Перейти к содержанию

Где учится на психолога дистанционно?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в каком вузе лучше учиться на психолога дистанционно? Может быть кто то имел подобный опыт и может им поделиться? Желательно направление дошкольной психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в каком вузе лучше учиться на психолога дистанционно? Может быть кто то имел подобный опыт и может им поделиться? Желательно направление дошкольной психологии.

 

Чтобы получить диплом, выберите любой ВУЗ, лучше с дипломом гос.образца на выходе. Чтобы получить практический опыт и знания учится надо не дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить диплом, выберите любой ВУЗ, лучше с дипломом гос.образца на выходе. Чтобы получить практический опыт и знания учится надо не дистанционно.

Близжайшие года 2 я могу только дистанционно учиться((( А потом за опытом планирую  посещать различные курсы и тренинги.  Нашла такой институт "Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологи". Ничего о нем не слышали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близжайшие года 2 я могу только дистанционно учиться((( А потом за опытом планирую  посещать различные курсы и тренинги.  Нашла такой институт "Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологи". Ничего о нем не слышали?

Нет, не слышала. На мой взгляд абсолютно не важно, где дистанционно вы диплом получите. Возможно для трудрустройства в некоторые сферы будет важно государственного образца ваш диплом или нет. Но основное все же практические навыки и опыт.

 

А вам диплом психолога для каких целей? Работать по специальности хотите или что-то для себя узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в каком вузе лучше учиться на психолога дистанционно? Может быть кто то имел подобный опыт и может им поделиться? Желательно направление дошкольной психологии.

На психологи невозможно выучиться. Это как дар. А если ты о той белиберде, которой деньги вытягивают с дураков, то полно вузов корки выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга учится в Московском институте психоанализа. Довольна. Там и практика, и вебинары, и лекции. Постоянно с планшетом ходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...