Перейти к содержанию

ушла к другому под предлогом перерыва


Гость Dalpik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буду предельно краток

Встречался с девушкой 10м, жили душа в душу, из за того что живем далеко друг от друга, то виделись раз в 2-3 недели

общались очень много

этим летом она уехала на 2 месяца в лагерь

общались много и мило, ничего не предвещало беды

но начали больше ссориться из за взаимной ревности

и, вскоре, она ушла к другому

с фразой "я к тебе уже не чувствую того, что раньше, и я хочу попробовать отношентя с ним"

она с слезами на глазах говорила что я ей нужен, и что если у нее с ним ничего не получится, она вернется ко мне, если я ее приму

 

я ее очень люблю, и поэтому жду.

хотел спросить совета

и помощи, понять ее мотивы

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

она с слезами на глазах говорила что я ей нужен, и что если у нее с ним ничего не получится, она вернется ко мне, если я ее приму

 

что, все настолько плохо? Я имею ввиду - у Вас с самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facepalm.

 

Она вам дурит мозги. Не вернётся, конечно. Правда, если к вам будет чисто меркантильный интерес - может и "возвращаться" время от времени. А женские слёзы - им грош цена, на самом деле. Особенно в подобных ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 месяцев

Ааааа..... теперь понятно. Ну, если ушла от вас-значит был какой-то дискомфорт с вами. Что-то было не так, иначе бы не ушла. Попытайтесь еще раз поговорить и выяснить, что не так, если любите - исправьте все эти нюансы. Если не получится - значит расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Там она будет с ним кувыркаться везде где только можно, а Вы ее назад примете. Да, хорошо однако с самооценкой однако. Я понимаю еще когда женщины пишут люблюнемогупримуназад. Но когда мужики - вот хоть убейте не понимаю. Головой надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понимаю еще когда женщины пишут люблюнемогупримуназад. Но когда мужики - вот хоть убейте не понимаю. 

А почему это мужики не могут так писать? У них нет чувств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это мужики не могут так писать? У них нет чувств? 

Потому что это противоречит негласному патриархату в нашем обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это противоречит негласному патриархату в нашем обществе.

Что негласно - то не закон. А по закону во всех нормальных "обществах" уже стремятся к равноправию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что негласно - то не закон. А по закону во всех нормальных "обществах" уже стремятся к равноправию. 

Когда женщины будут приглашать мужчин на свидания и дарить им подарки - тогда и поговорим о равноправии. Пока что у нас патриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщины будут приглашать мужчин на свидания и дарить им подарки - тогда и поговорим о равноправии. Пока что у нас патриархат.

Но это не имеет никакого отношения к проблеме автора и теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть я буду вразрез типичному пониманию о мужском самолюбии тп

но я люблю, и хочу добиться ее любыми способами - это я считаю, настоящим проявлением мужества.

само собой, если она переступит грань с ним, то я уйду, тк самоуважение таки есть.

Я бы ушел давно, но у нас были очень яркие отношения, мы знаем друг друга лучше чем кто либо

и я ей нужен, собственно как и она мне.

Я буду рад с ней воссоединиться, но я еще тысячу раз перед этим подумаю.

 

пс. те кто брызжет желужочным соком со словами "нимужик, нету самооценки" - прошу уйти из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не имеет никакого отношения к проблеме автора и теме. 

Вы спросили, почему женщине можно любить и ждать, а мужчине нельзя. Это объясняется патриархатом.

 

пусть я буду вразрез типичному пониманию о мужском самолюбии тп

Ну-ну.

хочу добиться ее любыми способами - это я считаю, настоящим проявлением мужества.

Не позорь понятие "мужество". Оно заключается не в целовании ног тому, кто тебя бросил.

Я бы ушел давно, но у нас были очень яркие отношения, мы знаем друг друга лучше чем кто либо

Однако это ей не помешало от тебя уйти к другому, более "знающему".

и я ей нужен, собственно как и она мне.

