Перейти к содержанию

Отказ в близости.


Гость valio

Рекомендуемые сообщения

Муж отказал в близости, сказав, что у него нет желания из-за того, что я потолстела. Так получилось, что он 2 месяца меня не видел. Я была в такой стрессовой ситуации, что действительно набрала 15 кг, потому что очень много ела. Сейчас мой вес 75 кг при росте 175. Такой же вес был у меня всегда, когда мы с ним познакомились и поженились, а сбросила я его до 60 кг буквально в последний год, и вот снова набрала. Сейчас ситуация налаживается и я снова приступаю к снижению веса, т.к. самой некомфортно и я недовольна. Но и ничего ужасного в моей внешности нет, чтобы услышать такие обидные слова от своего любимого человека. Сказать "не ожидала" - ничего не сказать. Я просто в шоке. Не знаю что думать, что делать, как себя вести...сердце подсказывает, что любви у него ко мне нет. Озвучено все было деликатно - "ты только не обижайся, я люблю тебя и сына, это просто физиология..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, это на самом деле, физиология.

Я думаю, тебе нужно радоваться тому, что муж не боится тебе такое сказать прямо, поделиться своими чувствами. Значит, полностью доверяет тебе, как своему партнеру. Редко когда такое встретишь. Береги эти отношения, они дорогого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Редко когда такое встретишь.

Согласна, это редко бывает, когда муж прямо в лицо говорит жене - не хочу тебя, так как ты толстая.

 

 Береги эти отношения, они дорогого стоят.

Да это просто брульянт какой-то среди отношений. В гробу бы я их видала.

 

Ахха, +500

 

Ну, это на самом деле, физиология.

 

А на свадьбе у него другая была физиология, когда автор была таких же точно параметров?

 

 

 

 

 

 

да, и еще 75 при 175 жирной никак не назовешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за эти два месяца у него завелась левая тетя...

Соглашусь.

 

Ну, это на самом деле, физиология.

Я думаю, тебе нужно радоваться тому, что муж не боится тебе такое сказать прямо, поделиться своими чувствами. Значит, полностью доверяет тебе, как своему партнеру. Редко когда такое встретишь. Береги эти отношения, они дорогого стоят.

Он красавец? Опишите его параметры.

 

У меня был такой случай с подругой после родов. На тот момент я была редкостной красавицей и он бросал на меня заинтересованные взгляды. Я поступила с ним жестко. Передала через подругу привет, сказала, что с ним бы ни за что и никогда, с его- то внешностью.

Жалко было очень мне его жену. Она очень хорошая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж отказал в близости, сказав, что у него нет желания из-за того, что я потолстела. Но и ничего ужасного в моей внешности нет, чтобы услышать такие обидные слова от своего любимого человека. Сказать "не ожидала" - ничего не сказать. Я просто в шоке.  Озвучено все было деликатно - "ты только не обижайся, я люблю тебя и сына, это просто физиология..."

Вас никто не обижал, тем более, что даже попросили не обижаться. Обидчивость - проявление дурного характера. У вас дурной характер? Любимый человек - далеко не то же самое, что любимый мужчина. Вы не любите своего мужчину? Если так, то не удивительно, что у него пропало к вам желание. 

 

Кстати, что вы считаете проявлением любви женщины к мужчине? В чем и как она проявляется? Заботу и уважение не упоминайте, пожалуйста, они любовью не являются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно набрала 15 кг, потому что очень много ела

так перестаньте. Вы же молодая женщина, зима скоро - как в шубу влезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Беларуси, это не случайно получилось, заранее была обоюдная договоренность по сложившимся обстоятельствам.

 

Barbariska, мне нравится. Стройный. Точные параметры не знаю, не замеряла.

Кармадон, я человек у которого есть эмоции, я не робот. Если любовь не включает в себя уважение и заботу, то мне нечего больше вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывайте про эти ваши "сложившиеся обстоятельства". похоже "я тебя не хочу" витало в воздухе задолго до того, как он озвучил это в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weaselman, вот уж не знаю, от большой любви это или наоборот. Но теперь у меня "не стоит" на него после этих слов. Я не урод, я красивая девушка, не "холодная".

 В общем тут все и так ясно, просто на эмоциях написала. Всем спасибо, что выслушали, поделилась, легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weaselman, вот уж не знаю, от большой любви это или наоборот. Но теперь у меня "не стоит" на него после этих слов. Я не урод, я красивая девушка, не "холодная".

 В общем тут все и так ясно, просто на эмоциях написала. Всем спасибо, что выслушали, поделилась, легче стало.

да не кипятитесь. Нормальный вес,когда захотите тогда и скините. То что он вам сказал "про не хочу с тобой близости"это является тем что у него кто-то появился. Найдите себе любовника ....не комплексуйте и не заморачивайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, я человек у которого есть эмоции, я не робот. Если любовь не включает в себя уважение и заботу, то мне нечего больше вам сказать.

То есть подумать вы не хотите? У вас все на пустых эмоциях? Ну, дело ваше. А уважение и забота - они могут являться следствием проявления или восприятия любви, но могут таковыми и не являться. А являться следствием чувства долга, например... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисс марпл, ты не заметила что-ли, что после этого вопроса автору сразу полегчало, она всех поблагодарила и удалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...