Перейти к содержанию

Интернет флирт, большой интерес к девушкам.


Гость Олеська

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 ему 18, встречаемся 2.5 года, живём вместе больше года. Я у него первая. Любим друг друга, всегда легко решаем проблемы. Он очень заботливый, нежный и умный не смотря на возраст. Не так давно, заметила, у него переписку. Там был откровенный флирт, переписке всего пару дней, но уже пробегали фразы «Ты уже моя?; Хотел бы я с тобой погулять; Забрать бы тебя с собой в постельку; Меня ещё так быстро ни кто не зацеплял». Я извинилась за то, что залезла в его личное и попросила объяснить. Он сказал, что это всё не серьёзно, ему не хватает дополнительного общения и ему нравится завоёвывать сердца девушек и вообще он уже совсем потерял к ней интерес. Потом признался, что была ещё одна, и он с ней продолжает общаться до сих пор. Там было просто душевное общение, девушка от него без ума, а ему в кайф, просто приятно с ней пообщаться. С его интернет деятельностью, у него периодически появляются поклонницы, и обычно он ничего не скрывает, а тут видимо посчитал, что этого мне лучше не видеть. Сказал, что больше это не повторится и удалил все контакты. В целом, как я поняла, ему очень нравится женское внимание. Он любит их познавать, общаться с ними, показывать себя с лучшей стороны. На днях он сказал, что хочет погулять с кем-то, но не со мной, а с любой другой девушкой, просто поразговаривать, узнать от неё что-то новое, познать ещё одну душу, так сказать. О физической измене он и не думает, сказал, что не этого ищет в девушках. Говорит, что очень любит меня и ни за что не променяет меня, ведь я для него самый родной и близкий человек с которым хочет связать свою жизнь. Если не я, значит никто. Говорит, что он полностью доволен нашими отношениями и его всё устраивает. С его стороны ревности нет, говорит, что я слишком умная, чтобы повестись на какого-то парня, да и вообще видит во мне надёжного человека, который никогда не предаст. Я хочу с ним прожить всю жизнь, чувствую, что он мне подходит, мне хорошо с ним, но стала сомневаться, что буду счастлива, ведь подобное я терпеть не буду и рассчитываю как измену, а он сам не может гарантировать, что от этого откажется навсегда и не понимает себя, почему его так на это тянет. Я даже не подозревала, что могу вот так ревновать. Мне очень обидно, что он позволяет себе такое, что отдаёт свою “любовь” и такое близкое внимание другим девушкам. Я хочу понять, в этом возрасте обычно все мужчины через это проходят или это особенность моего молодого человека которая возможно останется? Может все мужчины такие, просто многие это скрывают от своих возлюбленных или это зачатки “бабника”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська, я могу ошибаться, по-моему он просто еще не научился ценить тебя и отношения с тобой.



Он слишком молод еще, неопытен.



Ну конечно не все мужчины такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська, я могу ошибаться, по-моему он просто еще не научился ценить тебя и отношения с тобой.

 

Он слишком молод еще, неопытен.

 

Ну конечно не все мужчины такие.

Даже не ожидала, что так быстро откликнитесь.

Спасибо большое! 

Я уже себе что только не придумывала. И по моему вы правы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська, он - дитя малое, каких поступков Вы от него ждете?

Бросайте этот детский сад и ищите себе мужчину постарше. Вам скоро замуж пора, а у него еще дэццтво в попе лет на десять. 

Как кто-то правильно на форуме сказал, его будущая жена еще в куклы играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он улетает через 4 дня на родину(живет в другой стране) устраиваться по специальности. Сказал, как всё наладит, позовёт и меня. Я предложила ему в этот период, пока он без меня, делать всё, что ему хочется. Я хочу дать ему свободу, без обязательств, чтобы он попробовал и решил, что ему важнее и ближе.

И вот не знаю, правильно ли я поступаю.

Сказал, что всё равно не будет ничего делать, ему якобы лень. И времени на это не будет, ведь он будет посвящать себя работе и учёбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я хочу понять, в этом возрасте обычно все мужчины через это проходят или это особенность моего молодого человека которая возможно останется? Может все мужчины такие, просто многие это скрывают от своих возлюбленных или это зачатки “бабника”?

