Перейти к содержанию

измена во время расставания не измена вовсе...


Гость vik1990.15.09

Рекомендуемые сообщения

Встречались с девушкой 2 года, отношения стали не выносмы, чувство удушья нехватки личного пространства вампирзм с ее стороны и куча всяких проблем.... На роботе появилась новая работница, с которой было довольно милое общение но ничего более. В один прекрасный момент как мне тогда казалось, я понял что больше с девушкой быть не могу, с фразой изменись и будем вместе увидел зеленый свет с новенькой работницей... В процессе нашего романа с ней, уже на тот момент бывшая девушка не давала покоя всячески пытаясь меня вернуть, я вел себя как последнее........ По отношению к ней.. Ну как же новая женщина в новых отношениях.... Причем бывшая не сразу узнала о новом увлечении.... Даже когда узнала все равно пыталась всячески вернуть меня... Продолжая душить... Ее было слишком много... Я знал что она моя и в моей власт, спустя, два месяца я почувствовал изменения, моя бывшая перестала быть моей... Урон самолюбию... Как так, спустя время дошло до того что я не мог выбрать с кем быть с новыми отношениями или с старыми с новым продолжением, в итоге выбрал бывшую, она сильно изменилась.... Полюбила себя больше чем меня... Наши отношения стали иными, такими какими должны быть, положительными и с взаимопониманием, многое изменилось. Во время разрыва она твердила мне что она только моя и никогда ни с кем ни ни, и никогда не бывать этому..... У меня были сомнения касаемо этого, которые я не раз высказал в виде вопросов было ли с кем что..... Спустя полгода (с учетом что периодически я спрашивал на счет этого) она созналась.... Во время нашего расставания было два раза с разными людьми по пьяни и когда она знала на верняка что я сплю с другой..... Я ее простил.... Может слабость может сильный поступок но дело сделано..... Я мужик и от своих слов не отказываюсь... Очень люблю ее, да больно от того что кто то посегнул на то что было всегда моим (я у нее первый был) но я простил, ибо понял причину почему она так поступила...она была уверена что у нас больше никогда ничего не будет и я это сам ей внушил тогда.... Клин клином как говорится

.... Я виноват что так случилось,....оба оступились... Но вот собственно говоря проблема : каждый день в голову идут мысли о ее '' измене'', увижу что то, услышу сразу мелькает это................в голове, не знаю уже что делать как успокоиться и забыв обо всем идти дальше?? Подскажите как быть? Совет разбежаться не совет, читайте выше, принял решение быть вместе, уже кольцо подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродят... Но она старается не говорить об этом как и я.... Как избавиться от воспоминаний??

Это жизнь - в ней бывает всякое. Вам был необходим воздух - вы его получили. Ей было необходимо восстановиться.

Думаю,если б не ее "измены", она бы к вам спокойной и обновленной не вернулась.

Вы бы просто сами бы не вернулись к ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попу поднял - место потерял. Расстались - девушка совершенно свободна, может хоть в группенексе зажигать.

С мыслями - ничего не сделать, разве что  думать о том, что инициатором разрыва были Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя полгода (с учетом что периодически я спрашивал на счет этого) она созналась.... 

Да Вы сударь гестаповец какой-то. Под Вашими пытками наверное да же девственница бы созналась в том что переспала с футбольной командой.

 

На мой взгляд Ваша главная ошибка, что Вы считаете настоящие отношения продолжением предыдущих, а это в сущности не верно. 

Вы создали новые отношения с новым человеком у которого есть прошлое, как собственно и у Вас. Большая часть Ваших фантазий в том, что Вы это прошлое смакуете и примеряете на себя, хотя не имеете на это право ибо Вас в том прошлом не было. Был какой-то парень похожий на Вас, но не Вы. 

Осознайте, что прошлое девушки - это ее прошлое, Вы взяли ее с ним и другими недостатками и достоинствами. Или принимайте их или "сваливайте", если не можете принять. 

Если будете продолжать "пытать", девушке это скоро надоест и она Вас пошлет.

На будущее. Никогда не спрашивайте девушку о ее прошлом. Это закон отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попу поднял - место потерял. Расстались - девушка совершенно свободна, может хоть в группенексе зажигать.

С мыслями - ничего не сделать, разве что думать о том, что инициатором разрыва были Вы.

Я так и думаю, не особо помогает...

 

Да Вы сударь гестаповец какой-то. Под Вашими пытками наверное да же девственница бы созналась в том что переспала с футбольной командой.

 

На мой взгляд Ваша главная ошибка, что Вы считаете настоящие отношения продолжением предыдущих, а это в сущности не верно.

