Перейти к содержанию

Не могу понять поведение молодого человека


Гость Midnight Lady

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите мне, плиз. Проблема вот в чем. Я учусь на втором высшем уже год. Мне 28, скоро 29. Где-то в ноябре я в универе познакомилась с парнем, ему 25 сейчас, который учится в нашей группе. Мы с ним сначала очень мило общались. Я его даже добавила в друзья ВК, хотя у меня вообще там друзей очень мало. Я его сразу рассматривала как хорошего друга.На тот момент у меня был бурный роман, который закончился тем, что мы с моим молодым человеком расстались. Было это в декабре 2013.  Я в контакте разместила видео на тему разрыва отношений (клипы про расставание), и написала "Мальчик мой, это финиш!" Естественно, это все относилось к тому, с кем я встречалась, хотя его в друзьях не было. В итоге парень из универа удалился из друзей, и с того момента наше общение пошло вкривь и вкось. Меня очень задело расставание с моим МЧ, ему, кстати, тоже 25, хотя мне всегда нравились мужчины старше, чем я, и встречалась я с ним тоже. И я резко поменяла стиль, начала краситься, хотя до этого не красилась вообще, похудела за год на 10 кг, в-общем, проапгрейдила свою личность.Сейчас у меня почти все в жизни хорошо, кроме этой тягостной ситуации. Когда мальчик из универа увидел, как я изменилась, он начал обращать на меня внимание. Это все выражается в каких-то намеках, ничего конкретного. Я удалила его номер, чтобы ему не звонить. Но он позвонил мне сам, причем под каким-то глупым предлогом, неделю назад. Я потом ему написала смс, очень нейтальную, типа я устала от нашей ссоры, давай помиримся. Молчание. Чрез 3 дня я написала еще,в таком же духе. Опять игнор. Я знаю, я все очень сумбурно излагаю, простите, но это мучает меня. Я бы хотела общаться с ним по-дружески, он очеь интересный, но когда мы в универе, он не общается со мной, я не общаюсь с ним, и выглядит это очень смешно со стороны, наверное, детский сад, блин! ))) Я вообще сейчас ни с кем не хочу отношений. Потому что я 28 лет ухитрилась прожит в коммунальной квартире. У меня сосед был псих и алкоголик. Было просто кошмарно. Уже почти год мы живем отдельно, и я хочу пожить для себя в кои-то веки, прежде чем начинать какие-то отношения. Хочу почувствовать себя свободной, и понять, кто я и что вообще мне нужно от жизни. Может, это кризис среднего возраста наступает))) Но я не хочу с ним отношений. Меня раздражает то, что он ревновал меня, хотя я не была с ним тогда. Я хочу просто, например, пойти с ним в парк погулять и поговорить о погоде и природе. Но каждый раз ситуация повторяется. Мы оба молчим, смотрим друг на друга, я боюсь к нему подойти сама, я никогда этого не сделаю, очень нерешительная, короче, это все достало меня. Если учесть, что он самый умный в группе, то ситуация становится крайне неприятной. Мне потом в этой сфере работать, и я не хочу такого умного врага нажить) О ужас. Пожалуйста, помогите мне советом. Мне не у кого спросить, подруг всех я растеряла, в свободное время учусь, даже дома. Я не понимаю, почему он себя так ведет. Может, я неправа? Подскажите мне, в чем, я исправлюсь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вы его хотите именно в друзья - почему бы первой не подойти?

И не пригласить сходить погулять в парке?)

Токо вот если после прямого предложения он откажется - то нужно уже отдать себе отчет в том, что все намного проще, чем мы себе придумываем.

Нет никаких тайн, а просто вы его не привлекаете как девушка. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти год мы живем отдельно, и я хочу пожить для себя в кои-то веки, прежде чем начинать какие-то отношения. Хочу почувствовать себя свободной, и понять, кто я и что вообще мне нужно от жизни. Может, это кризис среднего возраста наступает))) Но я не хочу с ним отношений. 

а зачем обязательно сразу жить вместе, можно же просто встречаться иногда, может он вам вообще быстро разонравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем обязательно сразу жить вместе, можно же просто встречаться иногда, может он вам вообще быстро разонравится

Какое милое чудное прекрасное существо! Почему не все женщины такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы хотела общаться с ним по-дружески, он очеь интересный, но когда мы в универе, он не общается со мной, я не общаюсь с ним, и выглядит это очень смешно со стороны, наверное, детский сад, блин! ))) Я вообще сейчас ни с кем не хочу отношений. 

Вы не хотите отношений, а он не хочет общаться по-дружески. Может такое быть?...

