Перейти к содержанию

Глючат списки тем


Рекомендуемые сообщения

Дергается список тем по кнопке "просмотр новых публикаций", "просмотр своих публикаций", периодически и главная тоже.

Дергается с такой частотой, что читать невозможно - дрожь, рябь - в общем глючит конкретно.

 

Проверяла с трех компьютеров, с ноута, и с еще одного компа в другой стране за 1900 км от первых. 

 

Это только у меня так?

Ссылка на комментарий

Попробуйте зайти на сайт под другим браузером (программа для просмотра интернет-страниц, например Опера, Гугле-хром, фаерфок, эксплорер и т.п.).

Также возможно у вас проблемы с мышкой - попробуйте её отводить за границы экрана, когда читаете темы или подложить под неё что-то однотонное, например черный коврик или лист темной бумаги

Ссылка на комментарий

Среди Chrome, Opera и Firefox глючит только Chrome. Вчера после обновления характер неполадок изменился: теперь вместо мигания страница неполностью прорисовывается, это происходит только в Chrome. 

Ссылка на комментарий

Попробуйте зайти на сайт под другим браузером (программа для просмотра интернет-страниц, например Опера, Гугле-хром, фаерфок, эксплорер и т.п.).

Также возможно у вас проблемы с мышкой - попробуйте её отводить за границы экрана, когда читаете темы или подложить под неё что-то однотонное, например черный коврик или лист темной бумаги

 

Мышка точно не причем.

Пять разных компов из разных стран, плюс те люди, что подтвердили, что у них то же самое - у всех вдруг возникла проблема с мышкой?

На других сайтах и в других вкладках все нормально.

 

В отношении браузера - у меня хром. Раньше тоже им пользовалась - и было все нормально с этим сайтом. С другими сайтами и сейчас все нормально. В мазиле - вроде бы не глючит, но длительно не отслеживала. Может несовместимость ДАННОГО сайта и гугл-хрома (внезапно возникшая)? Такое может быть?

Ссылка на комментарий

Попробуйте зайти на сайт под другим браузером (программа для просмотра интернет-страниц, например Опера, Гугле-хром, фаерфок, эксплорер и т.п.).

Также возможно у вас проблемы с мышкой - попробуйте её отводить за границы экрана, когда читаете темы или подложить под неё что-то однотонное, например черный коврик или лист темной бумаги

ну я в гугле-хроме, и у меня прыгает. Мышь то тут при чем? У меня ее вообще нет.

Может причина все же не в тупых пользователях? 

На других сайтах - все в порядке.

Ссылка на комментарий

В Opera проблема теперь тоже появилась после обновления движка Chromium.

 

Вывод: проблема не в форуме, а в движке Chromium. Пройдет некоторое время (неделя, месяц, год), и разработчики Chromium устранят эту проблему, а пока пользуйтесь другими браузерами не на движке Chromium, их полно, к примеру, Maxthon или Firefox.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...