Перейти к содержанию

люблю за то, что есть


Гость Дмитрий9393

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий9393

Всем привет! Нуждаюсь в советах :(

Вобщем такая история, мы с девушкой встречались и были счастливы 1.5 года, за это время всё у нас было просто супер, отличный частый секс, интересное времяприпровождение, активный отдых всегда везде вместе, водил её куда угодно лишь бы скучно не было, многие завидовали даже! я активно спортом занимаюсь, и её вовлёк, чему она была очень рада. Вобщем она была довольна всем, кроме одного:
не совсем любила, то что, я много времени уделяю спорту(а именно горным лыжам) и то, что я не выполнял обещания, ну обещания были глупые и детские: типо обещал не возмущаться, не ругаться по ревности, обещал к ней приехать, но не успевал (она в соседнем городе живёт в 20 км) и правда порой тяжко бывало туда сюда мотаться после тренировки...

Пару лет назад у неё был секс с одним парнем, но этот секс, как она сказала мне, был чтобы отомстить её прошлому мч. То есть из мести, она даж ничего не испытывала к партнёру тому. Так вот: она увидела недавно этого "партнёра", я этому не придал значения сначала, но потом стал замечать, что она стала подзабивать на меня: не звонит, не пишет уже так часто, не зовёт к себе и не приезжает, из-за этого мы поругались, потом помирились, я ей пообещал больше не возмущаться по этому поводу, но когда увидел, что она начала свободно флиртовать вконтакте с парнями, подкатывающими к ней, я не сдержался и возмутился, мол "что ты себе позволяешь". 

В итоге крупная ссора, она говорит мне, что я её задолбал, что я балабол. Сказала хочет пару недель отдыха, я ей сказал, "какой нафиг отдых! тут либо любишь, либо нет! Девушка сказала, что хочет проверить чувства, я ей "ты что из налоговой, чтоб проверять что-то? Хочешь быть вместе - одумайся, хочешь гулять - гуляй дальше, но уже без меня" на что она ответила, что не знает, что любит меня или нет, что ей надо разобраться в чувствах, в итоге я согласился с ней на эти две недели, но через два дня не сдержался и нагрубил ей, потом приехал с цветами извиниться, но она с кислой миной заявила, что не любит меня, и мы расстаёмся навсегда.

Чуть позже, дабы выяснить причину расставания, переписываясь с ней, я узнал, что по её словам у неё что-то ёкнуло в сердце, когда она увидела того парня, с которым у неё первый секс был, но типо сейчас её сердце не свободно. В итоге я смирился и решил больше не писать ей и никак не проявлял внимание в течение месяца, смотря как она ставит ему лайки каждый раз при входе в онлайн (кстати она уезжала на 2.5 недели в отпуск к бабушке). Сейчас я вспомнил, что мне нужно забрать у неё пилу (я дома ей и её маме стелил ламинат), и заодно отдать её книжку. С её мамой у меня были прекрасные отношения. Последнее, что я могу сказать это слова моей бывшей, что ей нужен более надёжный человек (хотя я всегда её поддерживал, всегда помогал, когда она просила), а подружка её сказала, типо она очень темпераментная и ей нужны дерзкие парни, а я спокойный, мол она устала от этого спокойствия (хотя я б не сказал, что я такой типаж).

 

На днях ей написал, что нужно забрать пилу мне, спросил как дела, она про меня вобще ничего не спросила, вобщем как я понял, я ей до сих пор не интересен. Я пытался забыть её, держал свои чувства под контролем этот месяц. Пошёл в тренажёрку, развлекался с друзьями, на работу устроился, пошёл на права учиться. Вобщем перепробовал почти всё, чтоб не думать о ней, но не получается - у нас столько интересных и счастливых моментов было! Что не верится, как могло всё так резко взять и оборваться, причём я ей пожелал удачи, и поблагодарил за отношения, она в ответ вобще 0.

 

Вот моя история вобщем, и я хочу вернуть свою любовь, понимая, что мне с ней очень хорошо, и она одна приняла мою спортивную карьеру как есть, хоть с долей недовольства, но со временем я видел, это исправлялось. Она не первая у меня, но впервые у меня возникло чувство благодарности человеку просто за то, что он есть на свете :)

 

Единственные знаки внимания от неё были один маячок, звонок её мамы и пару лайков в инстаграме, но я проигнорировал эти звонки. Так же запостил к себе на стену её любимые песни, она тоже лайкнула и фотку мою с лыжами. Но с ней спустя эти два месяца так и не виделся.

 

Помогите, как дальше действовать? Продолжать выжидать, тренируя терпение или же переходить к каким то действиям? Буду очень благодарен за добрый совет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно признать что она вам не подходит, и вы ей не подходите.

Ни в коем случае не предпринимать никаких активных действий, парень у нее может быть спортсменом там, футболистом например.

