Перейти к содержанию

Чем занять себя в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, чем форумчане занимают себя в свободное время? Я вот очень люблю игры типо мафии и т.п Сейчас увлекся живым квестом http://questation.ru/ очень здорово все ребята организовали. А вы во что нибудь подобное когда нибудь играли? Поделитесь впечатлениями...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, чем форумчане занимают себя в свободное время? Я вот очень люблю игры типо мафии и т.п Сейчас увлекся живым квестом очень здорово все ребята организовали. А вы во что нибудь подобное когда нибудь играли? Поделитесь впечатлениями...

играю в машинариум -добрый, cмешной и умный квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю книги на телефоне, рекомендую прочитать Шарма Робин "Монах, который продал феррари". Это для личностного роста.

А так художественную читаю, рекомендую Дэна Брауна, отличные книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, чем форумчане занимают себя в свободное время? Я вот очень люблю игры типо мафии и т.п Сейчас увлекся живым квестом очень здорово все ребята организовали. А вы во что нибудь подобное когда нибудь играли? Поделитесь впечатлениями...

В игры лучше играй по типу FEZ и ему подобные! Логические больше выбирай нежели ГТА и всякое такое...

 

играю в машинариум -добрый, cмешной и умный квест

Botanicula еще бы советовал :ohyeah:

 

А насчет книг все таки надо потихоньку начинать. Я к примеру Флибустрой пользуюсь, очень неплохая библиотека. Где-то через неделю после выпуска книги, в электронном издании она уже там! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю! а хочу: кататься на лошади, ходить на танцы, заниматься спортом, бегать по утрам, но блиииин...я лежу на диване и читаааю, прям бесит! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю! а хочу: кататься на лошади, ходить на танцы, заниматься спортом, бегать по утрам, но блиииин...я лежу на диване и читаааю, прям бесит! :ohyeah:

предлагаю интересно и благородно потратить свободное время- стать волонтером приюта для собак! можно стать опекуном понравившейся собаки( или нескольких) , выгуливать, воспитывать, ухаживать. Многие собаки дичают и уходят в себя после перенесенных страданий: их надо приручать. Никаких денежных затрат волонтерство не требует, как побочный эффект: вы закаляетесь на свежем воздухе, делаетесь спортивнее и чувствуете свою необходимость другим. Заботясь о слабых, становитесь сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, чем форумчане занимают себя в свободное время? Я вот очень люблю игры типо мафии и т.п Сейчас увлекся живым квестом http://questation.ru/ очень здорово все ребята организовали. А вы во что нибудь подобное когда нибудь играли? Поделитесь впечатлениями...

Сходи на танцы. Я очень танцы люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю. Сейчас из-за плохого зрения больше читаю аудиокниги.
Но мне необходимо еще и что-то создавать самой, своими руками (своей головой и своей фантазией)))
Поэтому я выращиваю цветы. Разные. раньше у меня было много цветов, сейчас гораздо меньше. Это труд, а сил становится всё меньше. Но зато огромное удовольствие от того, что из зернышка или черенка получаются такие красивые цветы, которых я не только не видела, но о которых и не знала.
Еще я складываю оригами. Это очень интересно и, как оказалось, это совсем не детское занятие, как казалось раньше.
Мне нравится делать слайд-шоу. Пришлось изучить специальные программы и фотошоп. 
А еще я стала рисовать. Акварель. Рисовала когда-то давно. Теперь приходится почти заново учиться, да и зрение подводит. Получается  импрессионизм))). Но зато огромное удовольствие от процесса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...