Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

5лет назад уже создавала тут тему, с такой же проблемой. Была молодая и глупая.

Собственно проблема таже. Живем вместе 5 лет, из них 4 года в гражданском браке, год назад поженились. Сегодня годовщина, а я тут)

Не дарил подарки никакие и никогда за все эти годы, а я по книге 5 языков любви без подарков не могу.

Первый год ждала,молчала обиделась и писала тут грустные посты.

По мере прочтения мной умных книжек за 5 лет прошла этапы : молча ждала подарков и сюрпризов, обиделась и ругалась, устраивала серьезные разговоры, делала вид что мне кто то что то подарил-покупала сама себе цветы и т.д., демонстративно делала вид что мне ничего не надо и в конце концов не раз говорила что мне бы очень хотелось иногда получать букетик.

Все чего добилась -цветы на 8е марта.

Не думайте, что я помещенная на подарках истеричка а он сухарь. Нет, у нас в целом нормальные отношения. Дорогих и частых трат я не требую, я просто пытаюсь до него донести что иногда было бы приятно утром увидеть букет цветов, а уж тем более в годовщину.

Вопрос к форуму - после 5 лет это совсем не реально и лучше все же забить или есть какой то хитрый инструмент из арсенала умных теток?

 

доБавлю. В семье его подарки дарят, бывшей жене он дарил тоже. Т.е. Проблема во мне. Только вот какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос к форуму - после 5 лет это совсем не реально и лучше все же забить или есть какой то хитрый инструмент из арсенала умных теток?

 

есть.

сковородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, этап сковородки мы прошли еще хуже стало. Сказал теперь даже если захочу ничего дарить не буду а это будет выглядеть будто ты меня заставила. Но этому уже года два прошло.

Бывшей и с фантазией и без, ну вот все как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, этап сковородки мы прошли еще хуже стало. Сказал теперь даже если захочу ничего дарить не буду а это будет выглядеть будто ты меня заставила. Но этому уже года два прошло.

Бывшей и с фантазией и без, ну вот все как я хочу.

 

самый простой способ ЗАСТАВИТЬ мужчину сделать то, что вы хотите - сковородка.

если он до сих пор не дарит подарки - значит вы не прошли этап сковородки.

безотказное средство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подарки это фигня?

Он уходит гулять без вас?

Он делает что-то по дому?

Он ворчит и матерится на вас?

Он хочет с вами секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставить мне ее надо. Мне надо шоб утром проснулся и бежал цветы покупать к тому времени как проснусь.ну или кольцо там какое покупал. Не каждый день а вот например на годовщину ну или еще какой праздник. Ага, знаю что много хочу а что делать. Ну на крайняк просто тупо розу с работы вечером, так и той нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставить мне ее надо. Мне надо шоб утром проснулся и бежал цветы покупать к тому времени как проснусь.ну или кольцо там какое покупал. Не каждый день а вот например на годовщину ну или еще какой праздник. Ага, знаю что много хочу а что делать. Ну на крайняк просто тупо розу с работы вечером, так и той нет.

 

ну вот каждый раз, когда без розы приходит - вы его сковородкой.

у него рефлекс выработается - будет каждый день с розой приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подарки это фигня?

Он уходит гулять без вас?

Он делает что-то по дому?

Он ворчит и матерится на вас?

Он хочет с вами секса?

Не ну фигня конечно, но с ними было б веселей намного.

Гулять ходит. По дому делает, бывает ворчит, сексом занимаемся. Так то проблем не очень много.

 

ну вот каждый раз, когда без розы приходит - вы его сковородкой.

у него рефлекс выработается - будет каждый день с розой приходить.

приму к сведению. Если мирно не получится, вооружусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если мирно не получится, вооружусь)

 

а как мирно можно заставить человека делать то, что он не хочет ?

это только насилием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мирно можно заставить человека делать то, что он не хочет ?

это только насилием.....

ОК. Сформулирую по другому, мне нужно СМОТИВИРОВАТЬ. может он хочет но не знает об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Сформулирую по другому, мне нужно СМОТИВИРОВАТЬ. может он хочет но не знает об этом.

 

а чем смотивирование отличается по сути от сковородки ?

сковородка - отличный мотиватор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну фигня конечно, но с ними было б веселей намного.

Гулять ходит. По дому делает, бывает ворчит, сексом занимаемся. Так то проблем не очень много.

приму к сведению. Если мирно не получится, вооружусь)

Ну гулять часто ходит? Вы от этого невнимание чувствуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания не хватает согласна. Роза это не подарок но на безрыбье...

 

Я и говорю ему и про внимание по мне и про подарки. Ну т

.е. Про них уже молчу. А в ответ совсем тишина. Вот и думабю что проблема во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания не хватает согласна. Роза это не подарок но на безрыбье... Я и говорю ему и про внимание по мне и про подарки. Ну т

.е. Про них уже молчу. А в ответ совсем тишина. Вот и думабю что проблема во мне.

Ну так можно затавить дарить подарки, так, чтобы отстала, а после дарения он уйдет гулять или в танки играть. Внимание не измеряется подарками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания не хватает согласна. Роза это не подарок но на безрыбье...

 

Я и говорю ему и про внимание по мне и про подарки. Ну т

.е. Про них уже молчу. А в ответ совсем тишина. Вот и думабю что проблема во мне.

А заставив его дарить ради галочки успокоитесь?

Сами вы дарите мужу внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно затавить дарить подарки, так, чтобы отстала, а после дарения он уйдет гулять или в танки играть. Внимание не измеряется подарками.

Согласна. В идеале нужно и внимание и подарки. Но внимания я не могу получить, ну не хочет он. Может устал, может я надоела, может привык. Хочу побывать в ситуации когда подарил и ушел ,но и этого нет. думаете глупость пишу и концентрируюсь не на том?

 

А заставив его дарить ради галочки успокоитесь?

Сами вы дарите мужу внимание?

вот хочу это проверить.

Я стараюсь слышать если он говорит что его что то не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам ему подарки не нужны. Он равнодушен к ним. Но я все равно покупаю либо мелочь, либо то что ему очень нужно, или просто инициирую поход куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. В идеале нужно и внимание и подарки. Но внимания я не могу получить, ну не хочет он. Может устал, может я надоела, может привык. Хочу побывать в ситуации когда подарил и ушел ,но и этого нет. думаете глупость пишу и концентрируюсь не на том?

вот хочу это проверить.

Я стараюсь слышать если он говорит что его что то не устраивает

да. От подарков для галочки, легче быть не должно. Странно что вы их хотите.

Мы не знаем надоели ли вы ему или он сам по себе действительно сухарь. Но причина где-то здесь. И выход тут меняться под него, но лучше найти любовника. А начинать с отвлечения себя на другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...