знаю как лучше начать беседу об этом, чтобы не травмировать.Ведь возраст то переходный.

А зачем начинать беседу? Попробует, возможно потом обожжется, появится настоящее знание, полученное через душевную боль. А беседы теоретические - порожняк. Настоящее знание - только через боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...