Перейти к содержанию

Когда я не знаю что делать...


Рекомендуемые сообщения

Итак, я влюбился в девчонку, но проблема не в том , что я не хочу пробовать что-то делать, я понимаю, что она не мой уровень. Проблема не в том, как обычно у людей в моём возрасте: «Я хочу её! Помогите», а в том я хочу избавиться от влечения к ней. Я примерно знаю: «Изолировать, забить на все, убрать все раздражающие факторы», но беда в том, что я школьник, хотя уже и 11 класс, а она одноклассница и «Изолировать» не выйдет… Так как я сказал, что класс 11 «ЕГЭ, все дела», и это тупое чувство дико отвлекает. Я понимаю: Это никакая не любовь – а чистый эгоизм(влюбленность во внешность). Вот так вот «влюблялся» 2 раза в жизни, но на первый раз все само прошло, так как  сильно увлекся чтением, пошел в спорт зал, бассейн. А теперь ещё и курсы и ,кажется, занятий уже много, а всё равно мысли «Не о том, о чём надо».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем избавляться? Это нормально, что Вам нравится красивая девочка. Безответная влюбленность - вполне здоровое чувство для Вашего возраста.

Если бы сорокалетний дяденька написал - страдаю по недоступному идеалу, это было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если бы сорокалетний дяденька написал - страдаю по недоступному идеалу, это было бы странно.

А дяденька в сорок лет что ли начал страдать. У него так и было, сначала школьник безответно. Потом ему 20, и он безответно, а ему говорят, да рано тебе... Потом ему 30 безответно, а его утешают, у тебя все впереди. А потом ему 40 и мудрая женщина морщит лоб... и говорит, что странно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я влюбился в девчонку, но проблема не в том , что я не хочу пробовать что-то делать, я понимаю, что она не мой уровень. Проблема не в том, как обычно у людей в моём возрасте: «Я хочу её! Помогите», а в том я хочу избавиться от влечения к ней. Я примерно знаю: «Изолировать, забить на все, убрать все раздражающие факторы», но беда в том, что я школьник, хотя уже и 11 класс, а она одноклассница и «Изолировать» не выйдет…

Признайся ей, я тоже так парился одно время, а потом просто написал в анкете школьной и все проблемы решились. Хуже она не стала ко мне относится, но и активных действий не проявляла из чего я заключил, что ей кто-то другой нравится, либо у нее уже был парень.

Она многим нравилась, отличница красавица, но решились проявить свои чувства только я и еще два пацана. Один тупо пытался подарить ей пирожное, она в итоге вся сконфуженная так и не приняла его, и он тоже сконфуженный в итоге. А другой ваще полный дебилоид тупо брал ее за задницу, она естественно отшвыривала его руку, он был гопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам с ней переспать? Тогда она вас и волновать перестанет!

ахаха, я же сказал не мой уровень) если было бы всё так просто, то возможно и попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам с ней переспать?

Выж понимаете сами, что это невозможно. Она маленькая еще и не шлюха. Переспать можно только если она беззаветно влюбится, крыша поедет и тогда мамины запреты будут забыты, и кайф влюбленности забьет дикий страх.

Но мыслить автору нужно в этом направлении. Не ждать какой то ответной любви, которая может возникнуть через 10 лет, а то и вовсе не возникнуть. А хотеть вещей более простых, приземленных. Но там автора ждут жестокие обломы. Много обломов, много боли. Он это понимает, и панически боится, поэтому и витает в любовных эфирах. Со страху.

я же сказал не мой уровень)

Именно на этом уровне вы находитесь сейчас, и будете находиться пока не закроете эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь, что не твой уровень? Не так уже важно, что ты об этом думаешь, главное - как  она считает.

Есть только один способ убедиться наверняка. Знаешь какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем избавляться? Это нормально, что Вам нравится красивая девочка. Безответная влюбленность - вполне здоровое чувство для Вашего возраста.

Если бы сорокалетний дяденька написал - страдаю по недоступному идеалу, это было бы странно.

 

Согласна, нет смысла избавляться, да, видимо, и не получится пока она рядом, но учеба страдать не должна.

Учись концентрироваться на том деле, которым ты занимаешься здесь и сейчас.

Берешь учебник (или лекцию с курсов) и внимательно читаешь то, что там написано. Думать о двух вещах одновременно не возможно в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я знаю что девушки считают себя королевами и хотят только самых лучших, но она уж точно не "королева", так как есть девушки более красивые.

А про уровень, я даже не сколько про внешность, сколько про статус в обществе и мои старые ошибки.

Все мои "попытки" заканчивались примерно этим:"Ты не плох, но.... бла,бла,бла." Я как-то даже желание пробовать потерял. Да и вообще это влюбленность во внешность и вопрос в том как мне не тратить на это своё время и нервы.