В этом возрасте, мальчик заходит в магазин и видит там много игрушек. Все ему нравятся, и со всеми он хочет поиграть. Но одной игрушке он говорит: ты у меня одна такая, с другими я поиграю и брошу быстро, ради других таких же интересных, а с тобой буду играть долго, пока мне не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха )))
Ага, а потом Вы в постели с другой его застукаете, а он начнёт объяснять супер теорию, и т.д. Смех да и тольк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська, он - дитя малое, каких поступков Вы от него ждете?

Бросайте этот детский сад и ищите себе мужчину постарше. Вам скоро замуж пора, а у него еще дэццтво в попе лет на десять. 

Как кто-то правильно на форуме сказал, его будущая жена еще в куклы играет.

Я уже была замужем, он был на 3 года старше меня, очень хороший человек, надёжный, ответственный, семейный. Но в этом браке мне чего-то не хватало и как позже выяснилось - любви. Когда мы познакомились с моим новым возлюбленным, я поняла что такое настоящая любовь, хотя, это скорее всего страсть и влюблённость... Но всё же я как обезумевшая на крыльях счастья вылетела из этого брака, и ни сколько не пожалела. 

Я до сих пор чувствую себя очень счастлива и благодарна за то, что мой любимый открыл мне глаза и вытащил из умирающих отношений с мужем, которые длились 4.5 года.

Когда я узнала о переписки, мой мальчик посоветовал мне тоже начать переписываться с парнями, якобы чтобы понять, что ничего в этом криминального нет. И вот за короткий промежуток времени, я познакомилась с 7 разными парнями  разного возраста. И все они мне казались на столько глупыми и примитивными, что мне порой даже противно было с ними продолжать общение.

Я понимаю, что в ближайшее время мне не светит никакая семья, замужество и дети, понимаю, что он ещё очень молод, безответственен и я  думала о расставании, но столько сомнений((( 

Не хочется терять эти отношения. Он так идеально мне подходит, даже если моя любовь пропадёт, он всё равно останется для меня самым лучшим и подходящим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет блин. 18!!!! Очень прошу предохраняйтесь. Поломаете жизнь и себе и ему. Ща пока отучится, пока на работе продвинется лет 7 пройдет. Готовы ждать столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет блин. 18!!!! Очень прошу предохраняйтесь. Поломаете жизнь и себе и ему. Ща пока отучится, пока на работе продвинется лет 7 пройдет. Готовы ждать столько?

Когда я с ним познакомилась (по интернету), я его не видела и не знала. Уровень его интеллекта мне говорил о том, что ему уже за 30 и у него есть семья и дети. Когда я узнала его реальный возраст, я сначала не поверила, у меня был шок. Ведь я уже была в него влюблена и меня не покидала мысль о том, что всё это иллюзия. В голове полное противоречие, я не верила, что в 16 лет бываю такие умные люди. Я до сих пор не могу встретить ему по уровню человека. Мне кажется, что даже взрослые ему в подмётки не годятся.

Он рассчитывает на 4-5 лет, а уже после этого создать семью. Он в шутку говорит, что хотел бы меня на эти 5 лет заморозить, сделать карьеру, и разморозить для создания семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Олеся.

Я согласен с большинством комментариев, написанных выше. Мужчины взрослеют обычно не раньше 25 лет, а иногда и позже, даже несмотря на какие-то незаурядные умственные способности, как в Вашем случае.

Ваш молодой человек играет с девушками, пользуясь своим интеллектом, может быть внешностью. Вы для него на данный момент самая любимая игрушка. Ему это можно простить, делая скидку на возраст. Но Вы, конечно поступили не очень обдуманно, вступая в отношения с несовершеннолетнем. Ну уж что случилось, то случилось, с сильной влюбленностью бороться очень сложно.