Жирным выделена чушь.

Я буду рад с ней воссоединиться, но я еще тысячу раз перед этим подумаю.

Да ладно? Ты же уже дал понять, что побежишь к ней по первому зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили, почему женщине можно любить и ждать, а мужчине нельзя. Это объясняется патриархатом.

Это слово из древних ведов. Оно давно не актуально в современном обществе и живет исключительно в умах отдельных индивидуумов, что является лично их делом или проблемой.

 

пусть я буду вразрез типичному пониманию о мужском самолюбии тп

но я люблю, и хочу добиться ее любыми способами - это я считаю, настоящим проявлением мужества.

само собой, если она переступит грань с ним, то я уйду, тк самоуважение таки есть.

Я бы ушел давно, но у нас были очень яркие отношения, мы знаем друг друга лучше чем кто либо

и я ей нужен, собственно как и она мне.

Я буду рад с ней воссоединиться, но я еще тысячу раз перед этим подумаю.

 

пс. те кто брызжет желужочным соком со словами "нимужик, нету самооценки" - прошу уйти из темы.

Автор, я лично одобряю вашу позицию, за любовь нужно бороться. Но вам также следует разобраться, почему она ушла. 10 месяцев - немалый срок, и , раз ушла, то были причины, что-то не устраивало, возможно, вы что-то делали не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слово из древних ведов. Оно давно не актуально в современном обществе и живет исключительно в умах отдельных индивидуумов, что является лично их делом или проблемой.

Почему не актуально?

Мужчины не ухаживают за женщинами?

От мужчин не требуют обеспечения своей семьи?

Мужчины не считаются защитниками и кормильцами? 

Вы в какой действительности обитаете, если у вас равноправие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слово из древних ведов. Оно давно не актуально в современном обществе и живет исключительно в умах отдельных индивидуумов, что является лично их делом или проблемой.

 

Автор, я лично одобряю вашу позицию, за любовь нужно бороться. Но вам также следует разобраться, почему она ушла. 10 месяцев - немалый срок, и , раз ушла, то были причины, что-то не устраивало, возможно, вы что-то делали не так. 

не будем спорить об этом)))автор готов - ради Бога. Но лично я и 99 процентов моих друзей послали бы в лес после фразы "я поживу с другим". Да - больно, да - неприятно. Но уважать надо в первую очередь себя. Не она, так другая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем спорить об этом)))автор готов - ради Бога. Но лично я и 99 процентов моих друзей послали бы в лес после фразы "я поживу с другим". Да - больно, да - неприятно. Но уважать надо в первую очередь себя. Не она, так другая будет.

Да, когда ломают стереотипы, становится неприятно, но это так. Желания и чувства девушки во внимание никто не берет. Может, автор у нее на глазах лапал других пачками - и она не выдержала, мы же не знаем. Одно точно - от хороших не уходят. Но то, что автор готов над собой работать - похвально, значит, есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, вскоре, она ушла к другому

 

если девушка ушла к другому, еще не известно кому повезло.

скорее вам

но вы не понимаете своего счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не актуально?

Мужчины не ухаживают за женщинами?

От мужчин не требуют обеспечения своей семьи?

Мужчины не считаются защитниками и кормильцами? 

Вы в какой действительности обитаете, если у вас равноправие?

В нашем обществе уже все давным-давно по-другому. Женщины часто зарабатывают больше мужчин и обеспечивают себя сами, и не только себя, но и детей и мужа. Ухаживают ли мужчины...давным давно они предпочитают пользовать то, что само плывет в руки, а потом, наигравшись, ловят новое. А то, что от них требуют обеспечения - ровным счетом ни о чем не говорит, можно требовать от погоды солнца в дождь, но не факт, что оно появится. Сколько таких женщин, которые доходят до нервных срывов, пытаясь заставить работать мужа, лежащего на диване? Почитайте хотя бы этот форум и поймете реальную картину российского общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...