Кстати, дружба между мужчиной и женщиной – это дело такое, может и в отношения перерасти. Если  Вы считаете, что отношений романтических с ним у Вас однозначно не будет, то Вы поставите его своей дружбой в неравное положение. Ему-то может ваша дружба и не нужна вовсе, с чего бы на вас время тратить?

А Вам может лучше подругу найти для прогулок в парке и разговоров о природе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение пепси блин...видео, сообщение, вконтактики, смайлики...

 

 

 

так бывает. не помочьте пацану голову. прямо и скажите - так и так. все. точка. потому что просто сидеть на лавочке и общаться он не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между парнем и девушкой, это когда девушка ведет себя так же словно она в отношениях, дружба, прогулка, легкий флирт, приставания, веселье, звонки непонятные, есть все как в отношениях, но нет секса. И это херня, не подписывай парня на это. Хорошо, что он не так глуп и не подписывается на это сам.

 

Хочешь всего этого, ищи отношения там тоже самое + для тебя парень еще будет сексуально привлекателен. Не хочешь этого, "не трахай мозг соседу" или найди подружку для всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба между парнем и девушкой, это когда девушка ведет себя так же словно она в отношениях, дружба, прогулка, легкий флирт, приставания, веселье, звонки непонятные, есть все как в отношениях, но нет секса. И это херня, не подписывай парня на это. Хорошо, что он не так глуп и не подписывается на это сам.

 

Хочешь всего этого, ищи отношения там тоже самое + для тебя парень еще будет сексуально привлекателен. Не хочешь этого, "не трахай мозг соседу" или найди подружку для всего этого

да как это отказывать себе в таком удовольствии? сам свалит, когда ему надоест такая дружба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как это отказывать себе в таком удовольствии? сам свалит, когда ему надоест такая дружба :)

 

о как, интересно мнение девушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как это отказывать себе в таком удовольствии? сам свалит, когда ему надоест такая дружба :)

Не… Он нам на форум напишет.

«Люблю девушку, а она со мной просто дружит, а я к ней уже привязался. Как заставить ее полюбить… Помогите…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что ваш знакомый нафантазировал себе Бог весть чего, придумал, что у вас с ним любовь, отношения, плакал ночами, писал стихи, страдал, а когда вы в соцсетях пиарили свой разрыв, принял эти месседжи на свой счет.

 

Инфантильным личностям , лишенным реальных отношений свойственно раздувать значимость несущественных событий. Неуверенным в себе людям характерно принимать на свой счет абсолютно все, что происходит вокруг. Вот он и решил, что вы хотите от него избавиться. И картинно обиделся.

 

По-моему вообще не стоит общаться с таким замороченным парнишкой. Вам нужен человек, у которого все эти розовые сопли давно выветрились. Мужчина нужен. Взрослый, зрелый, адекватный, спокойный, с чувством юмора и философским отношением к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы оба молчим, смотрим друг на друга, я боюсь к нему подойти сама

Бохх ты мой! Практически 30-летняя  тетка уже.. а все боисся..так и пробоисся всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо всем за участие))) Не ожидала такого отклика) Всем удачи)



А вы хотите связать с ним свою жизнь? Просто непонятно.

Не знаю пока точно.

 

а зачем обязательно сразу жить вместе, можно же просто встречаться иногда, может он вам вообще быстро разонравится

Я имела в виду, что я почти год живу отдельно от соседа, не в коммуналке. Ибо я до сих пор не верю в то, что переехала. Сосед наш бухал, любил стучать в двери нам и каждый день говорил мне по 10 раз, что "Ты никогда замуж не выйдешь!"



Дружба между парнем и девушкой, это когда девушка ведет себя так же словно она в отношениях, дружба, прогулка, легкий флирт, приставания, веселье, звонки непонятные, есть все как в отношениях, но нет секса. И это херня, не подписывай парня на это. Хорошо, что он не так глуп и не подписывается на это сам.

 

Хочешь всего этого, ищи отношения там тоже самое + для тебя парень еще будет сексуально привлекателен. Не хочешь этого, "не трахай мозг соседу" или найди подружку для всего этого

Спасибо, я учту!



 

Бохх ты мой! Практически 30-летняя  тетка уже.. а все боисся..так и пробоисся всю жизнь.

Я уже к нему подходила, и сама с ним заговорила, и мы помирились, а потом он на меня опять надулся, на сей раз вообще непонятно, почему. У меня с 15 лет эта проблема. Боюсь первая подходить. Я многим нравилась, но много отношений из-за моей стеснительности так и не начались. 



