Перейти к содержанию

Ребенок - радость для меня


Гость Mulnastia

Рекомендуемые сообщения

не знаю, что делать?

Недавно рассталась с парнем! Вроде бы решение было обоюдным, но не с моей стороны...я до последнего надеялась, что мы будем вместе...

нельзя сказать, что у нас очень длительные отношения были (всего 8 месяцов)...но они были прекрасными ...прошло 3 месяца, а я все также его люблю.....

мы столько пережили...и начали встречаться по его инициативе...я его не видела парнем своим, но он внушил быстро доверие...и после первого поцелуя мы решили быть вместе...он был прекрасен...были не только красивые слова, поступки...но и большая романтика...он в прямом смысле этого слова, носил меня на руках...

зарание простите за подробности, но он не только очень хорошо целуется, но и прекрассный любовник...мы могли "любиться" 8 раз в день по несколько часов, или с 11 вечера до 6 утра... я удевлялась этому, его выдержке, но он занимается пауэрлифтингом.может.. в этом и причина)все было прекрасно ...3 месяца без малейшей соры ...он помимо меня, общался и с моей "лучшей" подругой...и он ей оказывается 3 года нравиться уже... перед НГ я узнала, что она на протяжении всех отношений, просила его бросить меня...и в один момент, в одной из соц. сетей он написал ей "та....я ее скоро брошу...после НГ...ну..или больше пол года мы все-равно не провстречаемся"...это все она специально кинула мне в личку "типа случайно"..только одно но , после всего этого он написал "бля....я че то сглупил....я не хочу с ней рассходиться...я не смогу без ее уже...она лучшее, что было и есть в моей жизни ..." но это я увидела позже ...не от ее...

конечно глупо, ведь вк не показатель...но...мне было больно...а я еще и ехала на учебу...у меня началась истерика, слезы, кровь с носа, и упала в обморок...пришла в себя уже в какой-то аптеке...на вокзале...и тут вижу на телефоне пропущеные от его!...я перезвонила и через слезы сказала, что все знаю, видела переписку, не хочу быть с ним...он был в шоке!ниче не мог сказать ....и последние слова разговора были "Родная, я люблю тебя и без тебя не смогу"...это первый раз он сказал о любви ко мне....я неделю не отвечала ему...страдала очень, постоянно плакала....но потом на выходных он приехал ко мне....и через слезы, на коленях с искреними словами его....я простила, ведь уже любила....подарки, поцелуи, романтика продолжалась...мы жили вместе у меня...родителям он нравился... Он был мальчик моей мечты: умный, красивый, кареглазый брюнет с красивой улыбкой, спортивный, накаченый без вредных привычек...в марте я узнала, что беременна (9 неделя)...зная, что он не готов к детям я в секрете от его сделала аборт.(о чем очень жалела)...и жалею((((...и тут в апреле что-то непонятное началось...он остыл ко мне...мы стали реже видиться, сориться...и тут в мае у меня начались зачеты...он не мог этого понять и все-равно не приежал хоть у его один выходной в воскресение..и как вы понимаете, остаться я не могла уже..я устроила большую сору, ведь мы уже 3 недели не виделись...и через неделю на вокзале когда провожал меня, сказал "Родная, прости но нет больше нас"...и это был шок...я проехав на учебу очень страдала ..постоянные обмороки, слезы, кровь из носа, меня отстранили от занятий ...отправили домой...потом узнала, что он к другой клеился еще когда со мной был....я добивалась его, не могла отпустить...и уже 2 месяца как он не видеть, не слышать не знать не хочет меня...ему все равно....в июне мы еще даже ночевали вместе вне отношений...и тут в июле узнала, что снова беременна...не понимаю как?...ведь думала, что буду безплодна...я хотела ему сказать об этом, но он не брал трубку + еще забанил в вк...связалась через аск...он меня обозвал, послал, и сказал, чтобы я его не трогала и не искала встречь....я испугалась одиночества с ребенком на руках...после напилась таблеток - откачали; збила машина - получила сотрясение и выбила руку; недавно избили - отлежала в больнице...но Слава Богу, я образумилась и ребенок жив...проблема в том, что к нему я вернуться не могу, из-за гордости видимо...хоть и очень люблю его...

что мне делать?я ребенка хочу оставить, но боюсь одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня подруги спасли...и я им по сей день благодарна...

сейчас бы я так ни.за что не сделала.../тогда видимо был панический страх!я не суицидник...(та еще и после узнала, что жду ребеночка...

просто...какая-то полоса неудачь началась следом...мы расстались и после, сначало умер дядя, потом сбивает машина, потом умирает друг и следом избевают!и это очень трудно пережить!

он знает обо всем этом, но реакции 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня подруги спасли...и я им по сей день благодарна...

сейчас бы я так ни.за что не сделала.../тогда видимо был панический страх!я не суицидник...(та еще и после узнала, что жду ребеночка...

