Перейти к содержанию

Подчиненные молодые девки домагаются.....


Рекомендуемые сообщения

Есть короче кореш, работает каким то там начальником, в какой то сраной конторе. В конторе большинство подчиненных сотрудников - бабы. Это молодое бабье - ведет себя недвусмысленно. че ему делать? Задрочить их в хлам, чтобы боялись глаза поднять или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление об уходе.

Никому нужен тогда не будет.

А че ему писать то? Нормальная работа, деньги платят, режим свободный,, зарплата нормальная. че еще надо то от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ему писать то? Нормальная работа, деньги платят, режим свободный,, зарплата нормальная. че еще надо то от жизни.

Работать. Вот что нужно от жизни. А не фигней страдать.

На работе думать о работе, а не подмечать короткие юбки девок.

Вылетит, ахнуть не успеет.

Не любит руководство блуда на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить из сраной в нормальную контору. Там не будет времени на всякую ерунду.

Есть люди, которые глядя на кирпич , баб видят.

Это неисправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые глядя на кирпич , баб видят.

Это неисправимо.

А есть гнойные интеллигентишки в очках. Которые вместо кирпичей книжки выдят. Вссякие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гнойные интеллигентишки в очках. Которые вместо кирпичей книжки выдят. Вссякие есть.

Не нервничай. Поэтому молодых и не ставят начальниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как один секс в голове, о работе не думают.

О говорил, что девки дело знают, от блевоты теоретической их надо избавить и вообще дело попрет. Говорил, что девки не тупые, но кто то им голову засрал, что надо какую то научную блевоту изучать. но он сказал, что показал, как дела надо делать гладко, они вроде начали понимать что блевота теоретическая это для даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О говорил, что девки дело знают, от блевоты теоретической их надо избавить и вообще дело попрет. Говорил, что девки не тупые, но кто то им голову засрал, что надо какую то научную блевоту изучать. но он сказал, что показал, как дела надо делать гладко, они вроде начали понимать что блевота теоретическая это для даунов.

Долго не продержится с таким администрированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не продержится с таким администрированием.

Я не знаю, его дела. Ему видней.

 Прогнозы пусть делают теоретики, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть короче кореш, работает каким то там начальником, в какой то сраной конторе. В конторе большинство подчиненных сотрудников - бабы. Это молодое бабье - ведет себя недвусмысленно. че ему делать? Задрочить их в хлам, чтобы боялись глаза поднять или че?

Устроили у него на совещании групповое лесби? Бедненький... наверняка одновременно обосрался и обкончался :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть короче кореш, работает каким то там начальником, в какой то сраной конторе. В конторе большинство подчиненных сотрудников - бабы. Это молодое бабье - ведет себя недвусмысленно. че ему делать? Задрочить их в хлам, чтобы боялись глаза поднять или че?

Эта тема о Вас или кореш грамоте не обучен и Интернета не разумеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема о Вас или кореш грамоте не обучен и Интернета не разумеет?

Он типа занятой, и такой херней, как форумы, не занимается. Он мне по пьянке рассказал, а я ромашкам на форуме поведал его историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа занятой, и такой херней, как форумы, не занимается. Он мне по пьянке рассказал, а я ромашкам на форуме поведал его историю.

Барбитурат, давайте лучше Вашей проблемой займемся: почему Вы херней занимаетесь...

а кореш...спьяну хвастанул скорее всего ,видимо, секаса давно не было, вот ему и мерещится всякая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбитурат, давайте лучше Вашей проблемой займемся: почему Вы херней занимаетесь...

а кореш...спьяну хвастанул скорее всего ,видимо, секаса давно не было, вот ему и мерещится всякая глупость.

А я бухаю. Неохота с кем то сидеть и кого то провожать, неохота потом разлитое пиво и водяру убирать, неохота мыть кухню и т.д., поэтому бухаю один. В одного поговорить не с кем, и вот я на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть короче кореш, работает каким то там начальником, в какой то сраной конторе. В конторе большинство подчиненных сотрудников - бабы. Это молодое бабье - ведет себя недвусмысленно. че ему делать? Задрочить их в хлам, чтобы боялись глаза поднять или че?

Если вопрос реален, то корешу нельзя вестись на все эти недвусмысленные намеки. Как только даст слабину будет на побегушках.

Раз начальник пусть ведет дела как начальник. Все остальное обманка и лживые намеки в которых есть некая игра в кошки мышки.

Если что ведь его никто всерьез воспринимать не будет, да и авторитет у него будет испорчен.

Поэтому воспринимать такие намеки как вражеские, не шучу. Потому что все это угроза, его хоть какого, но положения руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гнойные интеллигентишки в очках. Которые вместо кирпичей книжки выдят. Вссякие есть.

это про меня? :umnik:

 

Как только даст слабину будет на побегушках.....

...

Если что ведь его никто всерьез воспринимать не будет, да и авторитет у него будет испорчен.

а если какую-нибудь из них хорошо трахнуть, ну можно и не одну - то почему это авторитет будет испорчен?

 

и почему это он будет на побегушках?

на побегушках всегда останутся подчиненные, т.к. их можно в любой момент уволить и взять новых.

 

Или над ним стоит еще один начальник, который запрещает ему их трахать?

тогда какой он, этот кореш, нафиг начальник?... так.., руководитель...

 

Все остальное обманка и лживые намеки в которых есть некая игра в кошки мышки.

а вот тут вы видимо переоцениваете женский пол и недооцениваете себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...