Он вам наваляет.

А вы скорее всего только говорить о футболе можете.

Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий9393

Вам нужно признать что она вам не подходит, и вы ей не подходите.

Ни в коем случае не предпринимать никаких активных действий, парень у нее может быть спортсменом там, футболистом например.

Он вам наваляет.

А вы скорее всего только говорить о футболе можете.

Я серьезно.

Ошибаетесь, я и в футбол играл и в баскетбол, очень много. Так же на дзюдо раньше ходил. У того парня, оказывается, есть девушка. Поэтому считаю, что ситуация не понятна мне до сих пор.

И кстати наши совместные фотки из соц. сетей она не удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, я и в футбол играл и в баскетбол, очень много. Так же на дзюдо раньше ходил. У того парня, оказывается, есть девушка. Поэтому считаю, что ситуация не понятна мне до сих пор.

И кстати наши совместные фотки из соц. сетей она не удалила.

Даже не смотря на то что у того парня есть девушка. Это не значит что ей интересны вы. Вполне вероятно что у нее на примете есть тот кто ей подходит или дела каки-нить.

На вас свет клином не сошелся. Ищите себе другую или собой займитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в соседнем городе живёт в 20 км) и правда порой тяжко бывало туда сюда мотаться после тренировки...

Я думаю, что вы преуменьшаете расстояние.

Каким местом вы вообще думали когда ввязывались в отношения на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий9393

Я думаю, что вы преуменьшаете расстояние.

Каким местом вы вообще думали когда ввязывались в отношения на расстоянии?

Таким, чтоб потом вместе жить в одном городе, у нас это было в планах. Собой занимаюсь, есть интерес ко всему, но почему-то её отсутствие никак не могу заменить. С Девушками общаюсь, но не более. Нет интереса просто. У меня есть повод её увидеть - это вернуть ей книгу. Вот и хочу узнать, стоит ли вкорне меняться, чтобы при встрече у неё возобновился интерес ко мне? Или она до сих пор будет холодна ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий9393

Ну и что из этого?

Пфф...

Не знаю как вам, а для меня это важно. У многих спортивных личностей не складываются хорошие и крепкие отношения с девушками, в итоге до самой старости можно без семьи остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли вкорне меняться, чтобы при встрече у неё возобновился интерес ко мне?

Ни в коем случае не меняйтесь, вам нужно меняться для себя, для другой девушки, которая живет в вашем городе и которая отвечает вам взаимностью, а не холодностью.

 

Таким, чтоб потом вместе жить в одном городе, у нас это было в планах

Я думаю что на самом деле этого в ваших планах нет и никогда не было.

Вам намного лучше в своем, родном городе.

 

У многих спортивных личностей не складываются хорошие и крепкие отношения с девушками, в итоге до самой старости можно без семьи остаться.

Зато со спортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий9393

Ни в коем случае не меняйтесь, вам нужно меняться для себя, для другой девушки, которая живет в вашем городе и которая отвечает вам взаимностью, а не холодностью.

 

Я думаю что на самом деле этого в ваших планах нет и никогда не было.

Вам намного лучше в своем, родном городе.

 

Зато со спортом.

Спасибо, но как спортсмен говорю, что если травмируешься, ты больше никому не нужен в этом мире. А хочется, чтоб с тобой одним шагом шёл человек и поддерживал тебя в твоих успехах и настраивал на победы. С ней это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется, чтоб с тобой одним шагом шёл человек и поддерживал тебя в твоих успехах и настраивал на победы. С ней это было.

Вы преувеличиваете, просто получили приятные эмоции как от Диснейленда. А также возможно то как она с вами поступила сделало вас еще лучше и опытнее.

Что не убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic93412.html

Вот почитайте тему, похожа на Вашу.

К сожалению, вряд ли Вам кто-то скажет нечто другое, недели тому автору.Прошла влюбленность, ушла девушка. Ну и слава Богу, что ушла. Значит серьезных чувств не было. А Вам нужна семья, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но как спортсмен говорю, что если травмируешься, ты больше никому не нужен в этом мире. А хочется, чтоб с тобой одним шагом шёл человек и поддерживал тебя в твоих успехах и настраивал на победы. С ней это было.

Ну вот. А говорите, что любите за "просто так", за то что есть. Лукавите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий9393

Ну вот. А говорите, что любите за "просто так", за то что есть. Лукавите)

ну это так сказать её изюмника, ну или особенность) я её любил и люблю, а если спросить за что - я не могу объяснить, у меня прям вся кровь к сердцу приливает, когда вспоминаю о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как дальше действовать? Продолжать выжидать, тренируя терпение или же переходить к каким то действиям? Буду очень благодарен за добрый совет  :)

Так сам то чего хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...