просто...какая-то полоса неудачь началась следом...мы расстались и после, сначало умер дядя, потом сбивает машина, потом умирает друг и следом избевают!и это очень трудно пережить!

он знает обо всем этом, но реакции 0

А какой реакции Вы ждете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя отношений, он боялся меня обидеть, зацепить...если кто-то обидет или оскорбит, любым способом добивался извенений...

я не думала, что все исчезнет у его так безследно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя отношений, он боялся меня обидеть, зацепить...если кто-то обидет или оскорбит, любым способом добивался извенений...

я не думала, что все исчезнет у его так безследно...

Чувства ушли, ушли отношения.

Вам нужно принять этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно психолог выход!у меня подруга психолог, я постоянно с ней говорю, советуюсь! но душевная боль осталась

Тогда подруга и должна перенаправить к психиатру, это не для психолога работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы решение было обоюдным, но не с моей стороны

я ребенка хочу оставить, но боюсь одиночества

Так обоюдным или нет?

Если Вы родите, то одиноки точно не будите.

 

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблеток напилась, машина сбила, сотрясение, избили...и при этом хочет этого ребенка, как ж он там , бедненький, существует. Молю, чтобы этот был тролль. 

Как страшно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите рожать ребёнка одна, потому что это "радость для Вас"? И это самая веская причина? Радость? Вы хоть понимаете, что Вы - рабыня инстинкта размножения? Вы хотите порадоваться пару недель после родов, даже если потом поймёте, что оказались в полной ж..., одна с ребёнком на руках? Вряд ли Вы найдёте того прилиного мужчину, которого можно найти без ребёнка. Это полный коллапс в развитии. Это радость для Вас, а подумали ли Вы, насколько радостная жизнь будет у ребёнка? А если мальчик? Вырастет без отца, станет бабой, кроме того, необеспеченной. Будет антисоциальным элементом. Зато радость для Вас.

 

Собственно, судя по тому, что Вы умудрились забеременеть вне брака, а также судя по оборотам, которыми Вы описываете "отношения" (как то "не искать встреч", "родная прости", "нет больше нас"), и по тому, что Вы затеяли "большую ссору", человек Вы не шибко умный. Решать Вам, но я бы вообще запретил Вам детей иметь, ради самих же детей. К сожалению, природа ненаделяет возможностью давать жизнь сознательным организмам только благоразумных людей. Родить-то Вы можете, а вот воспитать вряд ли. Умнейте сначала сами. Поработайте, бизнес сделайте, читать умные книжки, наконец, начните, если сами не можете познавать мир и общество. Как говорил один противник аболиционизма про негров: хватит трахаться, идите работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите рожать ребёнка одна, потому что это "радость для Вас"? И это самая веская причина? Радость? Вы хоть понимаете, что Вы - рабыня инстинкта размножения? Вы хотите порадоваться пару недель после родов, даже если потом поймёте, что оказались в полной ж..., одна с ребёнком на руках? Вряд ли Вы найдёте того прилиного мужчину, которого можно найти без ребёнка. Это полный коллапс в развитии. Это радость для Вас, а подумали ли Вы, насколько радостная жизнь будет у ребёнка? А если мальчик? Вырастет без отца, станет бабой, кроме того, необеспеченной. Будет антисоциальным элементом. Зато радость для Вас.

 

Собственно, судя по тому, что Вы умудрились забеременеть вне брака, а также судя по оборотам, которыми Вы описываете "отношения" (как то "не искать встреч", "родная прости", "нет больше нас"), и по тому, что Вы затеяли "большую ссору", человек Вы не шибко умный. Решать Вам, но я бы вообще запретил Вам детей иметь, ради самих же детей. К сожалению, природа ненаделяет возможностью давать жизнь сознательным организмам только благоразумных людей. Родить-то Вы можете, а вот воспитать вряд ли. Умнейте сначала сами. Поработайте, бизнес сделайте, читать умные книжки, наконец, начните, если сами не можете познавать мир и общество. Как говорил один противник аболиционизма про негров: хватит трахаться, идите работать

 

Фу, какой злой и желчный пост. Вы слишком преувеличиваете вероятные трудности и слишком принижаете ценность человеческой жизни. Миллионы женщин растят детей в одиночку и воспитывают их нормальными людьми, несмотря на все сложности, да и не своей жизни крест не ставят, учатся, работают, личную жизнь устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какой злой и желчный пост. Вы слишком преувеличиваете вероятные трудности и слишком принижаете ценность человеческой жизни. Миллионы женщин растят детей в одиночку и воспитывают их нормальными людьми, несмотря на все сложности, да и не своей жизни крест не ставят, учатся, работают, личную жизнь устраивают. 

Классный пост, а не злой. Реалистичный и зрелый взгляд на истеричную инфантильную дуру.

Родит, поиграется с дитем недельку, скинет бабушкам пойдет опять трахаться по 8 раз за день. Искать своего идеального мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...