Перейти к содержанию

Молодой человек отдаляется от меня, как помочь все вернуть?


Anna20

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся 4 месяца с парнем,  последние две недели возникли трудности у нас. Он не мог устроиться на работу, сейчас вот работа началась, старается, деньги должны скоро быть. Но он сейчас очень переживает,что нет денег. Из-за этого практически видимся не так часто,как раньше. Предлагаю заплатить за обоих, но отказывается. В итоге, либо он заезжает на часик, либо вообще никак. Еще сегодня умерла его собака, он вообще замкнулся. Он мне пишет, звонит, но не так часто, да и разговоры холодные. Я его не донимаю вопросами, говорю слова поддержки, но мне самой очень плохо. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, вы его поддержать хотите в трудный для него момент жизни, или он вам самой нужен для поддержки?

я хочу его поддержать, но каким образом, если он сам отдаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу его поддержать, но каким образом, если он сам отдаляется

Отдаляется от вас тот, кому ваша поддержка не нужна. Все же у меня впечатление, что это он вам нужен для поддержки, а он отдаляется, и поддержки ВАМ не дает.

 

Предлагаю заплатить за обоих, но отказывается.

------------

Тоже, легко читаемый сигнал: "сам справлюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся 4 месяца с парнем,  последние две недели возникли трудности у нас. Он не мог устроиться на работу, сейчас вот работа началась, старается, деньги должны скоро быть. Но он сейчас очень переживает,что нет денег. Из-за этого практически видимся не так часто,как раньше. Предлагаю заплатить за обоих, но отказывается. В итоге, либо он заезжает на часик, либо вообще никак. Еще сегодня умерла его собака, он вообще замкнулся. Он мне пишет, звонит, но не так часто, да и разговоры холодные. Я его не донимаю вопросами, говорю слова поддержки, но мне самой очень плохо. Как быть? 

Не нервничайте. 

У вас нет на это оснований. 

Он ваш и он - хочет делать все сам.

Большая половина мужиков решает свои проблемы " в пещере". Им надо "подумать" -это природное.

Он просто занят.И вы займитесь чем-нибудь полезным. Мужчины идут на свет. Будьте такой, какой он вас встретил, или какой вы были в ваши лучшие с ним деньки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех (самодостаточность) для мужчины важнее отношений. Хотите остаться рядом, поддержите мужчину в его стремлении к успеху, иначе можете стать помехой на его пути со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам такой. Может и ошибаюсь, но просто он не хочет вешать на тебя свои трудности и хреновое настроение. У меня ктогда что-то нехорошее случается - вообще бесит когда лезут. Самому лучше думается и делается в такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте его в покое. Можете еще раз - последний - настоятельно предложить свою помощь, чтобы иметь чистую совесть перед самой собой - и исчезнуть. Пусть сам за вами бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет? Как отсутствие денег мешает вам встречаться? Ты с него почасовую оплату что ли берешь?

нам по 22, ну его это смущает,хотя меня ни капельки. я не хочу ходить по ресторанам и кино, я хочу быть лишь с ним рядом.

 

Оставьте его в покое. Можете еще раз - последний - настоятельно предложить свою помощь, чтобы иметь чистую совесть перед самой собой - и исчезнуть. Пусть сам за вами бегает.

вот я решила ослабить хватку, и просто пустила на самотек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся 4 месяца с парнем,  последние две недели возникли трудности у нас. Он не мог устроиться на работу, сейчас вот работа началась, старается, деньги должны скоро быть. Но он сейчас очень переживает,что нет денег. Из-за этого практически видимся не так часто,как раньше. Предлагаю заплатить за обоих, но отказывается. В итоге, либо он заезжает на часик, либо вообще никак. Еще сегодня умерла его собака, он вообще замкнулся. Он мне пишет, звонит, но не так часто, да и разговоры холодные. Я его не донимаю вопросами, говорю слова поддержки, но мне самой очень плохо. Как быть? 

платить за обоих ни в коем случае не надо, это он может рассмотреть как унижение, лучше действительно временно оставить его в покое,  просто пока он чувствует себя неуверенно из-за отсутствия денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...