Вы создали новые отношения с новым человеком у которого есть прошлое, как собственно и у Вас. Большая часть Ваших фантазий в том, что Вы это прошлое смакуете и примеряете на себя, хотя не имеете на это право ибо Вас в том прошлом не было. Был какой-то парень похожий на Вас, но не Вы.

Осознайте, что прошлое девушки - это ее прошлое, Вы взяли ее с ним и другими недостатками и достоинствами. Или принимайте их или "сваливайте", если не можете принять.

Если будете продолжать "пытать", девушке это скоро надоест и она Вас пошлет.

На будущее. Никогда не спрашивайте девушку о ее прошлом. Это закон отношений.

Дельный совет! Спасибо!

А касаемо пыток, они были только потому что мне полгода втирали что я говно, спал с другой, а она хорошая ни с кем не спала, была верна, а потом бум по бошке....мир перевернулся.. И моя девочка уже не только моя... Да моя вина но врать... Да я знаю почему она врала, она боялась что изза этого у нас больше ничего не будет, потому что для меня это важно... Обида по большей части что она врала.... Вот и накладывается одно на другое. Тараканов слишком много, не справляюсь...

Ваш совет что то новое, попробую настроить свой мозг на новую волну, спасибо

 

Касаемо гестапа вы так верно сказали аш удивился))) но парень я хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обида по большей части что она врала.... 

Обида, потому что созналась, врала бы дальше, Вам было бы легче. В таком деле сознаться более сильный грех чем врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида, потому что созналась, врала бы дальше, Вам было бы легче. В таком деле сознаться более сильный грех чем врать.

Меня '' клинить'' стало чаще касаемо этой темы,по этому рано или поздно она бы созналась, начиная заново отношения мы договорились не врать друг другу, а она врала полгода касаемо этого, опираясь на ваше суждение в чем же суть/смысл? Сознаться более сильный грех чем врать? Я считаю сказать правду пусть и горькую лучше чем врать и бояться что когда то это вскроется.по этому ее душа освободилась от груза, сама всегда говорю нельзя жить прошлом нужно ценить настоящее и идти вперед с поднятой головой, но как будто из прошлого кто то постоянно '' щипает'' заставляя оборачиваться и видеть/представлять это снова, как день сурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу тему, Вы почти мою историю пересказали (по самому больному прошлись), только я была в  роли бывшей девушки) Мы расстались с моим МЧ и он пол года метался между мной и новой своей девушкой. Ужасное было время! Выбрал он меня в итоге. А вот почему он это сделал я до сих пор не могу понять? Уже год снова вместе. Может Вы как представитель другой стороны мне подскажите? 

Я вот, например, тоже стараюсь не поднимать и не вспоминать то время, когда он ВЫБИРАЛ. Но меня это гложет и не отпускает до сих пор. Меня даже не бесит сам факт физической измены, как Вы правильно сказали "клин клином". А вот то, что он позволил себе влюбиться в другую, строить с ней планы на будущее, знакомить с друзьями, родителями, то есть фактически делать все тоже, что и со мной делал (не знаю как в Вашем случае было, а в моем было так), вот этого простить пока не могу, видимо потому что я ему замену не находила, продолжала любить именно его и не разбрасывалась словами о высоких чувствах налево. Поэтому в моей голове не укладывается зачем он вернулся ко мне? Как и Вы мой МЧ тоже говорил, что  наши бывшие отношения невыносимы, а новая девушка замечательная. И вел он со мной себя тоже как "последнее ...", а я пыталась его вернуть. Самое интересное, вернулся он ко мне, когда я уже смирилась, что он уже не мой. Что это? Вы пишите "урон самолюбию" - тоже об этом подумала.  У меня тоже МЧ человек слова. Ну а любовь-то есть? Вот Вы можете с уверенностью сказать, что любите свою девушку? Может у Вас просто чувство собственничества? Да и слово дали, а  подтверждение еще и колечко подарили) А искренне ли это?

Я вот тоже очень изменилась, и наши новые отношения совсем стали не такими какими были прежде. А все потому, что у меня в голове постоянно вертится все то, что я Вам написала выше. Раньше я его боготворила, а сейчас он предатель. Да я его люблю и расставаться не хочу, но теперь на первом месте стою - я. А хорошо это или плохо  пока сама не разобралась. Возможно у Вашей девушке тоже вертятся подобные мысли? А что касается Вашего вопроса, про ее "измены", как по мне, так это подтверждение Вашего крепкого чувства собственничества по отношению к ней. Вам стоит обижаться только на себя. Вот и обижайтесь, я думаю, Вам это быстро надоест и  начнете к этому проще относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух мне на мгновение показалось что моя девушка пишет :)))

