Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не троллинг. Девушка которая родилась 31.05.1985 на 50 лет опытнее меня по жизни и потрёпана жизнью до основания. Я рождён 04.05.1984 и по опыту жизн чистый лист, дитё. Поэтому для меня этот вопрос важен. И как такое вообще могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно. Эта девка смогла договориться на работе чтобы её на месяц отпустили просто так, ей нужно было посетить чемпионат европы по футболу на Украине (она фанатка № 1 в мире), и её отпустили, меня же даже к врачу не отпускают или в автосервис на пару часов, она при отсутствии билетов на автобус в Донецке смогла на нём уехать, причём на международном, никто бы так не сделал......И много ещё чего. А я ноль, как говорят коллеги, мыслю на 7 лет. Не могу договориться и всё. Вот такие дела. Больше говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно. Эта девка смогла договориться на работе чтобы её на месяц отпустили просто так, ей нужно было посетить чемпионат европы по футболу на Украине (она фанатка № 1 в мире), и её отпустили, меня же даже к врачу не отпускают или в автосервис на пару часов, она при отсутствии билетов на автобус в Донецке смогла на нём уехать, причём на международном, никто бы так не сделал......

 

У неё наверное рот большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно учиться у неё жизни, если она на порядок младше меня. Я застал миллионы крупных событий спортивного характера, эпоху застоя, жизнь великих людей. А она этого не застала, так как всё прошло в промежкток между моим и её рождением. но почему она умеет жить а я не умею не знаю.

Вот так блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно. Эта девка смогла договориться

А я ноль, как говорят коллеги, мыслю на 7 лет.

Все решают сиськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.1984 и 31.05.1985 большая разница в возрасте или нет?

 

Девушка которая родилась 31.05.1985 на 50 лет опытнее меня по жизни и потрёпана жизнью до основания. Я рождён 04.05.1984 и по опыту жизн чистый лист, дитё.

 

это не в возрасте разница, а в жизненных принципах..

женщина-Телец - мужчина-Близнецы.. тут даже душевная

близость навряд ли спасет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в возрасте разница, а в жизненных принципах..

женщина-Телец - мужчина-Близнецы.. тут даже душевная

близость навряд ли спасет.. 

Не совсем так...   Я мужчина телец крыса 4.5.1984, она женщина близнецы бык 31.5.1985.

А в таком случае по гороскопу сильная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...