Перейти к содержанию

Как избегать страсти на работе


To4ka2

Рекомендуемые сообщения

Работаю официантом. У нас очень большой коллектив и каждый день, да что нибудь происходит. Я пытаюсь не вовлекать себя во все происходящее в коллективе, иначе если попадаю в этот водоворот эмоций, я просто опустошенный и подавленый прихожу домой. идеальный вариант, сделать работу тихо, спокойно и пойти  домой. Но всегда найдется идиот который захочет поколебить мое спокойствие и тогда я срываюсь и попадаю под давление эмоций, а дома целый день отходняк. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю официантом. У нас очень большой коллектив и каждый день, да что нибудь происходит. Я пытаюсь не вовлекать себя во все происходящее в коллективе, иначе если попадаю в этот водоворот эмоций, я просто опустошенный и подавленый прихожу домой. идеальный вариант, сделать работу тихо, спокойно и пойти  домой. Но всегда найдется идиот который захочет поколебить мое спокойствие и тогда я срываюсь и попадаю под давление эмоций, а дома целый день отходняк. Что делать?

считайте чаевые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдется идиот который захочет поколебить мое спокойствие и тогда я срываюсь и попадаю под давление эмоций, а дома целый день отходняк. Что делать?

Мне кажется что вас подкалывают в основном те которым не хватает общения, с которыми вы не общаетесь по какой то причине, вы должны четко выделить для себя что именно отталкивает в них вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издержки работы с людьми.

Официанты, продавцы в рознице, менеджеры по продажам, врачи в районных поликлиниках- находятся на передовой. На них ложится бОльшая часть самой грязной работы, к ним бОльше всего претензий и спрос с них выше.

 

Я видела людей, десятилетиями работающих на такой работе.  У них вырабатывается своеобразная "толстокожесть" и цинизм, этакий пофигизм. Если не сможете выратотать в себе такое качество- ищите другую работу.

Переживать за все- себя не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...