Мне думается, что ваш знакомый нафантазировал себе Бог весть чего, придумал, что у вас с ним любовь, отношения, плакал ночами, писал стихи, страдал, а когда вы в соцсетях пиарили свой разрыв, принял эти месседжи на свой счет.

 

Инфантильным личностям , лишенным реальных отношений свойственно раздувать значимость несущественных событий. Неуверенным в себе людям характерно принимать на свой счет абсолютно все, что происходит вокруг. Вот он и решил, что вы хотите от него избавиться. И картинно обиделся.

 

По-моему вообще не стоит общаться с таким замороченным парнишкой. Вам нужен человек, у которого все эти розовые сопли давно выветрились. Мужчина нужен. Взрослый, зрелый, адекватный, спокойный, с чувством юмора и философским отношением к жизни.

Вот Вы написали, и выразили мои мысли. Да! Мне правда нравятся старше меня. Я встречалась с такими, мне с ними намного проще. Надеюсь, я встречу такого прекрасного мужчину, как Вы описали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может, я неправа? Подскажите мне, в чем, я исправлюсь. Спасибо!

Господи, как вы можете быть в чем то правы вообще?))) У вас нет цели в отношениях, этих и тех, что были у вас раньше, вашей собственной цели, идущей из души. Есть трафаретные цели шаблоны, они не ваши, поэтому получается игра, подсчет кто кому сколько раз звонил, кто первый звонил, детсад...

Апгрейд вашей личности не тока в минус десять кг заключается, он в понимании зачем вы в этом мире, и зачем живете, что ваше в этой жизни, а что чужое вам.... Поймете это, и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты , Спикси, ну нет опыта у человека. Училась она, книжки читала, на свидания не ходила. Где тут разобраться в чужих мозговых тараканах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты , Спикси, ну нет опыта у человека. Училась она, книжки читала, на свидания не ходила. Где тут разобраться в чужих мозговых тараканах.

А мы на ты? Чета я забыл... Ладно.. опыт у нее есть, скоро тридцатник девушке.

В чужих тараканах надо разбираться, разобравшись сначала в своих. По ее описаниям парень ниче так... не особо тараканистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром знали точно:

«Хочу почувствовать себя свободной, и понять, кто я и что вообще мне нужно от жизни. Может, это кризис среднего возраста наступает))) Но я не хочу с ним отношений. Меня раздражает то, что он ревновал меня, хотя я не была с ним тогда».

 

 

Не знаю пока точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, все-таки не хочу я с ним отношений))) Я хочу помириться с ним, так как вся ссора раздута из мелочи какой-то. Мне он нравится как друг. И его интеллект меня восхищает. И все. Мы учимся по субботам, вот скоро опять суббота, и я с ужасом жду. Повторения этого игнора. А еще 2 года вместе учиться. Что делать? А насчет опыта и книжек... даааааа... я очень домашняя была. До 20 лет. Именно сидела дома и читала книжки.Была одна лучшая подруга,я до сих пор ее уважаю очень, и восхищаюсь ей, хотя мы год уже не общаемся.А после 20 лет понеслось)))))) Но вот я написала на форум, подумала, и поняла, что у меня вообще не было ни с кем серьезных отношений. Либо короткие, по 3 месяца, либо с полукриминальными личностями. Те, которые с полукриминальными, могли на год растянуться. И кстати,про цели в жизни. У меня есть цели, они очень масштабные. Я хочу бизнес свой. Я уже все продумала. Сейчас устроилась на новую работу, буду параллельно подтягивать теорию в той области, где бизнес хочу. И вообще, у меня целей очень много. Я начала менять свою жизнь как раз с момента переезда, очень сильно все поменялось, я стала намного лучше.И идеал мужчины у меня есть очень давно, я четко знаю, кто мне нужен. По качествам характера. Но вот пока не встретила его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И кстати,про цели в жизни. У меня есть цели, они очень масштабные. Я хочу бизнес свой.

Я писал не про цели в жизни, а про цели в отношениях. Когда вы взаимодействуете с вашим интеллектуалом... вы куда свою цель иметь бизнес туда всунете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, все-таки не хочу я с ним отношений))) Я хочу помириться с ним, так как вся ссора раздута из мелочи какой-то. Мне он нравится как друг. И его интеллект меня восхищает. И все. 

Чтобы помириться, надо просто узнать, на что обиделся человек (у самого этого человека).

Но до этого случая Вы уже ссорились. И мирились по Вашей инициативе. Видимо, такой он обидчивый человек. И снова ждет инициативы от Вас. Принимайте его таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...