На самом деле сейчас не возможно предсказать как Ваш молодой человек будет к Вам относиться лет через 5, и как Вы к нему кстати тоже. По этому,то что он уезжает на родину, и Вы расстаетесь на продолжительный срок, это, на мой взгляд, единственный правильный путь развития ваших дальнейших отношений. Вы правильно решили дать ему полную свободу, путь растет и познает мир, а когда он созреет до серьезных отношений, тогда и поймет действительно ли Вы ему дороже всех на свете. Также и Вы более трезво сможете на него посмотреть, когда пройдет первая вола влюбленности.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он улетает через 4 дня на родину(живет в другой стране) устраиваться по специальности. Сказал, как всё наладит, позовёт и меня. Я предложила ему в этот период, пока он без меня, делать всё, что ему хочется. Я хочу дать ему свободу, без обязательств, чтобы он попробовал и решил, что ему важнее и ближе.

Запретный плод всегда слаще. Так или иначе, но он юн, а соблазн слишком велик. У него вся жизнь впереди, поэтому не дай вы ему эту свободу, он бы взял ее сам и вы бы при этом о ней и не знали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек еще "не нагулялся." А это, как показывает опыт - опасно для Ваших отношений. К сожалению.

А срок в 5 лет в таком возрасте - дистанция огромного размера, и ничего предугадать нельзя, и держаться как за единственно возможного партнера в Вашей жизни - неправильно.

Отпустите не только его, но и себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ваши советы!!!

 

Ох и трудно же смириться с тем что через пару дней я могу навсегда попрощаться с самым близким и любимым человеком.
Но всё равно буду верить, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша реальность – это отражение нашего внутреннего состояния. Мы привлекаем  в свою жизнь людей, события и болезни исходя из нашего внутреннего состояния. Если Ваша жизнь хоть в одном из вышеуказанных вопросов, похожа на болото, значит, это Ваше личное творение и можете больше никого в этом не винить. Наше внутреннее состояние - это 70% наших страхов, которые мы проецируем на сегодняшнюю действительность. 

 

 



Здравствуйте! Мне 23 ему 18, встречаемся 2.5 года, живём вместе больше года. Я у него первая. Любим друг друга, всегда легко решаем проблемы. Он очень заботливый, нежный и умный не смотря на возраст. Не так давно, заметила, у него переписку. Там был откровенный флирт, переписке всего пару дней, но уже пробегали фразы «Ты уже моя?; Хотел бы я с тобой погулять; Забрать бы тебя с собой в постельку; Меня ещё так быстро ни кто не зацеплял». Я извинилась за то, что залезла в его личное и попросила объяснить. Он сказал, что это всё не серьёзно, ему не хватает дополнительного общения и ему нравится завоёвывать сердца девушек и вообще он уже совсем потерял к ней интерес. Потом признался, что была ещё одна, и он с ней продолжает общаться до сих пор. Там было просто душевное общение, девушка от него без ума, а ему в кайф, просто приятно с ней пообщаться. С его интернет деятельностью, у него периодически появляются поклонницы, и обычно он ничего не скрывает, а тут видимо посчитал, что этого мне лучше не видеть. Сказал, что больше это не повторится и удалил все контакты. В целом, как я поняла, ему очень нравится женское внимание. Он любит их познавать, общаться с ними, показывать себя с лучшей стороны. На днях он сказал, что хочет погулять с кем-то, но не со мной, а с любой другой девушкой, просто поразговаривать, узнать от неё что-то новое, познать ещё одну душу, так сказать. О физической измене он и не думает, сказал, что не этого ищет в девушках. Говорит, что очень любит меня и ни за что не променяет меня, ведь я для него самый родной и близкий человек с которым хочет связать свою жизнь. Если не я, значит никто. Говорит, что он полностью доволен нашими отношениями и его всё устраивает. С его стороны ревности нет, говорит, что я слишком умная, чтобы повестись на какого-то парня, да и вообще видит во мне надёжного человека, который никогда не предаст. Я хочу с ним прожить всю жизнь, чувствую, что он мне подходит, мне хорошо с ним, но стала сомневаться, что буду счастлива, ведь подобное я терпеть не буду и рассчитываю как измену, а он сам не может гарантировать, что от этого откажется навсегда и не понимает себя, почему его так на это тянет. Я даже не подозревала, что могу вот так ревновать. Мне очень обидно, что он позволяет себе такое, что отдаёт свою “любовь” и такое близкое внимание другим девушкам. Я хочу понять, в этом возрасте обычно все мужчины через это проходят или это особенность моего молодого человека которая возможно останется? Может все мужчины такие, просто многие это скрывают от своих возлюбленных или это зачатки “бабника”?