За вашего мч говорить не буду, скажу за себя

Когда я колебался между бывшей и новой, выбрал бывшую потому что увидел ее с новой стороны, она полюбила себя больше меня (я ей всегда говорил, ты сама себя не любишь, тк почему хочешь чтоб другие любили) ,и вот я полюбил ее на столько что и не думал что так можно, до разрыва любил но не так,как то иначе. Может потому что понял что она больше не моя и вот я ее потерял, не могу точно сказать что именно мной тогда двигало. Но знаю на миллион процентов то что люблю ее сейчас очень сильно, хочу быть с ней без мрачных воспоминаний прошлого. У нее тоже воспоминания по хуже моих я думаю...

А кольцо я подарил потому что хотел этого, чтоб и она понимала что теперь все иначе.

 

Любой человек идет туда где лучше, вот и ваш парень решил что с вами лучше, если бы не было чувств(я не о собственности, а о любви) он бы к вам не вернулся, это девушка может быть с мужчиной из корысти, а настоящий мужчина не будет никогда с не любимой :) так что прислушайтесь к совету выше, представьте что это было его прошлое в котором вас не было, а сейчас есть вы и он, идите дальше вперед, не оглядаваясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, когда поняли, что хотите вернуться к бывшей, с той новой девушкой сами отношения оборвали? Как с ней разрыв проходил? 

В моем случае, мой мч не обрывал отношения со своей новой, она из другого города была, он просто сам к ней перестал ездить и находил отговорки, чтоб и она не приезжала. В итоге она сама все поняла, пару раз мне еще писала, чтоб убедиться,  ну и нашла себе там нового хахаля) но они какое-то время еще переписывались, потом все  прекратилось. И меня это смущает. Порой мне приходят мысли, что он не выбрал меня, а остался с той, которая осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня вообще глупо получилось, они познакомились и были вкурсе всего, сказали решай выбирай с кем хочешь быть, пока никто не давил я и не торопился с выбором, потом я решил остаться с бывшей и оповестил обеих о своем решении, с новой еще пообщались чисто словесно и свели общение на ноль, и до сих пор никак абсолютно не общаемся.

 

Порой мне приходят мысли, что он не выбрал меня, а остался с той, которая осталась.

Ну это врятли, мужчинам свойственно уходить и в основном всегда возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек за два месяца поменяться не может, я про вашу девушку. Возможно она поняла свои ошибки в отношениях с вами, что чем сильнее привязываешься тем меньше тебя любят... и сейчас я думаю она держит постоянно это в голове. Отношения не новые как пишут некоторые, это все те-же отношения с хорошей трещинной, не вы не она не робот и перезагрузку в памяти сделать невозможно. Думаю что если вы так один раз поступили можете поступить повторно, и она в принципе может расплатиться с вами той же монетой. Любовь и люди в отношениях всегда на одной платформе развития личности, все что с ней и с вами произошло совершенно справедливо.. Если бы ее любовь была изначальна более чистая, а не на уровне привязанности, то вы бы от нее не куда не ушли... То же самое и вас касается если бы вы по настоящему любили человека то он бы поменялся и не выносил бы вам мозг.... 

Про ваши мысли: в принципе это называется собственничество, вы не можете пережить что объектом вашего наслаждения наслаждался кто то еще. Я и говорю про то что вы хотите наслаждаться девушкой, а не сделать так чтобы она была счастлива вне зависимости с вами она или без вас) Это вам плохо но ей же хорошо, она забыла про это и не хочет вспоминать возможно. А вы делали все для того чтобы успокоить себя, свои мысли.(корысть), вне зависимости как будет вашей девушки. 

Вообщем подводя итог хочу вам сказать что вашу любовь основана на привязанности и собственном наслаждение в ущерб второй половинки, с обеих сторон разуметься. Мысли тебя некуда не покинут пока вы не расстаньтесь или ты пересмотришь свое отношение к жизни. Если ты сможешь это принять поздравляю тебя ты проделал хорошую работу над собой. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавляться от собственничества.

 

Начинать уважать свою девушку и принимать её право жить своей жизнью, если вас нет рядом.

 

Стараться стать лучше- таким, чтобы ей не захотелось от вас уходить.

 

Прокачивать уверенность в себе.

 

Учиться прощать и отпускать прошлые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мысли, автор, это не помеха вашим новым отношениям и комфорту, это как зуммер навигатора, который сигнализирует, что вы повернули не туда.

Хотите ехать по жизни с выключенным навигатором (под которым в данном случае я понимаю интуицию и заложенные в вас воспитанием ценности и понятия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...