Перейти к содержанию

Хочу умереть на 20 день рождения


Гость D_BASS

Рекомендуемые сообщения

Мне 19, живу в мск

 

С тех пор как я с родителями переехали в мск, меня как будто окружило облако постоянных неудач. В школе попал в плохую компанию, девушки никогда не было, спорт бросил

 

Единственное что радует это то что я закончил колледж, но из за того что я в прошлом году попал в ДТП на машине отца, мне еще года два чуть ли не бесплатно работать надо будет, девушкам я нравлюсь только тем которые не нравятся вообще никому, в этом плане ситуация еще не скоро изменится туда куда мне надо

 

Мне просто нечего делать в жизни, единственное мое занятие в котором я вижу перспективу это киберспорт, но меня никто не поддерживает в этом начинании

 

Мать только орет, отец тоже порой без причины чтобы отыграться

 

Хочу умереть потому что меня ставят неумехой, незнайкой, тупым, одним словом дибилом с дцп

 

П. С. как только мы переехали в мск родители постоянно ругаются

П. С. наша семья живет в общежитии, что тоже просто не может не "радовать"

П. С. Эта картина происходит уже лет 7, все это действо выпили из меня все соки и я просто хочу сдохнуть

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберспорт - туфта, серьёзно. На одного норм зарабатывающего киберспортсмена целая армия полуслепых сколиозных задротов. Тебе это нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было похожее, за 5 лет так и не адаптировалась толком к Москве. И мысли были.

Но каждый раз останавливала картина идущих типа за гробом правильных людей и родственников, перемывающих мне кости на тему- мы догадывались,что она была немного тово... депрессивной... и психом... мы же знали, мы так и знали.

Причем я ни разу не думаю,что кто-то всерьез пожалеет, а, скорее, наоборот, найдут подтверждение моим слабостям и беспомощности перед жизнью.

Это злит и останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19, живу в мск

 

С тех пор как я с родителями переехали в мск, меня как будто окружило облако постоянных неудач. В школе попал в плохую компанию, девушки никогда не было, спорт бросил

 

Единственное что радует это то что я закончил колледж, но из за того что я в прошлом году попал в ДТП на машине отца, мне еще года два чуть ли не бесплатно работать надо будет, девушкам я нравлюсь только тем которые не нравятся вообще никому, в этом плане ситуация еще не скоро изменится туда куда мне надо

 

Мне просто нечего делать в жизни, единственное мое занятие в котором я вижу перспективу это киберспорт, но меня никто не поддерживает в этом начинании

 

Мать только орет, отец тоже порой без причины чтобы отыграться

 

Хочу умереть потому что меня ставят неумехой, незнайкой, тупым, одним словом дибилом с дцп

 

П. С. как только мы переехали в мск родители постоянно ругаются

П. С. наша семья живет в общежитии, что тоже просто не может не "радовать"

П. С. Эта картина происходит уже лет 7, все это действо выпили из меня все соки и я просто хочу сдохнуть

 

Всем спасибо

Такое впечатление, будто это Москва виновата в ваших неудачах.

А чего вы сидите в общаге с родителями? Идите учиться и живите самостоятельно. 

Если вы,как вам кажется, такой никчемный,что только дурнушки обрашают на вас внимание, 

сделайте так, чтобы обращали все.

Психолог может помочь вам в определении ваших сильных черт, на которые можно положиться. А слабые можно подтянуть.

Попробуйте вспомнить, чего хотели какой жизни в детстве-юности? Каким хотели быть человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_BASS

Я б на твоём месте поступил в военное училище.

Да, там не сахар, но ты съедешь от родителей и из Москвы.

Три года поживёшь на казарменном, потом пару в курсантской общаге.

По окончании станешь лейтенантом и поедешь служить куда-нибудь на бескрайние просторы нашей родины.

Будешь полезен для общества и иметь нормальную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нельзя играть в игры, предрасположенность к задроству из забитию на реальную жизнь, некоторые умеют совмещать, но вред конечно же остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый парень

Мама с папой разберутся и без тебя

Иди зарабатывай деньги и начинай жить

Начнешь двигаться - все нужное появится само- собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_BASS

Я б на твоём месте поступил в военное училище.

Да, там не сахар, но ты съедешь от родителей и из Москвы.

Три года поживёшь на казарменном, потом пару в курсантской общаге.

По окончании станешь лейтенантом и поедешь служить куда-нибудь на бескрайние просторы нашей родины.

Будешь полезен для общества и иметь нормальную зарплату.

разве не 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том, чего ты хочешь в этой жизни и (следовательно) кому ты нужен.

Возможно самоубийство будет разумным решением, но для этого, для начала надо попробовать пожить хотя бы пол года не в состоянии разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том, чего ты хочешь в этой жизни и (следовательно) кому ты нужен.

Возможно самоубийство будет разумным решением, но для этого, для начала надо попробовать пожить хотя бы пол года не в состоянии разочарования.

После таких сообщений у меня возникают сомнения пользе от создания тем. Уж лучше быть одному и ни у кого ничего не спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникают сомнения пользе от создания тем

Суицид - табу в всем мире? Или, поскольку ты живешь в этой культуре ты обязан поддерживать все ее нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...