Наша реальность – это отражение нашего внутреннего состояния. Мы привлекаем  в свою жизнь людей, события и болезни исходя из нашего внутреннего состояния. Если Ваша жизнь хоть в одном из вышеуказанных вопросов, похожа на болото, значит, это Ваше личное творение и можете больше никого в этом не винить. Наше внутреннее состояние - это 70% наших страхов, которые мы проецируем на сегодняшнюю действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша реальность – это отражение нашего внутреннего состояния. Мы привлекаем  в свою жизнь людей, события и болезни исходя из нашего внутреннего состояния. Если Ваша жизнь хоть в одном из вышеуказанных вопросов, похожа на болото, значит, это Ваше личное творение и можете больше никого в этом не винить. Наше внутреннее состояние - это 70% наших страхов, которые мы проецируем на сегодняшнюю действительность.

Я совсем не ожидала от него этого, если мне кто-то бы об этом сказал, я бы рассмеялась и не поверила. Мне казалось у нас очень искренние отношения, которым по крайней мере ещё рано опускаться до такого. 

И в прошлых отношениях.... Я на на столько доверяла своему мужу, что могла его оставить с голой привлекательной девушкой и абсолютно не переживать за их действия.

Но возможно, у меня появились страхи из-за возраста. Помню мы обсуждали эту тему и я говорила ему о своих переживаниях, что в будущем он захочет помоложе и всё такое. Или я и вовсе не знаю чего боюсь, не зря же они внутренние))

Если я правильно поняла, то в первую очередь нужно поработать над собой? Может посоветуете что почитать для моего случая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не ожидала от него этого, если мне кто-то бы об этом сказал, я бы рассмеялась и не поверила. Мне казалось у нас очень искренние отношения, которым по крайней мере ещё рано опускаться до такого. 

И в прошлых отношениях.... Я на на столько доверяла своему мужу, что могла его оставить с голой привлекательной девушкой и абсолютно не переживать за их действия.

Но возможно, у меня появились страхи из-за возраста. Помню мы обсуждали эту тему и я говорила ему о своих переживаниях, что в будущем он захочет помоложе и всё такое. Или я и вовсе не знаю чего боюсь, не зря же они внутренние))

Если я правильно поняла, то в первую очередь нужно поработать над собой? Может посоветуете что почитать для моего случая)?

Извините, я опять не по теме. Очень любопытно, при каких обстоятельствах дома (или не дома?) может быть голая привлекательная девушка? Я даже страшных голых девушек со своим мужем не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я опять не по теме. Очень любопытно, при каких обстоятельствах дома (или не дома?) может быть голая привлекательная девушка? Я даже страшных голых девушек со своим мужем не наблюдаю

И я извиняюсь, не корректно выразилась. Это образно.

Я просто представляла себе такую картину - мой муж, на каком-то дне рождении, в какой-то момент остаётся наедине с девушкой, которая раздевается и пристаёт к нему. Потом анализировала своё отношение к этому. И у меня никогда не было опасения, что он может ответить ей. Возможно, потому, что у меня не было сильных чувств к нему, и по этому не вызывало ревности, но я всё же склонна к тому, что я ему доверяла и он ни разу не подавал поводов. Хотя он тоже не нагуляться, у него была всего дна девушка в подростковом возрасте, и то очень не долго. Он домашний, ни где не гулял, друзей почти не было. Он даже не смотрел на девушек, если и смотрел, то холодно, типа - ну красивая и что с того...

По этому мне и страшно немного...Когда я понимаю, что возможно, не в возрасте дело, а в самом человеке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...