Перейти к содержанию

Здоровый образ жизни -The best!


Рекомендуемые сообщения

Конечно. Столько всего можно успеть  сделать.

вот не понимаю я людей, которые хотят до 100 лет дожить. уж лучше 100 лет быть молодым) 

что можно успеть сделать, когда тебе 70-80-90-100 лет? на диване посидеть? сериалов больше посмотреть? энергия то уже не та.. с парашютом не прыгнешь, на лошадях по каньонам не поскачешь)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю я людей, которые хотят до 100 лет дожить. уж лучше 100 лет быть молодым) 

что можно успеть сделать, когда тебе 70-80-90-100 лет? на диване посидеть? сериалов больше посмотреть? энергия то уже не та.. с парашютом не прыгнешь, на лошадях по каньонам не поскачешь)))  

 

Ресурсное состояние. Пусть не 100 лет, пусть 60, но зато на 100% своей жизни.

Организм очень много берет на восстановление сил после разного рода отравлений - сигарет, еды, - отнимая у своего владельца силы на то чтобы что-то сделать в этой жизни - полезное и хорошее не только для себя, но и для окружающих.

 

Кроме того разного рода невротические привычки - это зона комфортного состояния, не позволяющая человеку увидеть беспредельность своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсное состояние. Пусть не 100 лет, пусть 60, но зато на 100% своей жизни.

Организм очень много берет на восстановление сил после разного рода отравлений - сигарет, еды, - отнимая у своего владельца силы на то чтобы что-то сделать в этой жизни - полезное и хорошее не только для себя, но и для окружающих.

 

Кроме того разного рода невротические привычки - это зона комфортного состояния, не позволяющая человеку увидеть беспредельность своих возможностей.

таки да, но у меня бы уже на 90ом году жизни глаз бы нервно дергался)))) 

увы, порой наше здоровье зависит не только от нас самих. я имею  ввиду всякие злокачественные опухоли, рак, паркинсон и прочие безнадежные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, порой наше здоровье зависит не только от нас самих. я имею  ввиду всякие злокачественные опухоли, рак, паркинсон и прочие безнадежные заболевания.

 

Да, это точно - эти болезни нам не всегда подвластны.

 

Есть конечно ещё психосоматика.. - но я не сторонник решать такие вопросы без врачей. И вобще честно говоря прибегаю к психосоматическим реакциям крайне редко - долго копаться.... процесс прошёл, уже непонятно кто кого быстрее болезнь человека или человек болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю я людей, которые хотят до 100 лет дожить. уж лучше 100 лет быть молодым) 

что можно успеть сделать, когда тебе 70-80-90-100 лет? на диване посидеть? сериалов больше посмотреть? энергия то уже не та.. с парашютом не прыгнешь, на лошадях по каньонам не поскачешь)))  

  А зачем вообще что-то делать?

Обычно всё, что человек хочет сделать, он делает до 40-50 лет (а то и раньше)... После этого остаётся наслаждаться жизнью как таковой (и на парашюте с лошадями это наслаждение не заканчивается). Сам же процесс наслаждения срока давности не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А зачем вообще что-то делать?

Обычно всё, что человек хочет сделать, он делает до 40-50 лет (а то и раньше)... После этого остаётся наслаждаться жизнью как таковой (и на парашюте с лошадями это наслаждение не заканчивается). Сам же процесс наслаждения срока давности не имеет...

наслаждение имеет свой предел. просто может наскучить. человек никогда не бывает абсолютно и всегда счастлив)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cправа - легкие некурящего..

 

Не хочу убавлять ничей энтузиазм, но легкие жителя любого крупного города ничем не отличаются от легких курящих. Это подтвердит любой патологоанатом.

 

 

человек никогда не бывает абсолютно и всегда счастлив)) 

 

Да да. Главное, заблаговременно самоограничиться..)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслаждение имеет свой предел. просто может наскучить. человек никогда не бывает абсолютно и всегда счастлив)) 

  Желание жизни, а вместе с ним и радость жизни (как форма наслаждения жизнью) предела не имеет. Жизнью нельзя пресытиться. Пресытиться можно только вполне определённым образом жизни, но не самим явлением жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...