Перейти к содержанию

Способнось самоускориться, как развить?


Рекомендуемые сообщения

Для того что бы активно работать, чего-то хотеть и полно радоваться жизни, мне необходимо какое-либо возбуждение например: трудный тест на скорость, любое соревнование где надо торопиться, быть сосредоточенным и много думать, и, соответственно, подходящие условия. Обязательно нужны какие-то задачи для ума, но не утомляющие, даже простые. Если ничего такого нет, быстро угасаю, впадаю в уныние, апатию, депрессию и не знаю, как убрать плохое настроение. Начинаю тупить в интернете, хочу спать. Что-то весёлое и смешное не помогает, отдых только усугубляет, похоже, что я начинаю покрываться мхом. На работе, конечно, шевелилась, но дома вялая, хоть и не очень уставала.

 

Это просто от безделья и нужно взять себя в руки или я зажралась? А может вы подскажете: какие упражнения можно делать, над чем работать. Тесты решать или компьютерные игры?

Можно ли хотеть и не быть при этом взвинченным, а спокойным, просто двигаться вперёд? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти очень много головоломок.

Тоже самое судоку, шахматы и т.п.

 

Вы действительно не рассматривали подобные варианты решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы подскажете: какие упражнения можно делать, над чем работать. Тесты решать или компьютерные игры?

Можно ли хотеть и не быть при этом взвинченным, а спокойным, просто двигаться вперёд? 

 

гостей нужно домой приглашать почаще

не расслабишься ни разу)))

ни до , ни после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тесты сидя за компом очередной комфортное развлечение, устройся на работу при чем не на простую а с выбором начальника дебила и продержись месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы активно работать, чего-то хотеть и полно радоваться жизни, мне необходимо какое-либо возбуждение например: трудный тест на скорость, любое соревнование где надо торопиться, быть сосредоточенным и много думать, и, соответственно, подходящие условия. Обязательно нужны какие-то задачи для ума, но не утомляющие, даже простые. Если ничего такого нет, быстро угасаю, впадаю в уныние, апатию, депрессию и не знаю, как убрать плохое настроение. Начинаю тупить в интернете, хочу спать. Что-то весёлое и смешное не помогает, отдых только усугубляет, похоже, что я начинаю покрываться мхом. На работе, конечно, шевелилась, но дома вялая, хоть и не очень уставала.

 

Это просто от безделья и нужно взять себя в руки или я зажралась? А может вы подскажете: какие упражнения можно делать, над чем работать. Тесты решать или компьютерные игры?

Можно ли хотеть и не быть при этом взвинченным, а спокойным, просто двигаться вперёд? 

 

 

Можно я уточню - вы хотите все же научиться быстро работать или подбирать мотивации. Просто это две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я уточню - вы хотите все же научиться быстро работать или подбирать мотивации. Просто это две разные вещи.

Нет, именно быстро работать, мотивация есть, то я постоянно то туплю, то засыпаю, от ещё что-то.  Медленно соображаю и учу что-либо дома.

 

Пример приведете?

Недавно, проходила ЭЭГ, выполняла тесты на счёт в течении двух часов, завода хватило на два дня, не замечала особо усталости. Хотя считаю плохо.

На работе нужно было быстро реагировать на кассе, пробивала продукты , считайте штамповала, носилась как заводная на мероприятии, выполняла поручения,и этот завод остался дома.

 

 

Какие тесты сидя за компом очередной комфортное развлечение, устройся на работу при чем не на простую а с выбором начальника дебила и продержись месяц.

Недолгие игры на скорость и внимание, и всего-то.

 

гостей нужно домой приглашать почаще

не расслабишься ни разу)))

ни до , ни после))

Насчёт компьютерных игр понимаю, звучит глупо.  Я глубокий интроверт, после гостей сама в лёжку буду лежать, даже если не носилась с ними.

 

Можно найти очень много головоломок.

Тоже самое судоку, шахматы и т.п.

 

Вы действительно не рассматривали подобные варианты решения проблемы.

Я от головоломок засыпать скорее буду)) , может тупая просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...