Согласна, нет смысла избавляться, да, видимо, и не получится пока она рядом, но учеба страдать не должна.

Учись концентрироваться на том деле, которым ты занимаешься здесь и сейчас.

Берешь учебник (или лекцию с курсов) и внимательно читаешь то, что там написано. Думать о двух вещах одновременно не возможно в принципе. 

Да, возможно, следует учиться концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я же сказал не мой уровень) если было бы всё так просто, то возможно и попробовал бы.

 

Какой ещё уровень? Интеллекта что ли?

 

Выж понимаете сами, что это невозможно. Она маленькая еще и не шлюха.

 

Всё возможно, если хочется. Им уже по 17 должно быть. Какие препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже по 17 должно быть. Какие препятствия?

Она еще маленькая и не шлюха. Какие препятствия вам понять 4 слова? Но выж не понимаете.

 

если хочется

Если ЕЙ хочется, к чему ЕМУ тему открывать о безответной любви?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще маленькая и не шлюха. Какие препятствия вам понять 4 слова? Но выж не понимаете.

 

Если ЕЙ хочется, к чему ЕМУ тему открывать о безответной любви?)))

Как я уже сказал, я хочу избавиться от проблемы, а не получить кучу новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла про уровень... Можно по-подробнее. Что там за статусы у школьников?

да такие же как у нас - кто-то всегда красивее, умнее, талантливее...

Автор, что бы Вы сказали заплаканной тринадцатилетней девочке - трогательному хомячку - если бы она призналась, что давно (целый месяц) любит Вас, и знает точно, что эта Любовь - единственная в ее жизни?

Не требуйте от себя невозможного, переживайте это чувство, ничего плохого с Вами не случится. 

И не пытайтесь искусственно избавиться - не надо ломать естественные ритмы, все произойдет в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я влюбился в девчонку, но проблема не в том , что я не хочу пробовать что-то делать, я понимаю, что она не мой уровень. Проблема не в том, как обычно у людей в моём возрасте: «Я хочу её! Помогите», а в том я хочу избавиться от влечения к ней.

 

Так всегда будет в жизни.

 

Рядом будут ходить, дышать, мелькать ножками прекрасные феи. Они словно нарочно будут дразнить запахом духов, звуком голоса и пластикой жестов. будут будить воображение, лишать трудоспособности и манить.

Привыкай, от этого не спрятаться и это не задушишь.

 

Бред про статусы- это хрень полная. И она живет только в твоей голове. Ты можешь быть тем, кем хочешь, иметь все, что захочешь. Главное- самому поверить в это! Твоя уверенность в своей силе передается окружающим. А сейчас ты завысил её значимость и занизил свою.

 

Тебе надо не блокировать влечение, а прокачивать уверенность и самцовость. Не ныть, что "я унылое г*но, я не достоин, она вон какая, а где я"... А наоборот, выпрямил спину, грудь колесом, и вперед- "я классный, я сильный, я сексуальный, все девчонки мечтают обо мне"!

 

Убедишь в этом себя- и остальные поверят. ТОгда и эта, и многие другие девочки с удовольствием будут с тобой общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть два варианта здоровых и один не здоровый. :nyam:

 

1) Дотянуть до ее уровня. (вообще влюбленность сильная мотивация что то изменить в себе)

 

2) Найти себе девочку внешностью не хуже её. (да и вообще лишиться девственности уже наконец)

 

3) Усилено дрочить.

 

А вообще главное чтобы ты хорошо учился. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще маленькая и не шлюха. Какие препятствия вам понять 4 слова? Но выж не понимаете.

 

А вы то от куда знаете?! Может она уже здоровая кобыла с обортом за плечами! Автор ведь сказал не его уровень!

 

Как я уже сказал, я хочу избавиться от проблемы, а не получить кучу новых.

 

Химическая кастрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то от куда знаете?!

Сомнения в моей когнитивной полноценности - это верный способ завести разговор в тупик. Если вы сомневаетесь в способности вашего собеседника здраво судить о банальной жизненной ситуации из жизни школьников - тут уж остается развести руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения в моей когнитивной полноценности - это верный способ завести разговор в тупик. Если вы сомневаетесь в способности вашего собеседника здраво судить о банальной жизненной ситуации из жизни школьников - тут уж остается развести руками.

 

Вот именно что не сомневаюсь. Уж вы то должны понимать, что не все школьники теперь такие правильные и невинные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что не сомневаюсь. Уж вы то должны понимать, что не все школьники теперь такие правильные и невинные!

По моему, инфантилизм современных школьников тока нарастает. В мое время мы мечтали о том чтоб целоваться с девчонками. Автор же стоит много выше этого. Потому что даже этого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...